ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Milaner
По "Спорту" вроде всё-таки не в прямой будет, А Дони классный кипер, сколько он мёртвых мячей вытаскивает, а тут он пропустил такой гол, но тут больше надо мне кажеться винить, не Дони, а Сисиньо который не вовремя скинул аут и Мексеса. Хотя Дони тоже сглупил, ладно,, бывает со всеми.
jonito
Классно, что матч будут показывать по спорту. Это очень радует!

На счет Дони, гол мажет и глупый, но Мексес проиграл верховую борьбу Яквинте и только потом уже мяч залетел через Дони, который не верно выбрал позицию.

x1Женя>Er_Pupone, в этом сезоне главный конкурент у Тоттьки - это Криштиану Роналду. Главное, чтобы травм у капитано не было и выступал в том же духе!!! FORZA TOTTI!!!!
Amin
Romanist7, никакого технического поражения я тебе не записываю, так как на то у тебя были свои причины и ты не смог дать свой прогноз. Соответственно не выйдя с тобой на связь, я тоже не дала свой, поэтому ни о каком техническом поражении не может быть и речи, счет остался 1-0 в твою пользу, ну это пока, так что не расслабляйся. Кстати, не поверишь как говорят, я то хотела сказать ничью, ну это так к слову - в пари наше это не катит. Теперь в следующий раз продолжим.
СССР
It's was jock ! )))
taf
нет не лучше. мекс хороший))) просто молодой))) Я просто пример привёл
СССР
Kes, а про Очоу ты из фифы узнал что-ли ? ))

Мекс плохой защитник ! ) так лучше ? )

Дони промахнулся в ЭТОМ сезоне первый раз, согласен....,НО промахнулся он на последних минутах ТАКОГО матча.....жаль..Никто на него не гонит...толко лишь желаю ему удачи и благополучия.....только в другом месте.....)))))

______________________________________

Сейчас посмотрел йандекс-телепрограмму...там нет нашего матча в Лайве, Но вчера вечером я видел рекламу по Спорту ! Потом написали , что На спортбоксе и на ТК спорт прямая трансл 26-го в 22-25 ! Вот
taf
Ооо счастливые люди посмотрите матч впрямую. Жду от вас подробнейших коментов по игре команды в целом и игроков отдельно)))

А на дони гнать не надо. Амелия и правда пень. Ну не лучше он дони. Фрей да но фрея не взять. И потом нельзя после каждого промаха так на человека бросаться и всё на него вешать. Он 5 матчей отстоял на ноль. Почему про мексеса не говорите мол плохой защитник и всё такое. Он же тоже ошибся. Дони 27 лет для вратаря возраст неплохой. Мы пропустили хильдебранда ( хотя тоже не факт что он лучше) а другого варианта не предвидется.
СССР
Congratulations !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТК Спорт 26/09 Фиорентина - Рома 22-25 Прямая трансляция !!!!!!!!!

ЗЫ: и все-таки они(фрей и амелия) не " БАДЯГА" )) Возникает вопрос : а хто тогда Дони ?

Не думаю, что он особо перспективный.....Скока ему ? Хотя для вратарей это далеко не возраст....Посмотрим...

ЗЫЫ: Ну просто гол совершенно глупый пропустил......
zazar
nu na francuzkom jane ponimaju cto tam pro manchini:)))
Vaxxa
Mancini: Nessuna promessa al Lione.

(AS_ROMA | 24/09/2007) - «Non ho fatto alcuna promessa all'Olympique Lione»: lo ha detto Amantino Mancini, esterno d'attacco della Roma. «Liverpool, Inter e Lione sono squadre interessate a me in estate, ma più che con me hanno parlato col mio preocuratore», ha spiegato il brasiliano a Controcampo, specificando di non avere però appuntamenti con Aulas, presidente del club francese. «Ho ancora due anni di contratto con la Roma, spero si possa concludere un prolungamento perchè io qui sto benissimo - ha aggiunto Mancini - Anche se nella vita tutto può succedere».

Мансини:" не было никаких переговоров с Лионом" .

Меня все устраивает в Риме и надеюсь , что мы продлим контракт.

Сообщает IlRomanista.



Самые дорогостоящие бренды футбольных клубов по версии BBDO Consulting

Известная немецкая компания BBDO Consulting провела исследование, в результате которого определила стоимость брендов футбольных клубов. Были учтены текущий и прогнозируемый объёмы доходов клубов, а также мнения экспертов. При оценке экономических перспектив клубов немецкие специалисты учитывали как количественные, так и качественные факторы. К примеру, были взяты в расчёт популярность бренда, имидж клуба, а также симпатии в отношении той или иной команды. Кроме того, были учтены финансовые показатели клубов – доходы от коммерческой деятельности, контрактов со спонсорами и продажи билетов. Всего в исследовании принимало участие около четырёхсот экспертов. При этом важно отметить, что специалисты BBDO Consulting оценивали не все европейские клубы, а сделали подборку из 25 команд, которые добивались значимых достижений в Лиге чемпионов и национальных первенствах в период с 2005 по 2007 годы.



1. "Реал" – ? 1063 млн.

2. "Барселона" – ? 948 млн.

3. "Манчестер Юнайтед" – ? 922 млн.

4. "Челси" – ? 828 млн.

5. "Милан" – ? 824 млн.

6. "Бавария" – ? 727 млн.

7. "Интер" – ? 715 млн.

8. "Арсенал" – ? 712 млн.

9. "Ювентус" – ? 709 млн.

10. "Ливерпуль" – ? 645 млн.

11. "Лион" – ? 453 млн.

12. "РОМА" – ? 441 млн.

13. "Шальке" – ? 436 млн.

14. "Аякс" – ? 368 млн.

15. "Глазго Рейнджерс" – ? 322 млн.

16. "Валенсия" – ? 319 млн.

17. "Бенфика" – ? 318 млн.

18. "Селтик" – ? 315 млн.

19. "Штутгарт" – ? 288 млн.

20. "Вердер" – ? 275 млн.

21. "Порту" – ? 255 млн.

22. ПСВ – ? 242 млн.

23. "Севилья" – ? 235 млн.

24. "Вильярреал" – ? 234 млн.

25. "Лилль" – ? 206 млн.
Vaxxa
Румынский нападающий "Фиорентины" Адриан Муту в преддверии матча с "Ромой" заявил, что в этом году главным кандидатом на получение Золотого мяча является капитан "джаллоросси" Франческо Тотти.



"Тотти заслужил Золотой мяч. Мне очень нравится наблюдать за игрой этого футболиста, я люблю стиль его игры. По сравнению со мной, он играет более по центру и, что справедливо, забивает больше голов. Тем не менее, думаю, что в скорости я превосхожу Тотти", – сказал Муту.



Напомним, что Золотой мяч считается самой почётной футбольной наградой, присуждаемой лучшему игроку прошедшего сезона по мнению специалистов. Если Тотти удастся завоевать этот приз, он станет первым в истории его лауреатом, представляющим "Рому". УДАЧИ!!!FORZA AS. ROMA!!!GIALLOROSSI!!!
Vaxxa
Прекрасно... Майкон, Киву, Вейра.

Что мы пишем о Дони , который после Коппа Америки выгледит идеально не только только в матчах за "Рому" , но и в сборной . Я очень доволен этим кипером, который обрел харизму одного из лидера в защите. УДАЧИ ДОНИ!



Насчет Фрея и Амелии, то это не киперы, а настоящая " БАДЯГА"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда