ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

NomorgoN
MustaF, Канделя завершил карьеру летом, Дельвеккио собирается зимой, если не будет нормальных предложений
cesca
Феррари был одним из худших
Franc (Sasha)
MustaF я бы дал самое главное что он хочет играть а это очень важно.



Одно дело желание, а другое дело: сможет ли?
kivu
С согласен на счет Курчи, у него мало практики ему нужно играть тогда будет отличный кипер, талант как говориться не пропьеш а про Дони я могу сказать что он прогресирует по сравнению с прошлыми сезонами но его проблема это некоторая потерянность в матчах если бы ни ето то был очень приличным вратарем, будем надееться что он избавиться от этого недостатка.



кстати ктонибудь знает где сейчас Венсан Канделя играет? Интересно как он там помню летом он в интерьвью сказал что с удовольствием вернеться в рому если позавут, почему парню шанс не дали, я бы дал самое главное что он хочет играть а это очень важно.
СеняК
Согласен с Романом на все 100
***TOTTI***(Артём)
Из-за этого классного вратаря уже потеряли очки с Юве и фиалками. Да и с Интером последние два гола его. А Курчи уже 22, сколько ждать можно? Когда ему 30 исполнится? Касильяс к 22 уже два раза ЛЧ выигрывал.
Amin
Маттео красиво констатирует факт в отношении ошибок, а между прочим один из первых в них поучаствовал. Ладно, прорвемся!!!
Danil
Насчёт кипера не согласен, Дони очень классный вратарь, а Курчи ещё не готов.
***TOTTI***(Артём)
Может быть это будет звучать жестко, но Рома не команда топ-класса. Опять, уже третий матч в сезоне, упускаем победу. С такими темпами второй круг может превратиться в формальность (как в прошлом сезоне). Многим командам хватает одного мяча для победы (Челси при Моуриньо), нам же ни двух, ни четырех. И самое главное то, что это наблюдается уже третий сезон при Спале (например, прошлый Суперкубок или матч позапрошлого сезона с Палермо, где Рома упустила фору в три мяча). Т.е. прогресса нет и неизвестно когда он появится.

Что касается этого сезона, то опять встает проблема кипера, ни Дони, ни Курчи не тянут на приемлемый уровень. Очень много пропускаем со стандартов, с дальних ударов (ошибки киперов и недоработки центральных хавов).

Если так будет продолжаться дальше, то выше Кубка Рома ничего не выиграет.
Русский радикал
а почему Жуан не играл вместо Феррари?
promo
Слова Феррари подошли бы скорее всего нам, а не игроку команды. И о каком совпадении может идти речь? Слишком много этих совпадений, которые плавно перешли уже в закономерностьsmile:-(
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда