ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Oops
Масю должен заменить Ж.Ротен из псж, наилучший вариант!

Его трансфер вполне доступен для РОМЫ!
Milaner
Если Мансини уйдёт, я незнаю что буду делать, а насчёт этого бразильца, надо брать на перспективу, может здорово заиграет.
vicb
Сахар

Вот в том и дело, что Амантино 100% может в би кренделя выписывать, а вот заиграет ли Черчи в А - вопрос.

Пускай весь сезон отыграет, там уж будем делать выводы.

Но вот, что парень растёт - позитив, есть гудsmile:)
cesca
Сбагривать надо Масяню и вернуть Черчи, он в Пизе такие кренделя выписывает - залюбуешься.
vicb
sambo

Ну, такой игрок, как Жюли, даже в 31 год игры не испортит это точно.

Куффура брали на сезон 05/06, кстати на халяву, и в том сезоне он неплохо выручал нашу ачтунгавую защиту.

Тонетто - тоже халявный, играет хорошо. Тебе что-то в нём не устраивает.

Кассети - когда пришёл, в том году было 29 лет. 28-31 год, это, я считаю, тот возраст, когда физические кондиции игрока ещё хорошие, + опыт, накопленный годами = пиковая форма игрока во всей его карьере.

А ты дай Сисиньо времени на адаптацию, тогда он и будет больше выходить в основе.

Хотя неожиданно Кассети заиграл на хорошем уровне, Пан тоже не может утихомириться, что не может не радовать. Так что Сисиньо надо постораться, чтобы "отвоевать" правый фланг защиты.
kyrych
belarus_12 жюли кафур тонетто касэтти.за 30.эспозито в основу не проходит и не часто выходет на замену да жуан класно вашол в игру только сисиньо на замену в основном выходет хотя на мой взлят ему надо большэ давать играть
vicb
Romanist7

+10000000, адекватно мыслишь.



Вся загвостка в том, что Масе не могут предложить достаточно денег. Вот.

Кто-то писал, что надо продать Масю и купить полузащитника+защитника+вратаря, это около 3 млн. каждому + ЗП каждому не меньше 1 млн. и в итоге имеем неизвестно кого. ерунда это.



За Насри и Куарежмой Интер целое лето гонялся, зная интеровские финансы понятно, что эти получить этих игроков нам не светит. Игровая практика? Зачем менять свой клуб, где достаточно игровой практики, на такой же клуб, за такую же ЗП, только ради игровой практики - ерунда.



Из вингеров в Роме Мася сильнее Жюли (через 2-3 года игра ухудшится), Таддеи (всё-таки немного сильнее), Эспозито (это однозначно). Вопрос: зачем продавать самого сильного вингера, только из-за его личных проблем? На игру это пока особо не сказывается, и Слава Богу!.



Вообще-то, моя имха, нынешний состав, для Ромы в частности, практический идеальный. этакий сплав молодости и преспективый. Нам бы ещё левого и центрального защитника, и вратаря по сильнее - и тогда, Рома, реальный претендент на скудетто. Так что никого продавать ненадо. не факт, что купим достойную замену. Надо лепить победы из того материла, который имеется сейчас. Имхо, это хороший материал, и с разумным подходом может получится оччень хорошая команда.



sambo

не сравнивай нас с Миланом. Эспозито, Жуан, Сисиньо - это преспективные или "старики"smile:)
kyrych
MeTaLiSt чтото не припомню чтоб рома за 1 давала большэ 20 лимонав игрок максимум 10-15 ито будут торговатса на ище меньшэ. а капризы есть у всех игроков. говориш плохо играет так сезон продолжаетса только 11 турав сыграли
taf
Нет? А по-моему в этом сезоне он смотрится оч хорошо. Вон возьми последний матч с Эмполи там Мася отжигал, или его супер гол Фиоре. 2 гола 3 паса. Его капризы - личные проблемы - он и в прошлом году капризничал не меньше. Да немного нестабилен, но как только выпадет из формы можно будет и на скамейку посадить.

Что касается замены - не найдёшь!!! Куарежма - 40 лямов. Розина - Бенфика предлагала 20 лямов значит минимум 21 лям. Насри 25 минимум. А за масю дадут максимум 20. Ты считаешь Розина уже гтов заменить Масю? Я нет.
Roma_Grande
2Romanist7 мася беспорно лутше Жюли и Эспо, но я думаю ты со мной согласишся что он не показывает ту игру которую показывал в прошломгоду и я думаю не только мне надоело видеть как масяя постоянно с капризами уходит с поля.А вот я бы не отказался от Розини ему сильной адоптации не нужно и стоит он подешевле Куарежмы и Насри.

2sambo я несогласен что можно купить достойную замену масяне,деньги у клуба есть хотя и долгов не мало ,если рома продаст мася то не меньше чем за 20млн,а за эти деньги я думаю можно найти норм игрока
taf
MeTaLiSt не согласен. Играет не лучше Жюли? Лучше. и моложе. и техничней. плюс адаптирован. и недооценен. Кого ты сейчас найдешь равного по классу Мансини с такой же зп и уже состоявшегося игрока а не перспективу, не на пять лет вперёд а сейчас??? Эспозито? Ну не знаю как вообще возможно сравнивать Эспо и Масю? Если Эспо так хорош почему он не получил ещё не одного выхода в основе а мася всё время так играет? Класса Мансини конечно есть игроки и могу их перечислить но никого из них мы позволить не сможем. Малуда, Робиньо, Куарежма. А Ричарлсон Насри Розина и т.д это всё на будущее и кто знает разыграются они или нет + адаптация нужна.
kyrych
MeTaLiSt рома паследних лет непокупает дорогих футболистов. она берет тех каму или за 30 или малодеш. так что рашитывать на класнава игрока и дастойную замену мансини нестоит.

а если она и купит Ричарлисона то сплаит до лета в аренду как это было с мансини. такая практика у всех итальянских грандов.
Roma_Grande
2sambo а смысл от мансини если он шас играет не намного лутше тогоже жюли, а шас масю надо прадовать пока за него дают норм деньги, а на его позиции может временно сыграть жюли или эспозито и я сомневаюсь что в случае продажи мансини клуб не будет искать ему замену
kyrych
да кафура бриги ферари надо продать. а кем ты сабираешся заменить мансини?

Ричарлисонам! взяли жюли и что он несмог заменить мансини.
Roma_Grande
Я думаю надо продать Масяню(как не хочется но уже надоело смотреть как он каждый матч психует из-за того что недоигрвает матч),продать Ферари(в этом сезоне он дерево),забрать Черчи(я думаю Черчи как и Вуч играет если даже не лутше) и ещё нужно продать Куфура,Бриги и отдать в аренду Курчи и купить нормального вратаря и защитника.А нащёт этого таланта я думаю если он стоит дешевле 10лямов можна брать,хотя лутше могли вернуть Рози он иоже очень молод и перспективен
Император(Артур)
Я согласен с Sliver.Пора продавать Мансини,такое чувство,что в нем уже не хватает искры,запала что ли.Амантино нужно менять клуб,как это бы не звучало печально(((
taf
ИМХО держаться за Мансини до последнего. Предложить ему максимальную зп которую можем позволить бонусы премии и т.д но оставить. пора уйти? куда уйти? Мансини - это очень хорошее настоящее а Этот Ричарлсон - не известно кем вырастет. И продать Масю за норм цену будет очень трудно. 20 лямов за него - очень мало. Оставить его обязательно!!!
Valdes
Блин ребята, я понял почему моя приязнь итд. все растет и растет по отношению к Юве и Интеру.



Сегодня решил обменяться комментами на ювентус.ру . Скажу одно: ихние фаны, статьи очень очень

одностронние, не-реалистичные...да еще они всё еще уверенны что не Моджи, а именно Моратти

подкупил всех судей, а поплатился за все Моджи и Юве(!).



После того как прочитал пару ихних статьей, то понял насколько наш Франк(тот же Саша) пишет объективно

и реально. Еще раз благодарю его за проделанную работу.
КИC@
Если дадут не менее 20ти лямов, то Мансини можно отдать, и купить хорошую замену+хорошего защитника или вратаря. Парень конечно крут, но огня в нем уже для Ромы недостаточно
kyrych
я согласен с belorus_12. мансини нельзя продовать. он один из члючивых игроков. у ромы состав наиграныйт не парвый сизон. партнеры друг друга отлично понимают. аесли убрать одно звено то каманда можэт праваливатса в определеных мачах. все помнят как гот нзат с мю небыло пероты и таддэя им небыло замены и каманда праволила мач с разгромом. мансини нельзя прадавать е му нет замены.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда