ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

ФЕРЗЬ
мы должны взять ето нам по силам ! Forza Roma !!!
mds
vicb, ясно...Давно играешь ? А за Рому сколько уже болеешь ?

Лысого не трогать !!! Он еще приведет нас к большим победам !!! Все впереди !

Да и вообще, вы, недеюсь, не забыли, что пару лет назад мы чуть было не обонкротились !!! Так что...Тем более наша команда очень молодая ! Нас всего лишь 80 лет. по сравнению с другими грандами итал футбола которым по 100 !!!

Все впeреди ! Forza Roma !!!
Milaner
Кузя, да нормально всё, Лысый красавец!!!
Виталик
После такого коментария , я б на мести Сенси лысого УВОЛИЛ .
TOTTI AND BATISTUTA
Спокойной ночи! smile:) Если че, я тоже играю в центре, но ближе к защите, люблю нападающих обламывать, особенно тех кто строит из себя Джузеппе Меацца. Ладно, давай!
killafornia
ПРОИГРАЛИ И ЛАДНО 2 МЯЧА ОТЫГРАЕМ ЛЕГКО
mds
Ну ладно, я пойду спать. Позже отвечу, если че ! Пока !
mds
vicb, с 7 лет...

Мы, кстати, прям зимой даже играем ! Вот, скоро матч очередной. Мы играем с парнями с соседнего двора. В этом сезоне, пока что, проигрываем им . Счет по матчам 2-1 ....Но еще порвем их ))

А где предпочитаешь играть ? Я в центре полузащиты !
TOTTI AND BATISTUTA
Я не знаю почему так нахваливают Юве во всех спорт-изданиях, и если честно, то удивительно как при такой невыразительной игре они умудряются набирать очки. До недавнего времени Роме по скорости и динамичности игры команды не было равной, но блин этот спад в игре дорого нам обходится. Жаль мы не в Италии живем, так хотца в футбольца поиграть, а на улицу глянешь – блин, зима ведь! Вот собираемся в воскресенье в спорт комплекс, да мало нас, футболистов. Ты сам играешь?
mds
zhuck, как говорится, I agree with u ! ))
Milaner
Я всёравно считаю, что нам не везёт, у нас самая лучшая игра в Европе, просто стабильности нам очень как не хватает и нет у нас кризиса, согласен со Спаллетти, если мы выиграем у "Сампы" а роботы хотябы вничью сыграют, буду всёравно верить в Скудо.
mds
Юве ? А что тут можно сказать?...Вернулся Ювентус !!! На мой взгляд, достаточно уверенно играют подопечные Клаудио....Интер ? Я их просто ненавижу !!! Там ваще кроме Матраса нет больше итальянцев ! Хотя тут их названия клуба(Интернационал) можно понять, что никогда итальянцев много там не будет...)

Ниче! Они еще сдадут ! Думаю...в дерби Милан одержит победу с минимальным счетом....например 2-1 ! Очень бы хотелось, во всяком случаи....))
TOTTI AND BATISTUTA
Я смотрел матч, но зная результат…сам понимаешь. А миланцы должны здорово друг друга потрепать. По крайней мере, я на это надеюсь. Интер, сильно не люблю, даже не знаю почему, уж слишком он не итальянский. Как тебе игра сегодняшнего Ювентуса?
mds
vicb, прив ! Хе-хе )) хорошее предложение )))

Кстати, ведь тогда матч с Торо все-таки показали !!! Только ночью, а не вечером, как обещали.....А сейчас, вроде, проблем не должно возникнуть, так что....возможно станем свидетелями перевоплощения Ромы теперещней в Рому настоящую, какую привыкли видеть в последнее время !!!

Еще не забудьте !! Интер - Милан 16-55 в воскресенье, прямая трансляция с Сан-Сиро )) Будем болеть за Милан ! )))
TOTTI AND BATISTUTA
Привет Gyumri Style! Если эти забулдыги из телеканала «Спорт» опять косяков напорют с показом матча, есть предложение собраться и отмутузить мерзавцев! smile:)
Roma2001
Да, обидно что проиграли. Будем надеяться, что дома отыграем 2 мяча. Поскорее бы Тотти на поле вышел, без него туго приходится.
mds
Надеемся на изменения в игре с Сампой....Прямая трансляция на ТК Спорт !
TOTTI AND BATISTUTA
Обидно то, что с Юве Торино играло абы как, а на нас их блин как будто натравливают. Хотя чего уж там, сами виноваты. Непонятно почему одни говорят о приоритетности кубка, а другие выставляют экспериментальный состав на игру. А, в общем, жду и надеюсь, жду красивой зрелищной игры, которая всегда отличала РОМУ от других команд, и надеюсь что это зрелищная игра принесет нам наконец победы
taf
Если честно результат не огорчает вовсе. Спал видно уже вырос и теперь ставит себе только серьёзные цели. Огорчает другое: 1Молодёжь не проявила себя. 2. Команда провела очередной провальный матч ( таких уже много накопилось). 3 Команда потеряла свой безбашенный стиль ( во всяком случае уже месяц мы не играли так как умеем). 4. Сколько бы не твердил Спал - мы зависим от Тотти. Сильно. И результат и качество. 5 Чилиано травмировался.

Надеюсь с наступлением перерыва всё уладится.
Русский радикал
"Сегодня я решил поэкспериментировать и остался доволен"

Блин, команда проиграла 3-1, я бы ни за что не был доволен
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда