ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
cesca
Аду бревно, к томуже не подойдет под тактику Спала. А Деде надо брать.
Milaner
Деде такой как раньше, мне кажется не стоит его брать.
СССР
Подписать бы нам американского нападающего Фредди Аду....

Интер по крайней мере очень хочет его подписать....А какой он футболлер !!!

И ему ведь всего 18 лет!!!

Fanat.
«Блэкберн» выкупил у «Баварии» трансфер парагвайского форварда Роке Санта Круса за пять миллионов евро.



Помимо «Блэкберна» на Санта Круса претендовали «Манчестер Юнайтед», «Порту» и «Эспаньол», которые предлагали мюнхенцам суммы в коридоре от трех до четырех миллионов евро. «Бродяги» же предложили все пять, и никто из вышеозначенных клубов эту цифру перебивать не стал.



В «Баварии» парагваец вряд ли бы остался. Нынешним летом клуб усилился такими форвардами как Лука Тони и Мирослав Клозе. Добавьте к ним Лукаша Подольски, и станет ясно, что для Санта Круса оставалось место только на скамейке запасных.



Решающую роль в совершении этой сделки сыграло мнение главного тренера «Роверс». Марк Хьюз сразу же проявил заинтересованность в услугах парагвайца, едва пошли разговоры о его уходе из «Баварии
Danil
Регистрация Забыли пароль?Главная Страны Украина Англия Германия Италия Испания Франция Россия Другие Лига Чемпионов Кубок УЕФА ЕВРО-2008 ЕВРО-2012 Разное Наши легионеры Видео тека Футбол на ТВ Рейтинги Каталог ссылок Форум

Новости Матчи Таблица

27.07.2007 22:08 напечатать



"Рома" приглашает Деде



Деде: все дороги ведут в Рим? Римский клуб сделал предложение дортмундской "Боруссии" насчет трансфера бразильца Деде.



Лучано Спалетти хочет видеть левого защитника дробь полузащитника в своей команде, «Волки» даже сделали официальное предложение немецкому клубу. Но реакция «Боруссии» поставила большой знак вопроса на переходе Деде.



«Мы считаем предложение «Ромы» оскорбительным, такая сумма нас не устраивает. Поведение итальянцев довольно некорректно, ведь старт Бундеслиги не за горами», - объявило руководство дортмундского клуба устами Михаэля Цорка.



Недовольство немцев можно понять, ведь Деде не скрывает своего желания попробовать себя в Серии А, к тому же, «джало-росси» предлагают ему намного больше денег, чем он зарабатывает в Дортмунде. Текущий контракт связывает 29-летнего бразильца с «Боруссией» до 2011 года.
Fanat.
надо взять сисиньйо он кльовый игрок роме очень даже нужен !!! Деде тож не плох чтобы нормально выступить в лиге надо сильный состав иметь !! особен защиту чтоб не повторилось сами знаете чего
СССР
А Лазио прям на подъеме! Очередная жертва голубых Саутгемптон 2:5 ......
СССР
Во 2-ом своем товар. матче Интер уступил у себя дома Валенсии 0:2 !!!!

Ураааа!!!!!!!!По-моему Валенсия стала уже злейшим врагом червей.
Alex Mineiro
2voltage,главное,что ему всего 22 или 23.удар,физическая сила (не слабее баруззо).все при нем.и почему-то никто кроме Кики Флореса (тренер Валенсии),у которого лучший в мире вкус на игроков,до сих пор не положил глаз на этого парня...
Angel
Блин, вы же Модесто берете...куда вам с Тонетто третий левый деф?
eld
29 a.k.a cornholio: да, согласен с тобой. классный игрок, а какой удар!!!
Vaxxa
Деде - левый фланговый защитник!
Vaxxa
Да, в " Роме " Сисиньо будет обеспечен правый фланг , т.к. в Реале на правый фланг пришел Метзельдр, а он в прошедшем сезоне был признан лучшим защитником правого фланга в Германии. Хорошие перспективы.

Насчет Андеолли, то к 16 млн.евро добавилось 3 млн. евро - половина прав на него, согласно asroma, если он пригодится,то надо выплатить остальную половину в размере 3 млн. евро.

Деде уже 8 сезонов играет за Баруссию. Желательно его приобрести!

Сезон 06-07:

32 матча - 32 в основе,

2 раза заменен,

6 голевых передач.
Овик
28.07 14:29

Сисиньо: «Уйду из «Реала», если будут заставлять играть на левом фланге»



Защитник «Реала» Сисиньо заявил, что может покинуть клуб, если наставник мадридцев Бернд Шустер будет настаивать на том, чтобы он играл на левом фланге.



«Мне не нравится играть на левом фланге, я хотел бы действовать на своей позиции. Я хочу выступать на правом фланге. Если тренер считает иначе, я найду себе другой клуб, потому что не намерен играть на левом фланге весь предстоящий сезон. Я хочу остаться в «Реале», но только в том случае, если меня все будет устраивать. У меня есть несколько предложений о переходе, посмотрим, как будут развиваться события», – сказал Сисиньо в интервью Radio Marca.

И тут второй вариант, только он правый, а у нас уже молодой Андреоли на правый фланг, не факт, что в 100% замена для Паннучи, но альтернаива есть.

было бы классно купить и Деде и Сисиньо и Модесто.... и подешевлеsmile:))
Centurion
Кристиан Киву подписал пятилетний контракт сроком до 30 июня 2012 года.

Румынский игрок поставил свою подпись сразу же по прибытию в Милан в пятницу поздним вечером. «"Интер" - сильнейшая команда в Италии.» - сказал Киву. «Я очень устали из-за перелета, но очень счастлив наконец оказаться в Милане. Все закончилось так, как я хотел. Сейчас мне не терпиться увидиться с президентом Моратти.»

В обратном же направлении был отправлен Марко Андреолли на правах совместного владения.
Alex Mineiro
лучше Тайво из Марсэля никого нет на позицию левого дефа.
Овик
Дель Орно не заиграет в Италии, он даже в Испании не смог показать хороший уровень, а в Сериале ему будет очень сложно(ИМХО), Деде же является лидером Дортмундской Борусии, в прошлом сезоне видел не мало игр с его участием, он вносит большой вклад, не только в защиту, но и в нападение, при его отсутствии Борусия смотрелась намного слабее как в защите так и внападении(особенно в нападении) Это то что нам надо, Отличный выбор. Надеюсь это не утка
Sandrinho
Он нам не нужен.За эти деньги лучше Дель Орно
AdFFokaT
не,по-моему нужно кого-то помоложе искать,вот подписать бы барагана из молодежки Ипании...
Redangel ДК
Точно левый! Причем как в прямом так и в пререносном смысле)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда