ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сисинью перешел в "Рому" за ? 9 миллионов
23.08.2007
Бразильский защитник "Реала" Сисинью перешел в "Рому", сообщают итальянские СМИ. Cумма трансфера составила ? 9 миллионов, деньги будут выплачиваться частями в течение трех лет. Также "Рома" заплатит "Реалу" ещё ? 1 миллион, если римский клуб завоюет право на участие в Лиге чемпионов 2008/2009.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
СССР
RoM@N, я же вроде говорил !
Milaner
Я счастлив, наконец-то он к нам перебрался, а ведь Сисиньо на мой взгляд ещё и правого полузащитника вполне сыграть сможет!!!
Franchesko
Ребят, а как-нибудь можно смотреть Roma Channel в Омске?
Vaxxa
L’A.S. Roma S.p.A. rende noto di aver raggiunto un accordo con il Real Madrid FC per l’acquisizione del diritto alle prestazioni sportive del calciatore De Cesare Cicero Joao, a fronte del riconoscimento di un corrispettivo di 9 milioni di Euro, da pagarsi in tre annualità di pari ammontare.



L’A.S. Roma S.p.A. , inoltre riconoscerà al Real Madrid FC l’ulteriore somma di 1 milione di euro, per ciascuna stagione in cui acquisirà il diritto a partecipare all’Uefa Champions League nel periodo 2008/2009 e 2011/2012, per massime due volte.







Con il calciatore è stato sottoscritto un contratto economico per le prestazioni sportive di durata quinquennale, che prevede il riconoscimento di un compenso lordo di 3,6 milioni di Euro per la stagione sportiva 2007/2008; di 3,7 milioni di euro per la stagione sportiva 2008/2009 e 2009/2010; di 3,8 milioni di euro per la stagione sportiva 2010/2011 e di 4 milioni di euro per la stagione sportiva 2011/2012.
Mr Capone
Я не понимаю зачем вы волнуетесь из за того что теперь три правых защитника, вы лутше вспомните как играл панучи на левом фланге када киву был травмирован я щитаю что панучи отлично отыграет на левом фланге если его туда поставят
Vol4iza
Сисинье это + но недомтаток конкуренции в основе,пидстаркувати крайки(Пануччи,Тонетто) и дыра на скамейке запасных в той же защите!Да ни это я ожидал увидеть в конце завершения Трасферного окна!!!!!FORZA ROMA!!!!
taf
Ой конти заявил что с сисиньо окно для нас закрыто. Упс. Не будет левых. Типа касетти или пануччи перейдут налево при надобности. Плохо. Ну да ладно.

2lionike Жизнь есть. только она в комментах. А волком выть думаю не придётся сериал начинается!
levano
Скажите, пожалуйста, когда же на этот сайт вернется жизнь??????

Еще неделя и я волком завою!!!!!!!!!!!!
taf
в том то и дело что реал набивал цену и набил её на 2 ляма. Плохой миатович!
Marquello
УУуууууу ЖЖесть!!! Повезло нам!!
Пашок
Рома будет рват!!!!! И метать !!!!
Genadich1804
Реал просто тупо набивал цену...Но я рад,что всё хорошо закончилось...
Valdes
Дзампарини: "Рома" – фаворит чемпионата



Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини считает, что у соперника его команды в первом туре стартующего в выходные чемпионате Италии "Ромы" хорошие шансы на выигрыш турнира по окончании сезона, сообщают итальянские СМИ.



"Рома" - фаворит чемпионата. У них прекрасная команда, стабильный состав, они играют вместе уже около двух лет. По моему мнению настало время "Ромы" и Лучано Спалетти. Надеюсь "Палермо" тоже со временем настолько сыграется и приобретёт такую мощь. Что касается нашей очной встречи в первом туре, то здесь мы попытаемся оказать римлянам серьёзное сопротивление. Уверен, что нам удастся забить хотя бы один гол, тогда вся нагрузка ляжет на защитные порядки, которые должны будут сохранить удовлетворительный для нас счёт", - поделился своими мыслями Дзампарини.



23 августа 2007 года, четверг. 16:06

Источник: "Чемпионат.ру"

--------------------------------------



on 4ertovski prav!!!!!!!1
kostakorn
или пиши на почту bulldo3er[собака]mail.ru
kostakorn
Давай в аське, мой номер: 665260, стучи. Я могу быть в инвизе, так что пиши.
СССР
ООО !!!! Напиши плиз на мэйл !!! Есть одно дельце !!!
kostakorn
Отзываюсь smile:)
СССР
bulldozer...отзовись !!!!!!!!!
x1 женя
Да лан, нам исчо проблем реала разбирать не хватает, имхо
Bi@thlon
Интересно! На собрании Реала сказали, что продавать не будут, а теперь бац и он у нас. Я, конечно, рад, но что-то у Реала не то в руководстве.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда