ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новогодний отпуск: кто куда
24.12.2007
Что ж, для футболистов наступил долгожданный перерыв в чемпионате. Для того, чтобы набраться сил перед новыми матчаим Серии А, Лиги Чемпионов, национального кубка, каждый из романистов решил провести свободное время по-своему. Никаких ужинов в семейном кругу: Тотти, Пануччи и Де Росси уедут праздновать католическое Рождество на Мальдивы. Лишь Маттео Феррари останется с подругой в Риме. На родину вернутся Мексес и Пизарро.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
taf
Gyumri Style поздравляю ! Честно очень тебе завидую. Мне новый год с книжками встречать (((

Сисоко ? Зачем? Аква и Чилиано есть.
Jocvi
да........

Мансини...... плохие новости..

29 a.k.a cornholio, согласен на 100% !!
mds
vicb,спс ! А по какому ? )
Alex Mineiro
сиссоко???

даааааа

более переоцененного игрока нужно поискать еще
TOTTI AND BATISTUTA
Поздравляю с пятеркой Gyumri Style! Я тоже сегодня сдал, только зачет smile:) Игра Милана не впечатлила, а вот мячик Золотой надо было Пирло отдавать, такого мастера стандарта в Европе больше нет (я так думаю), разве что Пернамбукано. Как рукой мячики кладет. А на Мальдивах я бы тоже отдохнул… smile:)
mds
Спасибо ! )

Ага, тока вот победа прИнтера немного подпортила настрой, НО все блин отлично !!! Слушайте, Милан по-любому должен поменять кипера ! Слыхали, Анчи уходит из Милана !!!! По ходу дела руководство клуба подписало предварительный контракт с Жозе Моуриньо, из-за которого он отказался возглавить Англию ! И наверно в конце сезона Анчи уйдет....

***

Сайт французского еженедельника France Football опубликовал информацию о том, что португальский тренер Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с итальянским «Миланом». Именно договоренность с клубным чемпионом мира и Европы привела к отказу Моуринью от поста главного тренера сборной Англии. В заметке отмечается, что первой покупкой португальца, который займет свой пост летом, может стать ивуарийский форвард «Челси» Дидье Дрогба, признанный лучшим футболистом Африки. «Милан» готов предложить за Дрогба 32 миллиона евро.



www.sports.ru

***

Бразильский хавбек итальянской "Ромы" Амантино Мансини не захотел продлевать контракт с римским клубом, который подразумевал более чем двукратное увеличение зарплаты (1,7 миллиона евро вместо нынешних 700 тысяч), сообщает TMW.Главный тренер "Ромы" Лучано Спалетти признался, что не хотел бы терять такого игрока.



www.goal.com



Жальь.... Все-таки уйдет....

***

Итальянская "Фиорентина" готова взять в аренду хавбека английского "Ливерпуля" Мохамеда Сиссоко, сообщает Tribalfootball. Напомним, что малиец уже долгое время не считается игроком основного состава английского клуба. "Фиорентина" готова арендовать игрока на вторую часть сезона с возможностью летом выкупить права на Сиссоко за 4 миллиона фунтов стерлингов.



www.goal.com



Нам бы его взять !!!
Marsel12
Gyumri Style Поздравляю ти здал как Рома сиграла !!!
Milaner
Интересно было бы узнать куда поедут и другие футболисты.

Gyumri Style, я же говорил, что если "Рома" выиграет, то ты с хорошим настроением пойдёшь на экзамен и сдашь его, пятёрка очень хороший результат, молодей!!!
mds
Урррааа !!!!! Я физику сегодня на 5 сдал !!!!!!! Ураааа !!!!!

Всех Романистов с наступающим !!! )))
Виталик
Ферари этим жестом показывает , что у него нет денег на самолет , из-за его маленькой зарплаты и он не может прилететь домой .
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда