ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
zhuck, запись в 1.00 в ночь с воскресенья на понедельник.
Sandrinho
по спорту будут показывать Милан-Парма.
Milaner
У "Юве" только одно приемущество по ходу сезона, что они не играют в "ЛЧ", они посвежее нас долны вроде как быть.

И скажите пожалуйста будет л и по "Спорту" матч "Рома"-"Юве"?
Sandrinho
я имею ввиду аутсайдеры юве в игре с нами по игре это моё личное мнение.ну а насчёт имён,то тогда великие торино,дженоа,парма по определению не могут быть аутсайдерами.они тоже фавориты что ли? смешно
СССР
duce_10, а как помотришь ? Случайно не по Спорту ? Если да, то у меня один вопрос : В прямом эфире ? )
де мартино
И всё-таки силёнки равны...
AdFFokaT
какая разница у нас пан тоже не молодой,Юве всегда был силен,и игроки в нем всегда бились до конца а в матче с удинезе им просто не везло,так что аячик предстоит классный рад что смогу его посмотреть)
Mishel
Да, но Недвед уже староват стал.
jonito
Давид Трезеге может приподнести неприятный сюрприз, а особенно с розыгрыша углового или в игре на "втором этаже". Тот же Дель Пьеро не зря навеное получил "золотую ногу", да и Павел Недвед очень опасен ударами из-за пределов вратарской. То, что туринцы уступили Удинезе не повод списывать "этот Ювентус", а Раньери может реально настроить команду, как он это делал будучи в Парме! Тяжелый будет матч! Forza Roma!
ssdsds
Romanist7 правильно!Мало-ли,что там ДП сказал,может быть он в этих фразах преследовал какую-либо цель.Роме нужно просто выходить и выигрывать,не думая о том,что они фавориты!
taf
Что значит аутсайдеры??? Юве аутсайдер??? Это по определению невозможно. Ну не существует в таких матчах фаворитов и аутсайдеров. Ещё скажите что мы в дерби тоже фавориты. А Лацики то куда слабее юве. Нет. Это тот матч в котором может быть всё Шансы 50 на 50.
Sandrinho
да юве покупал некоторые матчи,подкупал некоторых судей,но он ведь не покупал матчи играя с червями,лациками,миланом.он ведь действительно переигрывал эти клубы в очном противостоянии.Тогда юве действительно был силён. А сейчас в матче с нами они явные аутсайдеры! у них лишь вратарская позиция очень сильна.защита не сыграна,очень медлительная полузащита.Мы быстрей,сыграней и лучше! ФОРЦА РОМА!
СеняК
Sliver порадовал smile:))))))))))
Ярослава
Позитив:
СеняК
Как раз футболистами Юве они были завоеваны! Или вы хотите сказать что футболистами Интера?
Настёна
Эуженио



=)))) именно
Анатолий
ДП реалист насчет фаворита, да и матч явно посложней будет, чем игра с Динамо. Вот только зачем кривить душой, заявляя о том, что скудетто были завоеваны борьбой до конца. Ведь мы все знаем, какой "борьбой" они были куплены, простите, завоеваны smile:-)))))))))))))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда