ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

cesca
Согласен с vicb. У нас просто нет трезиге и буффона.
TOTTI AND BATISTUTA
То что Юве играл не важно я соглашусь. Последние игр пять я не припомню, чтоб он играл важно. Но здесь есть такая ситуация. Два момента – два гола. По себе знаю, есть в команде игроки, в которых ты уверен как в своем дантисте, если он взялся завершить игровую фразу, то он это сделает. И ты даже не сильно расстраиваешься, если это не приводит к голу, зная что это скорее исключение нежели закономерность. Алекс подобного плана игрок, Тотти подобного плана игрок. Вчера же кроме опасного момента Мекса я ничего не видел. А то что Вучу вавку на ногу поставили, так он бы лучше моменты доигрывал а не на землю падал. Как говорил один мой друг: «Вставай зараза, здесь тебе не балет!»
Milaner
Можно было выиграть, не спорю, "Торино" это очко ничего не даст, а нам бы 3 очень помогли, иногда бывают случаи когда должен победить соперник выше классом который не важно играл, как "Юве" вчера, при никакой игре увезли 3 очка из Рима, и вообще меня бесит, что такие команды как "Торино" настраиваються на нас очень серьёзно и отбирают очки, ведь с какой-нибудь "Аталантой" и т.п. они могли вообще проигрть, а с нами выкладывались, бились и жаждали победить.

Я не оправдыаю "РомУ", но этот факт тоже напрягает, иногда должны быть закономерности, даже если что-то не получается.
still asr_10
а мне понравилось! торино феерили весь матч. конечно, где-то им просто не повезло (штанга, перекладина, два дурака не могут мяч поделить), но в целом наша защита сыграла ФЕНОМЕНАЛЬНО! и не только номинальные защитники и вратарь, а вся комнда. Рома стала просыпаться, когда вышел Перротта, Марко добавил, и окончательно проснулась с выходом Сиси, да поздно было. Арбитр, чем красную давать, лучше бы минутой раньше пеналь назначил smile:))) В общем, плевать на интер (тем более теперь хехехе), плевать на скудо, зато какая игра - все 90 минут в напряжении
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда