ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
arci
шото не видел я слез киву
x1 женя
Тут инфа на сайте серии А прошла, что кивыча за 8 лямов фунтоф продали + половину праф на молодого сборника Италии (У-21) Марко Адреоли. Вот ссылка http://www.serie-a.ru/?AITkydwQpG0FAXDMyU1Ekb1hceQ8CQl0D
Elenka
Огромное спасибо, кива! Киданул нас, но "мы" тя жалеем, хотя тебе не жалко нас. Кароч, поматерили, а щас плачемся? Точно- "малолетки"(цит.-см. выше)- без своего мнения: ругали?-ругаю; сопли размазывают- и мы туда ж. Думаю, выскажу суть: Мы тебя любили, как каждого в нашей команде, а ты нас по-настоящему предал. Кароч, давайте его просто забудем. Он того не стоит. Мы и так фсех порвём. PS.Как ни хотелось, а пришлось вернуться к этой теме. Но теперь, надеюсь,- на этом всё и кончится. Смотрите в будущее! Forzа, ROMА!!!
xoxa
Да, зашла в его биографию, почитала очень положительные отзывы о нем. Эх, как трудно ((((((((((
EMIR_MONTENEGRO
2Эуженио....молоток, так держать!!...пусть уходит...жизнь такая...кто то уходит кто то приходит....и не нам судить его!!...всеравно никто не знает всю ситуацию 4исто!!и о нашем руководстве тож умал4твается везде, а из Киву просто сделали козла отпущения и вылили на него всю грязь!!!

НИ Х, ребят, он отли4ный 4увак был, столпом в защите, вспомните лу4ше все моменты когда он нас спасал, и забудьте как спал, когда нас МЮ рвали))!!!
Анатолий
тьфу ты, аж противно читать большинство размещенных тут постингов. То ли малолетки тут в основном отписываются, то ли в людях действительно много злобы... а Киву еще раз хочется сказать огромное спасибо и пожелать удачи
Elenka
Спасибо Кристиан за всё, что сделал!!! Такова жизнь, хотя многие этого не понимают или забыли........
Jenev
Нда, ребята, как же вы оказывается все любите Киву, ведь те кому он безразличен, спокойны и радуются 15 лямам. Ну что же от любви до ненависти... Очень напоминает девушку, которую бросил парень и она вовсю ругает его, но в душе любит.
eld
Vol4iza85: а че грустить, надо радоваться!!! Нам такие не нужны!!! вот когда Интер вылетит, а мы станем ЧЕМПИОНАМИ. он поймет чего лишился
Amin
А я не могу посмотреть видео ролик, у меня почему то не проходит, на все кнопки жала и ничего.Скажу только, очень жаль, что в последний даже момент не передумал, на то его выбор.... Киву, адьос !!!!!!!!!
Elenka
2voltage- респект! Кратко, с чувством, и по сути. smile:) Лично у меня уже на месте, где был киву, ничего не осталось. Даже пустого места.
eld
ПРЕДАТЕЛЬ
Elenka
Lionikе, я уж плюнул и забыл про эту особь румынской национальности. Спасибо за заботу. Чувствуется женский "подчерк". Спасибо всем романисткам за то, что вы с нами. Без ваших слов было б "не то"
Ромка
Лан Киву сам говорил что уйдет тока в Интер, может это его давняя мечта, так что пусть идет, просто грустно, даже сердитсья на него не хочется...
levano
Garm: Всем конечно понятно что ты расстроен и обида переполняет, но нельзя же так!!!!!! Он все таки человек!!! А во-вторых, обычно подобные пожелания "удачи" по методу бумеранга возвращаются, так что сплюнь, но на сей раз от греха подальше!!! Все у РОМКИ хорошо будет!!!!!!
xoxa
Хотела написать гадостей, но посмотрев ролик загрустила smile:(((((((((

Обидно, что когда у него была тяжелая травма и он продолжительное время восстанавливался его поддерживало и руководство и болельщики, а он так поступил. Но Бог ему судьба, мы то знаем, что в Интере он не заиграет, место в старте ему не гарантиовано и он еще 100 раз пожалеет, что не подписал нового контракта с Ромой.

Теперь только в своих воспоминаниях он сможет вернуться на Олимпико, другого случая ему уже не предоставят.

Прощай, Киву!!!!!!!!!!
x1 женя
Посмотрев видеоролик как-то грусно стало, с одной стороны пшёл вон, а с другой жалко парня, пропадёт в интере, он сам это понимает, по выражению лица написано, но что сделаешь раз мосги отсутствуют напрочь, подведёт БеееКаЛи его под монастырь.
rossi
Ну хочет он в интер и чё ? Вот щяс сидит в Тригории и чуть не плачет .

Мош он понял чё он потерял .

А уйти нормально ему помешало наш руководство .
Влад13
Лмчно я ожидал от него что-то такое,гаденькое....В стиле Эшли Кола....
azad aleskerov
Не понимаю руководство.Неужели нельзя было его в Реал или Барсу продать?Зачем же конкурента усиливать?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда