ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2
Drenay
А Мексес точно не сыграет???

Это он в прошлой Лиге карточек перебрал?
ev.roma
Нет не товарищеский завтра с реджиной потом в лч с динамо(киев)!
theone132
Матч товарищеский!!!!! ????!!!! Саня!!!
taf
Итак вести с тригории.

Жуан в форме пануччи тоже Мансини полностью восстановился Ферарри и Пизарро продолжают курс лечения однако они близкт к выздоровлению и возможно завтра поедут в калабрию для запаса. Таким образом перед 3 туром чемпа и началом лиги чемпионов у спалетти есть повод для улыбки - состав почти оптимален. Все страхи что игроки вернутся травмированными со сборных были развеяны вчера утром когда был проведён медосмотр. Жуан которого беспокоили перед этим боли левой икроножной мышцы пропустил из-за этого матч своей сборной с мексикой, однако вчера после детального медицинского осмотра подтвердилось что повреждение несерьёзное и он сможет поехать в калабрию хотя бы не выходя в основном составе. Хорошие новости и от кристиана пануччи который вчера тренировался индивидуально однако его присутствие на матче с реджиной несомненно. Правда его беспокоит боль в спине но по его словам он готов играть и выйдет скорее всего в основе. Мансини полностью готов и тренируется в общей группе. Пизарро и ферарри тренировались отдельно.

Матч с реджиной. Завтра ожидается дебют сисиньо с первых минут. Он много работал в эти дни над тактикой и также воспользовался перерывом сборных чтобы полностью восстановить кондиции. Мексес, который дисквалифицирован на матч с динамо киев сыграет в паре с пануччи в центре а слева макс. Жуан будет на скамье и войдёт в игру для усиления если понадобиться. Связка аквилани - деросси не вызывает сомнений тем более что пизарро может разве что на скамейку попасть. Фантазистой будет жюли , а по флангам таддеи и вучинич (вчера оба тренировались отдельно но завтра они могут играть без всякого риска). Перотта и мансини пока будут на скамье ( для начала). Спереди тотти.

Матч с динамо. Тут спалетти придётся сделать некоторые изменения по сравнению с реджиной. Мекс дисквалифицирован его место займёт жуан который находится в лучшей форме чем ферарри. Другой вопрос правый фланг. Не до конца ясно будет ли играть с динамо Касетти или сисиньо. Пануччи в центре и тонетто слева. Центр зависит от кондиций пизарро если состояние чилиано улучшится и это будет видно уже с реджиной то возможно он попадёт в основу если нет то опять сыграет связка Деросси аква. Также с динамо вернутся с первых минут мансини и перотта на место жюли и вучинича. Таддеи останется справа. Впереди капитан.

источник il Romanista.Вот оригинал http://www.ilromanista.it/?section=news&id=8998

Вот так по всем игрокам информация. Только вот что с андреолли не написано.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда