ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Milaner
Красавчик, принёс победу Итальянцам на последней минуте именно наш Пануччи.
ASH13
2 Сахар тоже хороший вариант

Не забил - растрел

Пропустил - растрел

Тогда вообще на 0 будем играть ))
cesca
2 WBrother Берию ф тренеры с того света надо вернуть!!! smile:-))
cesca
2 osobik А Сайт с доменом ru
Serik
silver_tiger, ну да...в принципе ))) Италия фарева !!!
kyrych
дик скаких пор белорусь играет лучшэ чем украина. можэт она входит как украина в 20 лучшыш можэт на чмоге она папала в 8 сильнейшых. прошу несмишы маи тапочки нащет белорусии они итак вшоке иза россии.
ASH13
Нет в нашей команде патриотизма(это я о России).Зато англичане такой патриотизм покажут в среду, они своего шанса не упустят.

И если хорваты даже захотят дать бой Англии, то англичане просто сметут их. 100%. Жаль, что нет духа у нас. Хиддинк работал с Кореей и Австралией, результаты мы видели, у этих команд было желание играть. А у наших есть только одно желание, обыграть какого-ниб гранда в суперважном матче, а потом все слить((

Может нам в тренера взять Путина или Иванова, тогда уж точно заиграем))
Jenev
Мы верим в нашу сборную всегда. Какой бы деревянной она не была, всегда вместе. Родина одна и другой нет, позорить ее непозволительно. РУССКИЕ ВПЕРЕД! Сорри за офтоп, но уж слишком бесят некоторые "эксперты".
Sandrinho
а я за россию особо никогда не болел.с 10 лет болею за ИТАЛИЮ!!!
СеняК
Forza Panucci, Forza Italia. России позор. И хватит ребята быть такими наивными оптимистами smile:) Россия никакая, хорваты естественно проиграют, сколько можно верить в эту сборную. Я уже не смотрю ее с чемпионата мира, когда не вышли из группы, где были Тунис, Япония и Бельгия. Фу-позорище. Болею за сб. Италию!!!
Олд_Трафорд
Украина вообще никакая мертвая хуже белоруссов глеб саня лучшей
Grisly
Внатуре, сча я тоже начну плакатся шо Украина не вошла)))идите со СВОЕЙ Росией на ... другой сайт)))Пануччи -Красавелло)))!!!Респект!)
Montana
Ребята мы на сайте РОМЫ , а не сборной Росии!
fanatik
Еейй ну ладно здесь вроде сайт Ромы а не сб.Израиля
Montana
Как это переводится:"Totti corre,

il Genoa si avvicina"?????????
Олд_Трафорд
Израиль раззадорил хорват и они обыграют англию кто у англии в нападении будет играть я поросту не знаю руни оуена нет а кроме руни в сборной играть некому.а македонии они залили потому что знали что уже вышли а англию не пустить на евро это стимул
DemX
А сестры Березуцкие с Игнашевичем вообще не заслуживают места в сборной, почему Колодин на банке сидел не понимаю. он по-моему в 100 и даже в 1000000 раз лучше!!!!
dasciassl
не какого боя хорваты не дадут, они от македонии 2 получили и слетели 2:0, а англия настолько злая что они будут рвать и метать, хоть они и мертвые...а Россия как обычно соберется и порвет андору 5:0, хотя ето уже никому нафиг не надо и все скажут типо мы так сторались, но нам немного не повезло, хотя на самом деле можно процетировать зырянова который после матча сказал: "мы обосрались просто-напросто".
kyrych
англичани просто купят харват. если англия не едит на евро она теряет около 3 милеардов в свою казну. и паверьте англия убет харват. правдо с минимальным шетом так что о евро можэте забыть. и стакой игрой вам там нечево делать.
Олд_Трафорд
Павлюченко вообще мертвый токо умеет подставить свою дряхлую ногу и торбинский такой же.динияр неплохой игрок но он еще молод зря хидинк убрал семшова полный провал в центре поля.надо было брать братьев комбаровых в сборную.а хорваты дадут бой мертвым англичанам они евро не заслуживают
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда