ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Олд_Трафорд
надо прадовать акции и купить много классных игроков
taf
KVENTIN тебе память не изменяет смотри следующую новость. Как и ожидалось эта новость просто слухи. И очень прикольно за счёт этих слухов акции подорожали).

igorispanec Сенси вкладывает норамльно они вон сколько на трансферы выделили. Ты для примера посмотри на наших "любимых" соседей и сравни ситуацию.
coxy5
MeTaLiSt, Ukrop, Сенси - аргентинец.

belarus_12, Кака Золотой мяч получил? Интересно..

igorispanec, у нас кабала на пару десятков лет. Выплачиваем долги банкам. Или вы думаете, что раз о 150ти млн. долга перестали говорить (или сколько там), значит нам простили? Не тонем и то восхитительно.

Кстати, мне память изменяет, или два клуба одного владельца не имеют права в ЛЧ выступать?..
СССР
http://news.sportbox.ru/NewsStorage/2...ndr />
Романисты, есть опасность того, что СериАл ваще не будут показывать !!!

Отпишитесь все , кто читает мой пост ! Надо ! А то...говорят рейтинги ужасно низкие..... Короче, все в наших руках !!!!!
5M
Народ - вы так все отстаиваете Сенси, но что он делает сичас для улучшения команды? За прошлый сезон в ЛЧ Рома заработала более 30 мл.$ призовых + деньги от ТВ трансляций - и где они? Что купили какую-то звезду?Или заключили хорошие контракты для лидеров? Сенси даже Мансини нехочет подымать зарплату. Реалии футбола к сожалению таковы сичас, что всё решают деньги. Преданных игроков в Роме много? ОДвое - Тотти и Де-Росси, а все остальные играют только ради денег. И если дальше Сенси будет только "доить" Рому и не вкладывать в неё ничего, то уйдут и Масяня и Мексес и и те кто из перспективных игроков превратяться в звёзд. Ведь сичас Рома посути неможет содержать игроков Экстра класса на своём балансе, есть только Тотти и есть все остальные. А чтобы команда давала постоянный результат - нельзя завязываться на Одном лидере, нужно несколько звёзд, которые в любой момент поведут команду за собой. Вот сичас например, Тотти травмирован и игры у команды ухудшилась моментально, примеры тому Наполи, Спортинг, Эмполи - мы у них выиграть то несмогли. А ведь именно Чемпионство добываеться в матчах с такими клубами. Так что, мне кажеться, что от покупки Акций Ромы Хиксом - прежде всего выиграет вся команда и болельщики.
Rom@nisti
На Иль Романиста кстати Розочка утром отрицала, что им кто-то делал предложение. Я в общем-то амбивалентна. Надо бы почитать детально, что он именно предлагает и на каких условиях, если действительно что-то предлагает.
BlackHawk
Freddy

нам надо усиление почти в каждую линию(кроме полузащиты) и усиление хорошее , а не Питы и Баруссы с Эспозитами
Jocvi
А я не хотел бв, чтобы наша РОМА походила на реал, челси, ливер тот же.....

меня просто выворачивает от таких команд!



Romanist7- поддерживаю 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



у нас есть деньги и деньги достаточные, побольше чем у многих.

дело не вэтом. просто не охота , чтобы нам купили парочку баллаков,

шевченок, эщликоулов и дрогб....

надо взять и выйграть это грёбанное СКУДЕТТО сейчас!!

тогда никто из РОМЫ не уйдёт. зачем???

состав нормальный!! чо вы?? интер, интер...

отличные футболисты. милан надрали, лацио надрали!

с юве и фиалками ничья. вот толька нам надо стараться не играть в ничью с разными середняками......и всё.
BlackHawk
Небуду многословен:пример МЮ
Vaxxa
Что это за Хикс ... лучше посалидней . Тем более у него акции Ливера, а из этого следует , что выдержит он нагрузку. Так что маловероятно , что ему удастся купить Forza Franco! Нужен не он , а посалидней инвестор .

Сразу катировки поднялись

12 Novembre 2007

Mercato Chiuso

AS Roma: +10,02%





FC Juventus: -1,59%
Wind_AS_ROMA
я однозначно против... я думаю город и руководство тоже... несколько лет назад поговаривали, что нас могла купить нафта москва, но получила отворот-поворот... у нас нормальный план выхода из кризиса. если честно три года назад я не думал, что все будет так хорошо... так что пускай этот ковбой из техаса учит испанский язык и покупает чивас юэсэй...
kyrych
belarus_12 несравнивай 2 разные клуба порту продает всех своих звезд когда те раскрываютса и этим он зарабатывает свое бабло. рома паследние 2 сезона непродла ниодной из своих ключивых игроков
TOTTI AND BATISTUTA
sambo

Но согласись, что это скорее исключение из правил. Ребята, безусловно, достойны всяческого уважения, но ведь по настоящему клуб становится великим не после одной победы, а доказывая это на протяжении длительного времени. Боже меня упаси, призывать забывать традиции, но без финансовых вливаний ничего у нас не выйдет
vicb
sambo

ты лучше вспомни что было после того, как Порту взяли лигу. Ты хочешь, чтобы тоже самое было с Ромой?
kyrych
vicb вспомни порту когда он взял лиги чемпионав. нато время один из самых бедных клубов лиги.
TOTTI AND BATISTUTA
forZa`Totti

Хорошо, представь: есть прославленный клуб, с огромными традициями но без инвесторов в родной стране, он чахнет и разваливается не имея средств, а есть люди живущие за пределами этой страны и которым этот клуб не безразличен и ты предлагаешь ему сыпаться дальше?
sera
я за честь и традиции, тем более когда речь идет о РИМЕ !!! так что в этом вопросе я полностью поддерживаю Платини, который собирается отменить право на покупку клубов иностранными инвесторами !!! ... так как делают они это только в целях прибыли, разрушая и забывая многолетние традиции... forza Рома forza Сенси
TOTTI AND BATISTUTA
Ответьте мне, кто из вас не испытывает гордости, когда узнает что наши КамАЗы выиграли очередное ралли. Но ведь никто в этот момент не задумывается, что там осталось в этом автомобиле от КамАЗа? Надо просто понимать разницу между клубом «Рома» (как некое самобытное сущеставо), и его владельцами, которые неизменно будут меняться
vicb
MeTaLiSt

К сожалению, сейчас даже в Роме игроки играют ради денег. Это реалии жизни и от этого не уйдёшь.

В Италии больше Тотти зарабатывает только Кака, а он золотой мяч получил. Игроки показывать игру, от качества показанной игры производится адекватная оплата усуг игрока.
dobit-baku
belarus_12 Мы с тобой сходимся во мнениях
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда