ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

СССР
Отлично ! Блин...радует нас Алессио каждый матч прям !

Сегодня очень важный матч, НО мы его выиграем ! А если мы выиграем, то Шотладния не едет на ЕВРО и вместо нее Французы поедут ????

НУ...и конечно Израиль - Россия ! Россия выиграет 100% ....Ну...просто когда тренер Израиля говорит в интервью, что очень хочет чтоб Россия вышла как-то становится спокойней ! )) А Англичане зато заплатят евреям бабки за ничью или победу с Россией ! Интересно....))
Vaxxa
АЛЕССИО ЧЕРЧИ!!!!!GOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL 3 - 0 77 минута. Один на один вышел Черчи с передачи Джо и реализовал свой шанс. Вышел один на кипера и в дальний угол послал мяч.

В этом матче он запомнился тем, что демонстрировуал свою технику...прилично техничный стал, обводил двоих игроков сразу, но надо еще расти. У него за 80 минут, проведенных на поле, было два 100% момента и все они завершились ударом в створом. ( в одном случае спас кипер, а второй реализовал в гол). Еще тем , что в некоторых случаях действовал из глубины, прям как Франческо делал передачи на партнеров.
СССР
Оооо ! Аквафреска он тож кстати крут ! Но Алессио будущая звезда итал футбола !!! И Ромы ! ))

Надеюсь забъет ! Как думаешь рановато ведь сейчас его забирать к нам !?!? Думаю да....
Vaxxa
ОК!



Сейчас в инете смотрю квалифай матч Ita -Aze специально из-за Алессио Черчи и он вышел в стартовом составе : нападение Аквафреска - Черчи .
СССР
x1Evgeny>Er_Pupone, )) у меня по ходу пароль сперли ! )) Прикинь ! Теперь с другого номера заходить придется..... эх...жаль 7-значный ведь был....

Мне Романист7 даст твой номер,т.к. я его не помню)) и я те напишу !
Vaxxa
Gyumri Style, icq не включаешь. Согласен... очень подазрительно насчет принтера
TOTTI AND BATISTUTA
Согласен, без поддержки будет тяжелей играть, и надо же, как раз сейчас, когда очень нужно побеждать. Несправедливо! Ну ладно матчи отложить, но это уж слишком
СССР
блин.....это плохо, что без поддержки...А вот болелы Интера,например, не крушили ниче и теперь спокойно могут поддерживать свою команду !!! мдаа.....

А поддержка многое значит.....
Milaner
А это что до конца сезона они ездить не будут?
Danil
В четверг было принято решение, запрещающее фанатам 15-ти клубов посещать выездные матчи и поддерживать свои команды на чужих стадионах. В этот пул вошло и 6 представителей Серии А: «Аталанта» и «Милан», чей матч был прерван из-за беспорядков на трибунах, а также «Рома», «Катанья», «Сампдория» и «Торино». Помимо них ограничены передвижения тиффозерии «Бари» и «Чезены» (Серия В), «Потенцы», «Реджианы», «Таранто», «Тернаны» и «Вероны» (Серия С), а также «Граньяно» и «Турриса» (Серия D).



eurosport.ru
Danil
только 6 клубоа серии А будут играть без фанов.
qqserg
не наших, а всех
Danil
а почему наших наказали?????
BlackHawk
"без зрителей" зачеркнуть...
Chubar
Н-да... Власти реально не знают что делать, не удивлюсь если скоро начнут вообще без зрителей играть.
Milaner
Это плохо, надоело честно очень всё это, когда же в СериАле прекратится эта тема, это портит имидж Итальянского чемпионата.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда