ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Milaner
Бредовая идея, я думаю это только разговоры, ничего не будет.
taf
не владею инфой)
Amin
Да, кстати Romanist7, помоему во Флоренции аудитория насчитывает болельщиков не меньше Наполи, но может быть я и ошибаюсь в точности, если ты знаешь наверняка, то стукни поправочкой?
Amin
Все управленческо-административные игры и заговоры не должны портить футбол - к сожалению это всегда останется проблемой!
taf
На поле потому туда лезет что у неё много болельщиков в италии. А вообще предыстория этого события такова что в какую-то управительную организацию кальчо выбрали президента кажись пармы джирардо. Ну и обиделись гранды мол управлять кальчо будет през середняка а мы тут будем сидеть сложа руки и "пригрозили" протестом и созданием собственной " лиги". Ерунда короче.
Amin
Наполи любит воду мутить, пока их не было в серии А почему-то ни у кого таких идей не возникало. Во-первых, это не красиво выделяться так рьяно и выпячиваться; во-вторых, это обидет команды рангом ниже, а я всегда защищаю слабые команды, так как им как раз нужна всегда поддержка сильного гранда; получается эта Суперлига еще больше подчеркнет доминирование и дистанцию между сильнейшими и слабейшими; в-третьих, я тоже не считаю Наполи достойным входить в этот состав, а почему тогда не Фиорентина - странно, даже наши самые ярые соперники Лацио, если подходить объективно - они что слабее Наполи - это какой-то бред. А вообще это все глупо и нескромно. Плохая затея!!!
taf
Полузащитник ювентуса антонио ночерино попал в аварию.Его травма несерьёзна он отделался легко и сможет вернуться домой через 48 часов. Однако его шансы на игру с ромой очень малы. http://www.channel4.com/sport/football_italia/sep18b.html

Про суперлигу. Думаю тупая задумка. Итальянский чемпионат и есть чемпионат и он очень интересен а это "суперлига" просто провокация и ерунда. Полная. Куда интересно матчи суперлиги сувать если чемпионат останется? По 4 матча в неделю? Ерунда...
СССР
ТО есть при таком раскладе эти команды не будут играть в Чемпионате Италии ???

Если будут, то пожалуйста ! Если это какой-то турнир....то да..А если нет, то бред!

А что вобще Наполи приписывает себя к грандам ?????? ТОгда пускай вместо Юве будет Кротона ! А чё, я за !
promo
Хэ-хэ, Наполи забыл уже о годах проведённых в В серии, и уже в суперлигу рвуться. Затея, я вам доложу, идиотская. Что они собираються этой пятёркой играть. УЕФА быстро их на место поставит.
fanatik
А Чэээ такое Супер-лига ?????????????
alex210
хыхы)очень тайное заседание видимо получилось))

а на счет суперлиги...смотря для какой цели она нужна...в принципе и так понятно какие пять команд являются сильнейшими в Италии)приятно что там нет петухов^_^
Deman
Какаето тупая задумка...Лично мое мнение!
Vaxxa
Классный сайт стал у romanews



Пять итальянских клубов хотят создать свою Суперлигу



"Интер", "Ювентус", "Милан", "Рома" и "Наполи" на днях собрались на тайном заседании для обсуждения вопроса о создании Суперлиги, сообщает Alice

РЕБЯТА, ВАШЕ МНЕНИЕ.





Полный лазарет "МЮ"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Микаэль Сильвестр повредил крестообразные связки правого колена и может пропустить весь оставшийся сезон.

Кроме Сильвестра в лазарете "МЮ" с серьезными травмами колена находятся хавбек сборной Южной Кореи Пак Чжи Сун и голкипер Бен Фостер. Даррен Флетчер на 1,5 месяца и Джон О'Ши на 3 недели из-за проблем со здоровьем пока тоже не могут помочь команде. В распоряжении тренира остался лишь один левый защитник - Патрис Эвра.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда