ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Хикс хочет приобрести акции "Ромы"
12.11.2007
Интересы бизнесмена из Даласса - Тома Хикса, который летом приобрёл 50% акций Ливерпуля, не ограничиваются английской Премьер лигой. Теперь он хочет приобрести итальянский клуб. Если верить прессе он попытается уговорить Франко Сенси продать ему акции Ромы. Он уже делал предложение несколько месяцев назад, а теперь собирается повысить цену. Если Хикс осуществит свои намерения, то это может послужить толчком иностранными бизнесменам для инвестирования в итальянскую Серию А. Сейчас президенты всех клубов - итальянцы, в отличии от Англии, где доминируют иностранные инвесторы.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
TOTTI AND BATISTUTA
Но футбол давно уже не просто игра, это индустрия развлечения. Хотим мы этого или нет. Деньги дают возможность тренеру реализовывать свои потребности в первоклассных игроках и если их не будет, то не будут осуществляться его тактические планы и схемы, и можно то хрипоты кричать, что нужно приглашать в команду молодых игроков (и это естественно так), но и без дорогостоящих, хорошо играющих сейчас, а не в перспективе, игроков не стать чемпионом. Это мое мнение
dobit-baku
С одной стороны это вливание в клуб больших денег , покупка звездных игроков , строительство ультрасовременного стадиона , но с другой стороны пропадет дух команды и все превратиться в сущию комерцию. Мне кажется , что президентом Ромы должен быть только итальянец , а еще лучше истинный римлянин.

Если Сенси хотел бы то Рома была еще сильнее чем сейчас настоящий Супер-клуб!!!
(A.S.R.10|16)
во многом согласен с Romanist7 и MeTaLiSt
Roma_Grande
Я против продажи ромы Хиксу!Конечно если он купит рому то это много денег, но с другой стороны наша талантлевая молодеж не пробьётся в основную команды и я нехочу смотрть как игроки игралют тока ради денег как во многих бгатых клубах.ктомуже сенси это итальянец и фанат ромы, а хикс фанат денег!
Sidney<тихий kv
Даж не знаю как реагировать.
vicb
Неоднозначное мнение по этому поводу.

Прозвучала мысль, что при новом руководстве всё будет меняться - я думаю что этого не произойдёт, Бенитеса же не уволили.

+ Деньги, звёзды, победы.

- Рома может стать марионеткой; потеряется дух романистов, волков.



Сенси любит Рому - не спрою, но на одной любви далеко не уедешь. Некоторые так любят деньги, что готовы идти на всё чтобы получать прибыль.



Но, моё имхо, этого не состоится. В данный момент в Италии неблагоприятная обстановка в кальчо, за один год два(!) крупных скандала. Вкладывать большие деньги - большой риск, т.к. уже ходят слухи о прекращении чемпа. Звучит как бред, но всякое возможно. Кальчо опять в центре скандала, более агресивного чем февральский.
kursel
Прилив бабла- звезды в роме- скудетто))
TOTTI AND BATISTUTA
sambo

Да нельзя без денег добиться больших результатов. Нельзя! А если есть сомнения взляните на верхнюю часть турнирной таблицы Российского чемпионата. Конечно владелец клуба не должен относиться к нему как к дойной корове, но я думаю этого и не будет, хотя кто его знает..
taf
Дело даже не в том что он не итальянец. Просто Сенси - и Франко и Розелла - это люди которые очень любят Рому. Они владельцы и болельщики. А вот этот Хикс - он купит рому только ради денег. Чтобы прибыль получить. А не получит продаст обанкротит забьёт ну или ещё что-то. И исходить он будет всегда не из интересов команды а из своих собственных - да может первые несколько лет уу нас и деньги будут но потом возможно эти инвестиции прекратятся.

Не знаю я всё же против.
kyrych
смена владельца всегда за собой ведет смену тренера. меняетса тренер меняетса пол састава. да бес денег нельзя купить хорошыш игроков. но и бес денег можно добитса большых результатов
Totti_32Rus
Согласен! Пусть деньги на инфраструктуру хоть будут
Oops
Что мы теряем??? Пусть Сенси продает акции, будут деньги, а они нам очень нужны!!! Сколько игроков ушло из РОМЫ из-за зарплаты?! Надоело смотреть как побеждает интер, у которого нет проблем с деньгами и который может приобрести кого угодно (например Киву,Дакура...).Стиль игры РОМЫ не изменится,мы только усилимся на трансферном рынке и, по ходу сезона, будем пожинать плоды... Давайте не будем обманывать сами себя, деньги -это грязь,но они очень важны в наше время!
TOTTI AND BATISTUTA
Без больших денег не бывает больших побед, здесь спорить я думаю никто не будет. Верхом на одном интузазизьме далеко не уедешь
КИC@
От такой сделки мы бы получили деньги, но могли бы потерять в душе. Думаю Сенси ни за что не продаст рому, а будет держать ее в своем семейном дереве из поколение в поколение)
Romani79
Деньги - это всегда замечательно, но тогда Рома будет не итальянской командой...



x1Jeni>Er_Pupone

Пиши: 463029943
СССР
А я за..... Я, конечно, уважаю дона Франка, НО никаких громких преобретений мы не делаем....Только продаем.....продаем и продаем ... Вобщем, я за !
BlackHawk
а я только за
taf
Ну я тебе скажу как он Ливеру помог - выделил около 100 лямо на строительство стадиона, 80 лямов на трансферы и т.д.

Тем не менее я смотрю на эту сделку очень скептически и всячески против. Не нужны нам всякие Тайландцы, Америкосы и Чукотцы в сериале. Уж лучше всё будет как есть.
Rosomaha
esli on tak hocet kupiti aktzii,pusti pokupaet no tolika esli on pomojet Rome podnetza da visii uroveni piedestala .Forza ROma.FORZA FORZA FORZA.
Rosomaha
kto takoi Хикс?
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда