ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Овик
Сильвестр хочет уйти из «Манчестер Юнайтед»



Защитник «Манчестер Юнайтед» Микаэль Сильвестр хочет покинуть клуб. Француз в последнее время не выдерживает конкуренции на левом фланге со своим соотечественником Патрисом Эвра, а место на скамейке его не устраивает, передает News Of The World.

не плохой вариант был бы
Interista
Перестаньте уже постить сообщения с текстом "Есть кто живой?!" и все в этом роде. Неужели понять не можете, что у Саши (Franc'a) отпуск и как только он вернется, то все станет по-прежнему. Имейте терпение, друзья...
Danil
АУУУУУ!!! ктонють есть живой????
Vaxxa
ШАБАНИ НОНДА в своем первом сезоне за " РОМУ" провел 22 матча и забил 8 голов. Интересный игрок Шабани ( без вопросов останется ) . В последнем интервью Лучо заявил, что доволен его игрой и не нужны нападающие. А в защиту наш интерес проявляется к Сисиньо ( соотвеиственно, на правый фланг) и на левый - Дель Орно .



В матче с вест [...хэмом] на 39 минуте появился на поле Адриан Пит. Однако опять начудил Макс Тоннето.

Овик
05.08 14:54

Людовик Жюли: «Самое сложное – впереди»



В товарищеском матче против «Вест Хэма» (1:2) Людовик Жюли открыл счет голам за «Рому».



«Я рад, что подписал контракт на три года. Самое сложное – впереди, но все же «Рома» – правильный выбор. Я знал, что будет сложно в Италии. Меня предупреждали, что здесь очень напряженная подготовка к сезону. Теперь я знаю это по собственному опыту», – цитирует Жюли Channel4.com.
Sidney<тихий kv
Сисиньо зовут, Нонда просится остаться





Трансферная цель «Ромы» бразилец Сисиньо очень близок к переезду на "Стадио Олимпико" после нового конфликта с боссами мадридского «Реала».



На этой неделе бразильский защитник отверг предложение «Ромы» попробовать свои силы в Серии А, заявляя что хочет остаться и заработать место в основном составе «Сливочных». Как бы там ни было, в последнем товарищеском матче, «Реала» против «Локо», закончившийся победой «галактикос» 5-2, бразилец так и не появился на поле. Его не было даже в заявке.



Соответственно, маловероятно, что Бернд Шустер имеет какие-то планы касательно защитника на следующий сезон.



Итальянская пресса сообщает, что «Рома» планирует подождать, пока футболист поймет тот факт, что у него не так то много вариантов продолжения карьеры и только лишь потом подпишет игрока.



В то же время, вырисовывается парадоксальная ситуация: в то время как клуб всеми силами пытается переманить одного игрока к себе, другой умоляет клуб остаться. Шабани Нонда, попросил руководство «Ромы» дать ему ещё один шанс и оставить в команде.



«Я хочу остаться в «Роме». Физически, я уже не тот футболист, что был два года назад, когда я восстанавливался после серьезной травмы» - заявил Нонда



Конголезский форвард переехал в «Серию А» из «Монако» в 2005 году, но с тех пор ничем особенным себя не зарекомендовал, кроме травм. В 15 играх он забил всего 4 гола, после чего был отправлен в годичную аренду в «Блэкберн», показав там ещё более удручающий результат - 7 голов в 26 матчах. Тем не менее, Шабани довольно неплохо себя показал этим летом в товарищеских играх.



Нонда попытается переубедить Лучано Спалетти в своей профпригодности уже в ближайшем товарищеском матче с «Вест Хэм Юнайтед» на «Аптон Парк». «Конечно же я знаю, насколько сложно играть в Италии за «Рому». Тут большая конкуренция, у нас есть Франческо Тотти и Марко Вучинич, но в любом случае я готов сражаться за свое место в составе».

Источник

Channel4
Sidney<тихий kv
А же сказал, что это МОЯ идеальная реальная Рома на данный момент. Без фантазий по поводу трансферов Атлетико или хотя бы МС. И для меня результат не самое главное. Лично мне, больше нравится Рома, которая пару лет назад боролась за выживание, чем нынешняя. Она была эмоциональной, непредсказуемой и я бы сказал фееричной, в некотором смысле. А сейчас...Хотя есть результат и при этом есть зрелищная игра, но не такой должна быть единственная римская команда.
sholavkn
rom@rio: помимо Гроссо и Матузалема - глупая расстановка прошлогоднего состава, если честно. Был бы он был идеальным - мы бы на одну нашивку больше на форме носили в этом сезоне.
Aghtung
Манчестер Юнайтед – Интер – 2:3 (1:3)

Голы: 1:0 – Руни (18), 1:1 - Суазо (22), 1:2 – Ибрагимович (27), 1:3 – Суазо (35), 2:3 – Адриано (58, автогол).

Киву был лучшим!!! Молодец настоящий интериста!!!
СССР
Кто-нибудь смотрел Кубок РЖД ? )))
Sidney<тихий kv
Ну неудачно сыграл у всех бывает,даже у меняsmile:)
Johnson_89
Да смотрю я матч Феенорд-Порто да Куарежму нада брать как он возит феенорд )))
Redangel ДК
rom@rio, Пизарро наш посильнее будет чем Мату, ИМХО конечно...
Sidney<тихий kv
Нэкрасыво получилось. Но вы поняли.
Sidney<тихий kv
Для проявления активности предлагаю свой состов "реальной" идеальной Ромы.





............................................Дони................................... ...

(Курчи)



Пануччи...................Мексес..............Киву.............Гроссо

(Касетти) (Ферарри) (Бово) (Тонетто)



Таддеи...................Матузалем...........Де Росси.......Мансини

(Вильгельмссон) (Аквилани) (Аппиа) ( ? )



Тотти

(Перротта)



Монтелла

(Вучинич)



И еще в резерве:Альварез,Рози,Окака,Черчи,Марсили.

Конечно очень хочется Куарежму,Кастильо....,но не реально.



I belive it is realno, but typoe pykovodstvo ne dodymaet.smile:)
Johnson_89
или сисиньо перешел на шару и деде и кака и пирло и джерард
Fanat.
)) я не против ))
Sidney<тихий kv
Да уж. Давайти новости, если пусто - то придумайте. Напремер:"Официально:сегодня Рома приобрела за 25 млн. фунтов Рикардо Куарежму из Порту."
levano
Ребят ну так на самом деле не пойдет, когда обновление будет-то???? А то уже надоело каждый час заходить в надежде увидеть что-нибудь новое!!!
Roman
A ya kogda bil v Italii kupil sebe nomer wind!!!smile:-)) Xot' Vodafone i TIM namnogo luchse... Vot takoye vot sovpadeniye:-))
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда