ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сисинью перешел в "Рому" за ? 9 миллионов
23.08.2007
Бразильский защитник "Реала" Сисинью перешел в "Рому", сообщают итальянские СМИ. Cумма трансфера составила ? 9 миллионов, деньги будут выплачиваться частями в течение трех лет. Также "Рома" заплатит "Реалу" ещё ? 1 миллион, если римский клуб завоюет право на участие в Лиге чемпионов 2008/2009.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Mr Capone
Сисиньо – игрок "Ромы"



Сисиньо, as.com



Еще один предсказуемый трансфер свершился. После долгих переговоров бразильский защитник Сисиньо таки переблася в "Рому".



На протяжении почти месяца, появлялась разная информация касательно бразильца: то он уже практически заключал контракт с римлянами, то неожиданно оказывался в «Севилье» или где-то еще. Очевидно было, что защитник покинет «Сливочных», ибо Бернд Шустер, не раз заявлял, что не видит места в составе своей команде для Сисиньо. И вот, стоило только спортивному директору «Джалоросси» Даниэле Праде отправиться в Мадрид, как соглашение было тут же подписано.



С игроком был заключен 5-летний контракт с окладом около 1,5 миллионов фунтов в год, а сумма компенсации составила более 6 миллионов. В контракте также присутствует пункт, по которому мадридский «Реал» будет получать дополнительно по 600 тысяч в год за участие футболиста в Лиге Чемпионов.
taf
Сисиньо официален. Он поначалу скамью погреет сыграется а потом пойдёт борьба с пануччи не на жизнь а на место в основе. С касетти неясно что делать. Вроде бы он слева не умеет играть опорник нам точно не нужен. никак. деросси пизарро баруззо аква и бригги. Достаточно имхо. И даже больше чем. Так что я более чем уверен что его отпустят хотя мне очень жаль отпускать игрока выдавшего два паса на два шедевра в этом сезоне ( тотти с сампой и масе с лионом кажись тоже он был).

А левый бек нам реально нужен. Точно нужен. Обязательно. Говорят дель орно. Ждём инфы. Это пожалуй последнее что нам нужно. ( кроме продления маси).

Ходят слухи что альварез пойдёт в палерму. Не знаю. Куффи возможен в сандерленд до сих пор. Не ясно будующее бригги и рози. Первый наверно останется второй возможно пойдёт в аренду. Ну нонда скорее всего останется т к наши не ищут 3 напа.
SergeyZ
Ну наконец то хорошие новости

Кассети будет на подмене, он и опорника может сыграть. Или они могут на фланге взаимодействовать, оба достаточно универсальны AFAIR

Ведь Пануччи иногда может быть задействован в центре или слева...

Кстати левый хороший бек умеющий атаковать нам все еще нужен, Тонетто уже 33...
Андрей Владимирович
Ну и замечательно! 9 млн за Сисинью очень дешево! Игрок супер, докажет!

Еще на левый фланг КОГО - НИБУДЬ с фамилией Дель Орно и УСЕ товарисчи!!!!
Pavlov from Poland
Сисиньё как по мне лутше Кассети, но посмотрим его в бою как себя покажет
Splinter
Ребя, что теперь делать будет Кассети - он вроде тоже ничего!!!
x1 женя
Не думаю, что Сисинью будет с первых туров игроком стартового состава, но по ходу сезона может им стать. Тут всё будет зависить от тактики в каждом конкретном матче, которая будет выбрана Спаллетти и от игровых кондиций самого игрока. Основной состав у нас укомплектован и что не может не радовать скамейка удлиннилась. В центре обороны Жуан, Мексес и Феррари, по краям Пануччи и Тонетто(или Касетти), полузащита вообще супер, с нападением опять-же в зависимости от тактики, выбраной Спаллетти на каждый конкретный матч. Сисинью хорош, но пока на банке.
piq
Неплохое приобретение, только как по мне, дорого... За эти деньги можно было бы купить неплохого нападающего.
Настя
с официального сайтаsmile:)
levano
Из вчерашнего (позорного) матча:

"В самом начале второго тайма итальянцы вышли вперед - Альберто Аквилани вывел на удар Ди Натале, который не промахнулся."



Forza Аквилани!!!!!
Ribery
хорошо если бы так))но пока официально клуб не потвердит, не буду уверен...
(A.S.R.10|16)
Это хорошо,посмотрим как он будет полезен.

Зато как классно Аквилани за Италию сыграл вчера!
СССР
Класно , НО что-то дороговато !!!
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда