ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

dobit-baku
sambo, знаешь мне почему кажеться, что Вучинич и Тотти хороши по отдельности , нежели в тандеме так как это прежде всего индивидуальности, а они как правило стараються тянуть одеяло на себя
Никитко
спасибо всем и привет всем кто был в киеве на матче !!! просто супер !!!
Одессит
Мне не понравился вуч и в киеве
mds
Всем привет !!! у меня сломался комп....на днях починю и все будет ОК ! а пока всем пока !!! ))
coreromano
Перед разгромом "Динамо" римляне навестили в больнице детишек.





Первым нос из парадного входа отеля высунул Феррари, одетый в клубный спортивный костюм.



Чуть позже на крылечке появился и тренерский штаб «Ромы». Судя по всему, как обыграть украинское «Динамо», гости знали уже тогда - оживленно болтали и беззаботно посмеивались.



Ближе к полудню на улицу выбежала целая стайка «волков» - со спринтерской скоростью, на ходу натягивая на себя куртки, мимо оторопевших фанатов промчались Пануччи, Баруссо, Тонетто во главе с наставником «Ромы» - лысо-колоритным Лучано Спалетти. Подбежав к дороге, футболисты запрыгнули в обычный… микроавтобус и умчались в неизвестном направлении.



Как оказалось позже, уехали итальянцы с благими намерениями - проведать в одной из киевских больниц онкобольных детишек. А вот делать какое-то шоу из этой акции наотрез отказались.



- Зачем привлекать к себе излишнее внимание? Мы вообще не считаем это благотворительностью, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе «Ромы», - мы ведь не выделяли больнице какие-то спонсорские деньги, а просто проведали детей и подарили им небольшие сувениры.



В клинике делегация «Ромы» пробыла больше часа - футболисты с удовольствием играли с украинскими ребятами. На прощание детишки даже вручили итальянцам медали, а вот победы в предстоящем матче желали все же «Динамо».





А вот на экскурсию по столице Украины гости так и не выбрались.



- Наши футболисты почему-то почувствовали усталость в Киеве, - признались сотрудники пресс-службы «Ромы». - Тем более что в Италии они привыкли отдыхать перед ответственными матчами. В любом случае никто никуда им выходить или ехать не запрещал - кто-то захотел проведать детей в больнице, а кто-то отдохнуть в гостиничном номере. У нас нет странной привычки водить футболистов строем или организованно куда-то вывозить - они ведь свободные люди!
Кеша
P.S. Могу прислать свои. Хотя их мало и они стремного качества ((
Кеша
Кто ездил в Киев, пришлите фотки и видео на мыло!!!!!!!!!
kyrych
Ukrop если не папытатса с 2 форвардами то ндо садить вучинича а он сечас на падеме.
MaDWolF
Полузащитник итальянской "Ромы" Даниэле Де Росси заявил, что повреждение, полученное им в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо", оказалось не слишком серьёзным, и выразил надежду, что он сможет помочь своей команде в воскресном матче серии А против "Удинезе".



"Я всё ещё чувствую боль в ноге, однако, она не слишком сильная. И я надеюсь, что моё восстановление займёт немного времени, так что к матчу с "Удинезе" постараюсь подойти в полной готовности", — приводит слова Де Росси Channel 4.
to: Gyumri Style
Спасибо всем Романистам кто бил в гостевом секторе ето била бомба, такое чувство что Романистов било больше такой кайф Курва суд самие лутшие фани в Мире.PS: Если видеш Надим(Айзербайджан) привет спасибо за общение обсудили Ромку с тобой и поболели круто Спасибо Рома!!! Бить в Душе Курви суд общатсья с ними,петь песни просто емоции СУПЕР !!!!!!!!!!!!
dobit-baku
Схема с одним нападающим действует в Роме превосходно, вся команда двигается, забидить сейчас может каждый. Я не думаю, что Спалетти стоит экспериментировать с двумя форвардами
Jocvi
да, победили красиво, но динамо- это не команда.....



они просто разобраны.. никакие..

мне гол Вучинича понравился последний..

как детям забили..
Император(Артур)
Молодцы классная победа,особенно учитывая отсутствие многих ключевых игроков...ну как отыграли Пизарро и Жюли просто блеск...
mds
Да, следующий будет МЮ. Верю в Рому! ForZa! ODIO TUTTI!
Milaner
Спаллетти на высоте, Жюли очень хорошо играл.
KeRRicK
Panucci the best!!!!
Роман85
Молодцы ребята, честно сказать без Тотти я думал мы максимум 2 гола забьем. Молодец Вуч. так держать... Порвем вместе и манчестр. Forza Roma !!!!!!
Эженио
ura ROMA MOLADCA ZABIRAYU SVOI SLOVA OBRATTNO NA S4ET SPALITTI ON NA4INAET RAZRABATIVAT NOVUYU TAKTIKU FORZA ROMA TEAM SPALETTI
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда