Даниеле- молодец!!!

ЗДОРОВО ПРОСТО!!!!
Vaxxa
"Севилья", "Рома", "Монако" и "Вердер" приглашены в G-14

Текущий обладатель Кубка УЕФА испанская "Севилья" получит приглашение вступить в сообщество G-14, объединяющее на данный момент 18 сильнейших клубов Европы, сообщает Sportinglife.

Кроме андалусийцев, подобное приглашение получат итальянская "Рома", французский "Монако" и бременский "Вердер". Напомним, в прошлом месяце G-14 объявила о расширении своих рядов до 50 команд, что, по задумке организации, позволит ей наладить отношения с ФИФА и УЕФА, которые пока отказываются признавать G-14 законной.
Vaxxa
Romanist7!

Нападающий «Манчестер Сити» Роландо Бьянки заявил, что недоволен своей ролью в команде.

«Я провожу на поле всего по 10-15 минут. Мне этого недостаточно. Эрикссон сказал, что на острие атаки он хочет видеть более быстрого нападающего. Но я считаю, что заслуживаю хотя бы получить шанс выйти в основе. Если до декабря положение вещей не изменится, то я подумаю о смене клуба», – рассказал Бьянки в интервью Corriere dello Sport.
Vaxxa
АНТУНЬЯС - КАПИТАН СБОРНОЙ ПОРТУГАЛИИ U21.

16.10.07_ Montenegro U21 - Portugal U21

Сейчас посмотрел квалификационный матч сборной Португалии ( португальцы выграли 2-1 ) Из-за Антуньяса. И очень порадовался , что наш игрок был капитаном сборной. Начнем с того , что по игре и выполняемым действиям очень интересный игрок. Он левша и выполнял большинсво штрафных. Например, на 70 минуте был назначен штрафной и он , выполняя штрафной с 22 метров, угодил в перекладину ( кипер даже не дернулся). Активно подключался к атакам

( обладает скоростью) , но все же больше уделял защите. Полезные действия в виде точных подкатов. Очень понравилось, как он отбирал мяч и разрушал атаки. В ЦЕЛОМ МОЛОДЕЦ!!!FORZA AS. ROMA!!!