ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Олд_Трафорд
надо брать ДИЕГО и отдавать в лион мертвого мансини он даже бижать не может
lupacchitot
Роман. Ну, допустим, насчет Андеолли и Антунеша выводы делать рановато. А кого, по-твоему, должен был вытеснить из состава Баруссо? Де Росси, Аквилани, Писарро? Он приходил запасным, и пока с обязанностями справляется. Нужно искать, авось и на бриллиант наткнутся.
x1 женя
жесть
Vaxxa
Geburtsdatum: 05.03.1983

Alter: 24

Größe: 1,91

Nationalität: Frankreich

Position: Sturm
Vaxxa
Роман, не прав насчет Мансини. Амантино еще в Бразилии зажигал

2001/2002 Atl. Mineiro Campionato Brasileiro матчей 36 - голов 15



Alessio Cerci 8 Gol :http://www.youtube.com/watch?v=0yku6HPSqBU
TOTTI AND BATISTUTA
Роман

Согласен на все 100%!!!
***TOTTI***(Артём)
Pancho Villa, в чем-то ты прав (про Тони соглашусь, а вот Фабрегас пришел в Арсенал пацаном в лет 15 из Барсы (а не в 24 из Ле Гавра)), НО, что мы видим в Роме за последние сезоны? По-моему, последним таким "неизвестным" игроком, реально заигравшим стал Мансини и куда больше ничего не показали (см. Фати, Мартинез, Бертаньолли, Альварез плюс неизвестно на что способны последние приобретения: Пит, Баруззо, Андреоли, Антуанеш). Лично я считаю, что разумней купить на эти деньги хоть одного, но стоящего игрока.
coxy5
13 в 16ти играх пусть и 2го чемпионата это пренеплохой показатель, учитывая тамошние реалии. Ле Гавр? Уж не их ли это собственный воспитанник? Вдвойне неплохо.
TOTTI AND BATISTUTA
Но если он нападающий, то чье место на поле он займет? И что, его берут как игрока основы, ну если честно сильно сомневаюсь
kyrych
интересно на какой он играет пазицыи.
lupacchitot
Частично согласен с Gyumri Style. Не могу понять, как люди делают такие кактегорические выводы, при том, что ни разу не видели в деле этого парня. Дело не в том, что я думаю "надо покупать", но действительно - сколько было случаев, когда настоящими звездами становились игроки купленные за небольшие деньги, но которые попадали в хорошие руки (имея талант, безусловно). Примеры? Не проблема. Великолепный Сеск Фабрегас пришел в Арсенал из дубля Барселоны, Лука Тони заизрал в серии B, когда ему было уже под 30, и как заиграл. И множество других.
BlackHawk
Блин. Про Черчи уже все забыли да?
Milaner
Я думаю не стоит, если бы ему ещё было лет 18 другое дело.
СССР
Ну да....сорри, неудачный пример ))

Но надо присмотреться по внимательней....
***TOTTI***(Артём)
Gyumyri style, за Дрогба было заплачено более 22 млн фунтов и уже в Марселе он был приличным игроком. Просто за последнее время из "темных лошадок" никто в Роме не заиграл и зачем тогда тратить деньги, пусть даже и небольшие.
taf
Наверно нападающий раз столько забил.

Тем кто не верит что Челси интересуется почитайте

http://www.transfermarketweb.com/?act...191 />
Gyumri Style Дрогба до Челси зажигал в Марселе причём нехило и вывел его в финал кубка УЕФА его Челси за 40 что-ли лямов купило. Согласись неярких звёзд за такие деньги не покупают.
СССР
Если недорого, можно подумать....Думаю надо поинтересоватся для начала, а потом уже делать выводы ! А то "нахрена", "2-ой фати" ... Вы его знаете толком?

ВОн, возьмем , напрмер, Дрогба ...Так он заигал только с приходом Моуриньо...который сделал его наст профи ! Давайте не будем делать поспешных выводов ! А вдруг щас Челси возьмет его и потом он продолжит зажигать уже за англ клуб.....Будет обидно....
dobit-baku
Вообще-то таких игороков если уж брать то только в оренду на испытательный срок и с учетом выступления в дубле
Roma_Grande
ладно ланс им интересуется но чтобы челси неповерю.Нашли кого покупать он во втором франц забил 13мячей в 16 матчах, а что у черчи хуже разница?лутше на мой взгляд вернуть черчи или окаку чем такого брать!
jokkeridze
arty я с тобой согласен
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда