ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" - "Манчестер" 1-1: после матча
13.12.2007
Антунеш: «Я сегодня дебютировал и этому факту несказанно рад. У меня нет слов. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которых было слышно на поле. Сегодня я чувствовал себя достаточно уверенно благодаря опыту, полученному во время выступлений за национальную сборную. Надеюсь продолжать в том же духе. Почему 15-й номер? Эта цифра имеет для меня особое значение». Эспозито: «Я не люблю давать оценку собственной игре, поскольку стараюсь показать максимум своих возможностей во время матча. Мне не хватает практики, главный тренер понимает это, часто выпуская меня на замену. Увы, сегодня мне вновь не повезло. Освистывание со стороны болельщиков? Конечно, подобные вещи не очень приятны, но это значит, что мне есть, над чем работать. Главное, что я впервые вышел в основном составе».

Феррари: «За последние несколько лет мы продемонстрировали, что можем играть на более высоком уровне, сейчас надо верить в удачную жеребьевку. Мне бы хотелось сыграть против «Барселоны», это будет захватывающий поединок. В среду также начинается розыгрыш Кубка Италии: как обладатели трофея, мы должны постараться вновь дойти до конца. «Интер»? Он невероятно силен, но все еще только начинается. Судейство? Мне кажется, что в воскресенье Риццоли обслуживал матч не слишком уверенно, не заметив фол на мне в штрафной соперника. Впрочем, я не хочу слишком углубляться в этом вопросе». Де Росси: «Это был невероятно важный матч для тех, кто получил шанс проявить себя на поле. Мне понравилась игра. Кого хотелось бы встретить в следующем раунде? В прошлом году многие ставили на «Лион», сейчас нам все равно». О Капелло: «Надеюсь, ему удастся возродить английский футбол». Об Антунеше: «Мы знаем его реальные возможности. Вся команда безумно рада за Виторино, для которого сегодняшний матч был сродни финалу Лиги Чемпионов». P.S. Отчет о матче ожидайте завтра днем.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
SmU
Народ, вопрос не в тему, но... подскажите где в Москве можно купить хорошие бутсы для минифутбола фирмы Diadora?
Moderator
Народ,а я хочу "Барсу"!
Роман85
Arty ... Порту
Роман85
Мдяяяя я ожидал большего чем 1:1 да и произошло бы это если бы Эспозито был бы по опытнее. Блииин все таки не удачно, не получается у нас против Мана. А почему Спал Жюли не выпустил у него травма чтоли ?
kursel
я бы ничего не менял зимиой, надо продливать Мансени!
kyrych
сматрел мачь эспозито не чем особым не отличился не какуший. вот кто должэн был забивать ра 3 так это мансини хатя столько передачь запарол но всеровно играл класно. вучиничь тожэ должэн дыл забивать но не судьба.бурдисо как на меня неплохо выступил хатя опата маловато. обидно одно что мэксэс патерял игрока в своей штрафной и тот забил. тотти наверно еще неотошол полнастью от травмы. а мансини продавать зимой нельзя. сэнси должэн пайти на паблашку и дагаваритса нащет нового кантракта. антуанэшэ надо давать играть парень впоряде.
Danil
Ребят, кого хотите в 1\8? Я Севилию.
Milaner
Эспозито килограмм моментов запорол.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда