ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

romanist_
Конечно, я понимаю, что Тотти за предыдущий сезон сильно устал, сражаясь на трёх фронтах. Но одновременно, если так посудить, Италия осиротела, потеряв лучшего её футболиста
Milaner
Мне тоже грустно конечно, но Ческо чувствует что ему тяжело, вы сами поймите, он же человек, когда то это должно было случиться, он же не робот.
Sandrinho
мне кажеться что Тотти перед евро 2008 точно вернется! А Италия порвет украину с францией!!! FORZA ITALIA!!!
СеняК
она (Италия) и нашу сборную бездарщин тоже порвет smile:)))))
AdFFokaT
Romashka ты права,нельзя любить ческо токо за Рому,он и итальянец,и по-моему выступление в сборной важнее чем в клубе,но Италия и без Ческо порвет и хохлов и лягушатников,так что вива италия,и форца рома)
Ahnel
"Сборная Италии и без Тотти порвет все сборные...только уже не так". Да... уже не так((( Romashka, тут ты абсолютно права, позволь мне подписаться под твоими словами.

P.S. если ТАК грустно, когда Тотти уходит из сборной, то что будет когда он карьеру завершит... я не знаю че делать буду
Андрей Владимирович
Всё, с Киву все кончено, официально будет объявлено сегодня вечером. Это уже точно, т к Марко Андреоли вчера подписал уже с нами контракт, а сам Киву принял контракт Интера по которому будет получать 3 млн фунтов за Сезон.

Клубы же договорились о цене в 9 млн фунтов + половина прав на талантливейшего защитника молодежной сборной Марко Андреолли.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ждем Сиську и Модест Карпыча и идем всех громить!
iVASi
нет,помириться не хочу,потому что не считаю что ты прав....

Я читала то что ты писал и на другом сайте..так нельзя...

Ты уважаешь его только тогда,когда он в Роме....

Ладно,это твое мнение,может оно такое потому что ты болеешь за Украину,ну а я за Италию...лан,проехали,все равно ты меня не понял
x1 женя
2Romashka: не флуди пожалуйста, всё-равно не достанешь, я на тебя не обижаюсь, кроме того случая. А может хош помириться? Условие ты знаешь smile:-)
iVASi
Calcio, блин,меня бесит то что,ты так радуешся уходу Тотти с сборной,что за фигня??

Значит когда Тотти за Рому пашет хорошо,но когда против твоей страны в сентябре выйдет плохо??

Так нельзя!!!

Сборная Италии и без Тотти порвет все сборные...только уже не так,но все же....

Надеюсь,он одумается и останется...
Romani79
Тотти ушел из сборной. Все. Пора это понять. То, что вокруг этого события так много разговоров, очередной раз доказывает значение Тотти для современного итальянского футбола.
Овик
27.07 11:10

Франческо Тотти: «Только думая на поле, можно принести пользу «Роме»



Капитан «Ромы» Франческо Тотти рассказал о планах на грядущий сезон.



«У нас отличная сильная команда. Мы обязаны добиваться хороших результатов, однако, чтобы их достичь, придется здорово попотеть. Только думая на поле, можно принести пользу команде», – приводит слова Тотти Channel4.
x1 женя
Тут инфа на сайте серии А прошла, что кивыча за 8 лямов фунтоф продали + половину праф на молодого сборника Италии (У-21) Марко Адреоли. Вот ссылка http://www.serie-a.ru/?AITkydwQpG0FAXDMyU1Ekb1hceQ8CQl0D
AdFFokaT
ну дон карло конечно хорош,запретил,ты канешно дядька классный,но на запретил не потянешь))хотя я лично тоже Ческо не понимаю,он еще мог бы помочь сборной на евро,а там свободно,с чуством выполненного долга удалиться,это же все-таки его родная страна,вы уж меня простите,но помоему сборная важнее чем клуб
x1 женя
Дон Карло канеш классный специалист, но нотки старого маразматика уже проскальзывают. Что значит запретил? Типа Ческо его собственность. Наш капитано молодец, что принял такое, не спорю тяжёлое для него решение, ведь рвать на 3 фронта - это по-немногу уничтожать себя. Тотти больше сердца любит Рому и Италию, но... ктоньт кто стоял перед тяжёлым выбором его канеш понимает.

ЗЫ: Если тренером сборной остался бы Липпи, то Ческо ещё поиграл бы годика два ИМХО
azad aleskerov
Да,зря из сборной ушёл. Без него сборная осиротела
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда