ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Sandrinho
Куарежма и Сильва
Milaner
Я хочу Куарежму.
5M
Не, ну Насри или Рибери купить - это конечно класно, только вот сколько за таких хавов захотят денег ??? И сможет ли Рома им платить норм зарплату ???
mds
Пусть валит !!! (Хоть и не хочется....(() А на его место...ммм...Рибери !

Скока ему лет ? Ну..или Насри, что конечно мало вероятно....
x1 женя
надо согласоццо на его условия и летом срубить денег с его трансфера, он бразил, а это грит о том шо его пик прошёл и он хочет денег
VMontella
Romanist7.....Конечно же на месте мансини я хотел бы видеть Куарешму.....
taf
Предлагаю голосовалку - кого бы вы хотели видеть на месте мансини. Учтите что Масю больше чем за 20 лямов вряд ли продадут. Да ещё вариант предлагаем ему тот контракт который он просит.)

ЗЫ Висенте ещё хуже Роббена по травматичности. Тоже стеклянный парень.
***TOTTI***(Артём)
Не, Роббена не надо, ведь он играет от силы месяцев 3-4 в сезоне. Уж очень он травматичный, да и покупали его за 35 млн и вряд ли продадут дешевле. А вообще бесит это ситуация когда очередной игрок под вопросом, блин, обещали продлить его еще год назад, а дело идет к расставанию.
AS.TOTTI
А про Роббена забыли? smile;)

Если продадут более, чем за 20 млн, то почему бы и нет?
Chubar
Тоже подпишусь, не хочет - не надо, пусть уходит, да хоть в Интер к румыну. Туда таким и дорога. Хотя, обьективно Мансини - идеальный игрок для схемы Ромы, так что полюбому пострадают обе стороны.
***TOTTI***(Артём)
Висенте на год младше Мансини, но его вряд ли продадут. А Мансини, объективно говоря, можно продать за хорошие деньги. Лично я считаю, что он ваще не прогрессирует. По сравнению с его первым сезоном он сейчас никакой, да и достал уже со своими психозами. Если предложат 20 млн - надо продавать.
Milaner
Ни хочет играть в "Роме" пусть валит, за такие деньги можно купить высококлассного игрока.

А ведь всёравно так жалко его отпускать!!!
Wind_AS_ROMA
я думаю, что уход мансини неизбежен... его уходы на замену - мелочь, может это даже и положительное качество... Лично меня в игре мансини образца этого сезона напрягает некоторая тяжеловесность (в плохом смысле этого слова)... Парень явно раздался вширь, нет былой легкости и резкости в обращении с мячом. Не думаю, что его потеря будет невосполнимой. Эспозито пообкатался, выздоровел таддеи, крайнего может сыграть и вуч... Да, этот игрок принес нам много приятных и незабываемых мгновений... в конце концов выбирает он сам... если он выберет международное миланское кладбище, чтож... это его выбор... Я думаю если речь реально идет о 30 или, пускай даже, о 20 лимонах, то это красная цена для игрока в его сегодняшнем состоянии... Боюсь, что он прошел пик своей игры...
mds
Висенте ? Хм...Ему ведь щас около 100 !!....))
Sandrinho
А что если на его место взять Висенте? Мне кажется у нас бы он заиграл,хотя я не знаю что у него там со здоровьем.
taf
Модрич? Разве он вингер?. Вообще что касается Маси. Игрока лучше Маси за ту же цену мы не найдём. Но я имею ввиду настоящего Амантино а не ворчуна которого мы видим в последнее время. Всё дело в том что он хочет денег. Тут ситуация немного другая чем с румыном. Киву говорил что хочет в Интер и при этом обещал что не будет использовать это новое правило ФИФА при котором его выкупают за полцены, ведь оно может действовать только при согласии игрока. Масю надо хотя бы уломать остаться до лета и не выкупать свой контракт за полцены. Тогда можно и заграницу его послать летом. А вот в то что он останется я уже не верю. Хоть за это спасибо, что даже не думает нас обманывать и прямо говорит - хочу денег.
kursel
да ладно, нихрена он в интере не сделает!

там и киву побледнее выглядит. много примеров есть. зазнался Мансини!
5M
vicb - ты неправ насчёт продажи в Интер ! Во первых - если кроме Интера никто незахочет его купить, то выхода небудет. Во вторых - то как бывшие игроки Ромы выступают в Интере меня очень радует ибо ни один из них непоказывает той игры, которую демонстрировали в Роме.(Примеры - Самуэль и Киву). В третих - по слухам за Масяню хотят около 30 млн.$, почему бы и непродать ? За 30 млн. мы можем взять себе пару неплохих хавов. Например - Хорват Модрич - Манчестер Сити готов заплатить за него 20 млн. Если кто видел игру Модрича, тот поймёт, что сейчас он куда лучше и креативнее Мансини.
vicb
не де мартино

посмотрел чтобы ты грил, когда Мансини феерил в Лионом на Жерляне. Как раз таки он и составляет костяк команды. Но почему у его низкие игровые результаты в этом году, это уже другой вопрос.

Может он себя уже не видит в Роме, вот так и играет.



Но если продавать, то в Интер. Т.к. и денег порядочно срубим, это первое, а второе - имхо но он там не заиграет. В интере такие звёзды загибались (адриано преведsmile:)))), что наврятли Амантино будет исключение. Да, самое интерестное, что нет практический того игрока, который стал играть в другом клубе, так, как в Роме. Наоборот, большинство или садились на скамейку, или показывали невзрачный, намного хуже футбол, чем в Роме.



А 2.5 млн. + премии - хорошее предложение. Вполне соответствует тому, что может дать на Мансини.
elnur
бразила в этом сезоне не ахти, как и в прошлом кстати - незаменимым его не назовешь. вообще, не понимаю почему изза него такой переполох развели. гнать его в шею...пусть в интере место ищет.



раньше он был нужен, поскольку, кроме пупоне, другого напада не было. а сейчас вуч разыгрался...да и жули может с переди отыграть, на худой конец. имхо, киву было сложнее отпускать.



а вот раньше у нас бразильцы были...мда, хрен с этим нытиком.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда