Нет, Ческо не будет в матче в среду....
as_roma_Batea
Тотти будет играть в против Спортинга?
СССР
Да ладно, все ! Забейте ! Все норм ... Мы ниче в принципе не потеряли.... интер с юве ведь тоже потеряли очки....Так что ...все не так уж и плохо ! Вот если б интер выиграл....то согласен....ж"па...))
cl_ink
Команда по персоналиям в полном порядке. Нужно не тасовать состав, а просто намылить шею лидерам. Уже который раз забиваем один-два гола и начинаем пижонить. Дядька нужен и Вучиничу и Перотте. Чтобы прикрикнул в определенные моменты. А то когда толстячки Писарро и Жюли вальяжно ходят по полю, остальные сами собой прекращают играть серьезно.
kyrych
я вас немогу панять половину вас послушать так значит надо гнать пол каманды в шэю. а большэ всево убивает то что вучинича зделали вовсем веноватым. значет как спортингу.милану забивал герой. а как незобил эмполи изгой.мне жалко что половина извас просто кучка мудозвонов не хотяших быть с клубом при ево неудачах. те кто подержуют клуб только при победах это не фаны ромы это кучка казлов.
taf
давайте просто успокоимся. мне тоже очень обидно но не адо сейчас про трансферы. Просто нужно чуть успокоиться и нам и ребятам. А самое обидное что мы на этих ошибках не учимся!!!! било один раз второи третий ... Нету прогресса в игре - даже наоборот в начале сезона мы умудрялись выигривать у середняков и не пропускать теперь всё намного хуже и победы абсолютно никаким милану и лазио не показатель. Просто Спал никак не может их настроить на игру и заставить бегать все 90 минут а не 45 или 60. и ещё - к сожалениу без Тотти рома совсем другая.
Jocvi
я матч не смотрел.. обидно до ужаса.. но ещё обидней читать отзывы многих людей, похожие на "кретины", мудозвоны", "дебилы", "давайте болеть за юве и челси"..

гавнюки вы, болейте за свои челси.
Волчица
С другой стороны вчера не играли - Таддеи, Тотти, Де Росси, в конце только Мексес вышел. (Практически второй состав был). И замены странные Спал сделал - всех атакующих полузащитников снял (Жюли, Мансини, Перротта) во втором тайме, когда третий надо было забить и успокоить Эмполи уже.
Волчица
Жду-не дождусь уже когда Дони выгонят, купят нормального вратаря. Феррари тоже надо сбывать, только опять же нужен приличный защитник в центр на лавку. Насчет Вучинича и Мансини - не знаю, хорошие игроки, но не стабильные.
Волчица
Эмполи не прост? 2:0 после первого тайма - было все очень уверенно, не понятно из чего возьмется 2:2... Скорее, думалось, что Рома забьет еще парочку... Вот Вучинич эту парочку и не забил, такие стопроцентные моменты были... А у Эмполи залетели два дальних удара, повезло им очень (на Дони конечно можно было надеятся, но это же Дони). Хотя во втором тайме Дони пару раз потащил... Вообщем свои не забили во втором тайме, вот и поплатились...
lomp!k
Да какое там прост-непрост.............ведь счёт был 2-0, трудно было удержать что ли? Вучинич посредственность и не более, пусть хоть три майки с себя сымет ..... а то что голы забивает, так палка тоже один раз стреляет
kyrych
феррари покинет клуб земой. вучинича шемить ненадо то он герой то он изгой. с клубом надо быть и в радости побет и в горечи порожэний. толюко так панять можно кто болеет заклуб за символику.
cl_ink
Мыслю, что уж если и терять очки, то лучше в начале сезона. Есть время все поправить. А Эмполи не так уж и прост. Еще подергает фаворитов за усы.
Русский радикал
Мансини классно играл, не надо его продавать =) а вот на счет др. согласен )
Sandrinho
продать дони,мансини,феррари,вучинича на их места купить г.очоа,д.сильву,бово и нуно гомеша.
***TOTTI***(Артём)
Какой-то кошмар просто, так нельзя играть. Особый привет Дони.

4. с "Эмполи" 2:2
Ну Интер, как правило, у таких вот выигрывает. А про Милан я молчу - в чемпионате и в лиге это две разные команды.

Я вот все не пойму: Дони то чертовски хорош, то просто дырка.. =(