ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Milaner
Дренте хорошь, при Спаллетти должен здорово заиграть.
MaDWolF
ASRtheonе, к сожалению этот единственный (матч Ромы), когда кончился тв6, на этой частоте вещал Eurosport и частенько крутили матчи серии А, вот я и записал (что получится такой матч даже не мечтал) с незабвенным коментатором Маслаченко.
Wind_AS_ROMA
дрент - хлам, очередная перехваленная голландская "типа звезда"... Роббен тот же, и чего он добился? год поиграл на высоком уровне и скуксился...
Vaxxa
Придложить отличный контракт - и мечта стать капитаном "Ромы" осуществится.

COPPA ITALIA: FINALE UNICA A ROMA

Финал нынешнего розыгрыша КУБКА СОСТОИТСЯ НА СТАДИО "ОЛИМПИКО".

pubblicata giovedì 6 dicembre 2007



La Lega Calcio ha deciso di tornare all'antico e ripristinare, così, la finale unica di Coppa Italia. La partita si terrà allo Stadio Olimpico di Roma il 24 maggio. Sempre nella Capitale si disputò l'ultima finale con gara unica, nel 1980, quando la Roma battè il Torino per 3-2 ai rigori.



Тренер Real, Schuster, уже сообщил руководству, что левая голландская внешняя сторона не входит в его планы, и Mijatovic уже принялся за работу, чтобы предоставить ему клуб в январе. Согласно источникам, близким к Real, Рим уже высказал заинтересованность о переходе в зимние окно, по средствам посредника Эрнесто Бронцетти.



А насчет Ройстана Дренте , то меня порадовала эта новость об интересе...оН попал в предворительный список растования НА ТРАСФЕР В ПЕРИОД ЗИМНЕГО ОКНА.

Romanist7, что ты всегда пишешь о..." слишом дорогой "? Надеюсь потратят на него деньги
vicb
Грят, что Пит хочет покавать чемоданы по окончанию сезона. Из-за того, что якобы он уже перерос Рому, и он хочет перейти в более серьёзный клуб. Ходят слухи, что на него заинтересован Реал Мадрид, который готов выложить 20млн. евробаксов за талантливого полузащитника.

ВОт так вот...smile:)
Milaner
g.O.B.F.T, про Таддея не верю, мне кажется "утка."
mds
ASRtheone, постучись в аську ! там все обговорим, ОК ?

381960662
Роман85
Да и без его слов по нему видно то он не ушел бы из Ромы. К стати ходят слухи что и Родриго Таддей тоже собирается подальше только не помню куда именно.Он сможет это сделать
Одессит
Что можно сказать будующий капитан(какой реал забудте).Еще народ такая просьба как зайти на сайт интера и обосрать их с головы до ног я их не навижу
Milaner
ASRtheone, извини что напригаю, но по почте отослать проще простого, бандеролью и возьмут за это копейки, потому что диск очнь маленькой массы.

Спокойной ночи тебе!
ruuti
9_volk слухай, я вспомнил одну особенность регистрации - там нужно указать свой email, так вот: ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ EMAIL'Ы НА СЕРВЕРАХ MAIL.RU, RAMBLER.RU, YANDEX.RU и т.п. Короче надо зарегистрироваться на каком-нибудь цивильном почтовом сервере, я например зарегился на www.gmail.com. Тебе потом придет туда письмо с активацией, ты активируешь свой логин и все!!!



zhuck конеш договоримся, завтра спишемся щас уже спать ложусь. я живу в Казахстане.



Gyumri Style наверно по почте оптимальный вариант, если тока у тебя не безлимитный интернет - в таком случае качай с torrents.ru, я буду раздавать этот файл когда будет нужно и сколько нужно. Пиши свой email будем договариваться, я если честно ниразу ничего по почте не посылал, но думаю какнибудт разберемся...

под "почтой" я тут имею в виду реальную (всмысле "бумажную") почту...



модератору: просьба проявить терпение к нашему как бы "оффтопу", все таки ж такое дело... каждый должен посмотреть то дерби
mds
ASRtheone, слушай...а можешь залить куда-нить по частям ? Хотя как ?....Блин...1,4 ГБ много....очень долго будет качать .....Не пойдет...

А вот 80-летие скачаю ))... Слушайте, как включить куки(cookie) ????
Milaner
ASRtheone, можешь пожалуйста записать мне на диск Дерби и 80 лет "Роме" и выслать мне их, все расходы беру на себя, вот моё мыло: zhuckgapon@yandex.ru

напиши мне что и как, можем там и обменяться мобильными телефонами!!!
ruuti
9_volk: короче порядок дейсвтий таков:

1) заходишь на torrents.ru и регистрируешься. если регистрация глючит незнаю че делать, в чем глюк-то? мож ты че-то вводишь неправильно

2) потом качаешь клиент, я скачаль uTorrent 1.7.5 (http://www.utorrent.com/download.php), там же русский язык можно скачать.

3) скачиваешь торрент-файл отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=428984, он там внизу весит около 14Кб, тока надо скачивать из браузера (правой кнопкой "скачать как", не используя менеджеры закачек), и обязательно перед тем как скачивать надо зайти под своим логином.

4) теперь открываешь этот торрент файл в uTorrent и ждешь. если через 20-30 мин закачка не начнется то я незнаю че делать. я сам тока второй день пользуюсь этой штукой. если че нажимай првой кнопкой - "обновить трекер" на закачке, может поможет.

но сначала разберись с регистрацией, я незнаю почему она может глючить.



zhuck деньги у тебя будут снимать по обычному, т.е. как если бы ты скачивал обычные файлы, тока там исходящий трафик может быть большим. Если у тебя безлимитный интернет, то естественно никакие деньги сниматья не будут. сам torrents.ru никакие деньги не снимает, короче все как с обычными фалйами.



Sergi блин, жаль я в оцифровке видео ничего не понимаю, наверно у тебя есть еще какиенибудь интересные матчи? если есть другие матчи напиши, может перепишешь на касету и по почте пошлешь, об оплате договоримся.
MaDWolF
ASRtheone, 9_volk, Могу предложить альтернативу, у меня есть кассета с тем самым дерби, если есть идея(аппаратура) как ее размножить, пишите в почту!!!

seregasor@rambler.ru
Wind_AS_ROMA
млин... регистрация глючит... обидно(((
Milaner
Даниэльчик показал всем что он настоящий Романист.

ASRtheone, у меня будут снимать деньги если у меня тоже ADSL???
Wind_AS_ROMA
ASRtheone и скачать этого самого клиента?
Wind_AS_ROMA
ASRtheone, дружище помоги.... как тут вобще регитрироваться?
ruuti
Gyumri Style: 1.38Gb, похоже записано с НТВ+Классика, комментарии Маслаченко. Блин, меня уже трясет от нетерпения, щас тока впервые посмотрел скриншоты из матча: как Неста и Тотти жмут друг другу руки, баннеры, знаменитости на трибунах - Фергюсон и рядом с ним какаято девушка, похожа на А. Джоли ))

Кстати я там выложил видео праздника в честь 80-летия "Ромы" на стадио олимпико, идет полтора часа - я его "сшил" из кусков которые тут недавно выкладывали, добавил навигацию по главам, короче кто еще не не скачивал лучше скачате здесь (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5588580), ну а кто уже качал те 7 частей, то смысла наверно нет, т.к. у меня тоже самое, тока слеплено вместе и пережато в mp4 (x264+AAC-HE) с добавлением навигации. Весит 293Мб.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда