ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Milaner
Фу, слава Богу Филипп на месте, ануулировали значит карточки?
де мартино
РОМБаха, он самый.
ульпиан
Антуанес - это молодой амбициозный, португалец????
kostakorn
smile;)
tigra
Замечание принято=)
Vaxxa
Тотти: победа в Лиге чемпионов - крайне сложная задача



Обладатель "Золотой бутсы" сезона 2006/07, игрок "Ромы", Франческо Тотти рассказал о важности выступления его команды в Лиге чемпионов и чемпионате Италии.



"Кубок чемпионов - трофей, который я пока ни разу не выигрывал. Тем не менее отдаю себе отчёт, что для клуба вроде "Ромы" победа в Лиге чемпионов - крайне сложная задача. В конце концов, круг фаворитов турнира каждый год примерно один и тот же: итальянские команды, "Реал", "Барселона", "Челси", "Ливерпуль", "МЮ"... Думаю, "Барса" в этом году - самый реальный претендент, потому что по-другому с командой, в которой играют Роналдинью, Анри, Месси и Это'О, просто быть не может.



Считаю, "Рома" входит в квартет претендентов на победу в чемпионате. Мы потеряли Кристиана Киву - лучшего защитника мира, на мой взгляд. В то же время в лице Жуана, Сисинью и Жюли получили солидное пополнение. В целом у нас молодая и амбициозная команда. Не стоит, однако, забывать, что мы из Рима. А здесь заведено так: если все хорошо, тебя превозносят до небес, если плохо - смешивают с грязью. Такой прессинг выдержать тяжело", - сказал Тотти в интервью "Спорт-Экспрессу"
kostakorn
Саш, если бы ты всегда в начале текста писал о главных новостях из состава, было бы классно. Я имею ввиду "Дони будет, Пануччи не будет".
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда