ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Milaner
Такое Скудетто нам не нужно, но если присудят, никуда от него ни денешься.

А насчёт трансляции, то вроде всё-таки не в прямой.
jonito
Сын спросил у мамы "мам, а папа умеет забивать?", на что мама ответила: "нет сынок - это фантастика"! Может он хоть Фиалкам забьет!?
Rafiq
Кабы ты, Симочка, еще не лупил бы с трех метров мимо пустых ворот, тебе б вообще цены не было. Третий матч тупишь как не знаю кто, и похоже заразен. Таддеи и Мансини уже под твое влияние попали.
Valdes
ya Kazah. Seychas neskolko let zhivu v Turcii, a imenno v Ankare.

Ya smotryu vy parites so Sport TV naschet translyaciy.



Zdes Serie-A transliruet Kanal 24, vy mozhete smotret po internetu online

transliyaciyu na sayte kanala : ,

esli link ne pawet, to zaydite na glavnuyu stranicu www.yirmidort.tv , zatem naydite slovo 'Canli Yayin', vot i vse.



Po krayney mere Kanal 24 uzhe neskolko tuov podryad krutit AS Roma.



Moy prognoz 2-3,



vsem udachi.
Amin
Romanist7, прогноз принят, но я в шоке - это что правда за Тотти, если да то я наверное проиграла, но прогноз мой остается прежним.
Elenka
И есчо: фсё это не так уж и важно. Главное- настоящее. Мне так и золотого мяча для Тотти хватит вполне
Amin
ТОТО, я восхищаюсь!!!!!!!
\\\"Gyumri style\\\"
Все смотрим матч в 22.30 (по мск) в среду прямой эфир!!! Аллилуя спорт начинает думать чьей то умной головой! интересно тока чьей..
Elenka
ТOTO, дык нам чо теперь- раз в 30 лет скудо брать?

=)

Пусть буит, тем более, фсем от него ни холодно, ни жарко. Пусть дадут сначала, а потом уж и отношение кождого индивида к полученному(если)- дело хозяйское, как грится. А статистика-весчь великая!
\\\"Gyumri style\\\"
Наверно сынок сказал Перотте папа ну ты даешь я бы и то забил!smile:) Пусть скудо себе куда подальше засунут и не вспоминают! выйграем в этом году!!!
СССР
Calcio, он возможно даже не буит играть, так что......
СССР
ТОТО, аплодисменты !!!!! ))
x1 женя
Перотыч !!! За промах с Юве две плюхи фиалкам !!!
Кес
Garm, каждое наше скудо заработано потом и кровью.(У нас их три, напомню). Этим и отличаемся от северных шакалов("а мы пойдем на север, а мы пойдем на север, и там передохнем" - кажись северные клубы потомки этого шакаленка из Маугли). Они там штампуют скудо чуть ли не каждый год, у нас же каждое скудетто - это история. история, которую будут помнить каждое поколение романисти. Так что плевал я на скудетто, побывавшее сначала в раздевалке зеброидов, потом в раздевалке кольчатых.



Я ВОЛК, И Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!
taf
Плохие новости перед матчем с Виолой. Матч скорее всего пропустит Тотти а также возможно и Перотта. http://www.channel4.com/sport/football_italia/sep25f.html
taf
jet101 мой прогноз 1-1. фиалки сейчас очень сильны Муту разыгрался и потом игра на выезде. Конечно очень хочется победы. Кстати ты тоже не поверишь но я на 100% был уверен и в ничье с юве )))

Garm а что нам это скудо даст??? чемпионат уже закончился радости от него лично для меня ноль и денег команде тоже ноль а сколько будет в статистике скудо это не так важно.
Elenka
Ой, какие мы щедрые, "не надо нам скудо". К слову, принтер "заслужил" это скудо не больше нашего, так что пусть он будет у нас. Время пройдёт, всё забудется, а статистику подправим. Я за скудо. Так им и надо. Играть надо, а не мошенничать. Пусть справедливость восторжествует!
Amin
ТОТО, я придерживаюсь твоего мнения. И не только подачек, но и объедки волки не доедают, так как падалью не питаются - пусть стервятники это дожовывают, волки свою добычу едят первыми!!!
Amin
Romanist7, загляни в окно, где"Майкон пропустит матч....", там я тебе написала. А в отношении аськи, я тебе потом скину, муж сегодня пообещал восстановить ее, ведь она у меня тоже полетела, когда камп месяц назад рухнул. Да, кстати на среду с фиалками я говорю победа за нашими, приблизительно 2-1 с маленьким перевесом. Жду, твой прогноз......
СССР
anneta, да, золотые слова ! ))

TOTO, волка удачи )))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда