ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Eugemio
Romanisy7 English Sharish RESPECt
taf
о ну это посложней задача. Перевод спала и тотти есть на сайте. Вот ссылки на что-то типа интервью деросси и аквилани на англ. http://goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=395628 и http://goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=395137 Не ручаюсь что всё точно переведено но всё же попробую остальных перевести. если получится кину вкратце.

Аквилани посвящаю гол монике - своей сестре у которой завтра праздник.

Вуч - игра была очень важная. Непросто выигратьна на ренцо Барбере у такого сильного противника как Палермо. Я доволен результатом и выступлением команды. Это требовало больших усилий. Мы единая команда. Благодаря этому мы можем показывать свой максимум на поле. Я доволен в первую очередь потому что у меня нет проблем со здоровьем. Я усиленно тренируюсь и полностью выкладываюсь на поле, чтобы попасть в основу. Касетти? и я и он хорошо вписались в схему тренера.

Таддеи – сегодня я играл на 3 позициях? Я делаю то что требуется. Спалетти знает что может рассчитывать на меня . Мы играли с сильным противником перед огромной публикой. Мы хорошо подготовились показав что не потеряли концентрацию после победы в Суперкубке. Тем не менее важно не впадать в эйфорию и думать о следующем матче. Сисиньо? Он прекрасный игрок который легко вольется в нашу группу. Он большой чемпион показавший себя в прекрасных командах и в сборной.

Результат Интера? Нам надо думать о своей игре.

Мексес – прекрасно начинать чемпионат с забитого гола. Мы взяли три важных очка победить здесь будет непросто нашим конкурентам. Мы провели прекрасный первый тайм потом чуть расслабились но добились результата.

Для меня огромная честь носить майку ромы.

Мы должны быть сдержанными так как сезон длинный. У нас прекрасная команда мы все очень дружны это было видно и на поле , мы всё время помогали друг другу

ЗЫ есличо сам переводил так что огрехи простите.
КИC@
хорошо бы еще был бы перевод интервью что под фотками)
taf
Да не за что.
Milaner
Спаллетти хорошь,

Romanist7, огромный респект за фотки!!!
Vaxxa
Удачи Амеду Баруззо , чтобы вырос в такого игрока , как Амантино.
Namik
Romanist7

СПС за ссылку на фото
СССР
Thanks
taf
Всем всем!!! вот фоторепортаж с матча http://www.corederoma.it/photogallery/tabellini/campionato/2006-2007/palermo-r oma.htm Нажимайте и увеличивайте.

Gyumri Style скачать гол аквы можно на главной посмотри внимательно
Amin
Здорово, классно и суперно!!!!!! Вот так бы всех....!!!!!! Господи! Пошли Роме в этом году скудетто, с этим тренером и этими игроками, они этого заслуживают, умоляю тебя, Господи!!!!!!!
СССР
Скиньте плиз ссылочку на фоты матча!

Ни у кого нет ссылки на скачивание гола Аквилани ???

______________________________________________________

Вопрос к Админам, ну или к Модерам : Почему не появляются фоторепортажи ? Раньше было так удобно - зашел , открыл , сохранил.....)))
Namik
"Футболисты уходят, «Рома» остается прежней"

Хорошо сказал, а Пануччи давно пора брать в сборную!
taf
Двое лысых)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда