Да уж не КАКА' а, КА'Ка.
Alla
Франческо вернулся!!!! УРА!!!
Milaner
"Реал" может "Барсу" порвать, потом "Рекреативо" дома проиграть 0:3, могут облажаться в любой момент, не всегда у них всё получается.
ev.roma
Ну реал сыграл свой матч,впечатление ни каких в первом тайме барса имела приимущество,но во втором с первых минут тока,будет сложно пройти защиту реала,в матче с барсой защита была надежная
Marsel12
Да реал играет ((( для нас плохо если он так будет играть с Ромой то все жаль что такой соперник(((
Milaner
админы, скиньте пожалуйста фоторепортаж с последнего матча, если не трудно!!!
Jocvi
а я думаю, что многое решится в ответном матче с принтером.....
Marsel12
9_volk Тут даже милан роботов не вииграет
Wind_AS_ROMA
2007-го конечно... хотел про интер, получилось про милан )))
"масяня - красавец, вучинич не достоин играть в основе"... странно... оба - были худшими на поле, а особенно мансини... если бы дело было в прошлом году, мансини бы напихал горсть голов генуэзцам, благодаря тому, что его выводят на пространство в контратаке... но это конец 2008-го и у парня явно стремное настроение... количество запоротых им атак не поддается подсчету... а вот кассетти действительно красавец... насчет слов спала о вуче... имхо спал поддерживает игрока, потому что ему еще играть в этой команде... ведь очевидно, что спал не был доволен игрой вуча, а когда мирко пробежал полполя и упустил мяч за боковую, стало понятно, что щас будет замена...

про интер... дида - лох, эмерсон может заканчивать играть, а сержиньо пускай продолжает качать свою левую ногу... я тут слышал кака - лучший футболист мира? бразилы милана седня были ужасны...
Marsel12
Кузя Кубок Италии ето потолок !!!
Виталик
В этом сизоне Рома какой неботь кубок выиграет .
cesca
2Crazy Max

23.12.07 19:06:57

Интер еще потеряет очки, по любому, главное, чтобы Рома их не теряла.

Это уж врядли с нашей дырявой защитой
mds
мда...
Marsel12
С наступающим все впереди 2 место нада удержать!!!
mds
Все впереди ! Больше оптимизма !!!

с наступающим !!!
Marsel12
Да надежда на Кубок Италии и на Лигу Чемпионов токо не говорите что у нас есть шанси не ми плохие интер просто роботи!!!