ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дони вместо Диды?
24.12.2007
Миланское дерби стало одним из многих матчей, который бразильский вратарь "Милана" Дида провалил в этом сезоне. Согласно Sky Sport Берлусконни рассматривает Дони как его замену. Контракт Дони истекает в 2009 году, и если стороны не договорятся о его продлении, возможен переход Дони в "Милан". В этом случае в ворота "Ромы" встанет вратарь "Ливорно" Марко Амелия, который уже признавался, что очень хочет перебраться в "джалоросси".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Wind_AS_ROMA
я бы хотел видеть в воротах ромы исакссона... дони хорош в игре на линии и в ближнем бою, полный неуч в дальних ударах (он попросту теряет ворота)... про амелию вообще можно забыть...
Jenev
Дони уж использую чужую фразу - Кубок Английской Лиги, Фрей в разы лучше. Курчи шикарно стоял 3 года назад, обидно если так до конца и не раскроется.
kivu
Вы как хотите а мне Дони никогда не нравился, не знаю почему по мне так лучше взять Амелию или Канисареса, ну или Курчи продвигать. А Дони в Милан пихнуть пока клюнули.
cesca
1 Buffon

2 Cech

3 Cassilas

4 Cesasr

5 Balotta )))) %X

6 Doni
Artem
doni super nikakix drugix nam ne nujna







ev.roma
Мдяяяяяяяяяяяяяяя нельзя Дони продовать,он круче курчи
Centurion
И еще Сайт французского еженедельника France Football опубликовал информацию о том, что португальский тренер Жозе Моуринью подписал предварительный контракт с итальянским «Миланом». Именно договоренность с клубным чемпионом мира и Европы привела к отказу Моуринью от поста главного тренера сборной Англии. В заметке отмечается, что первой покупкой португальца, который займет свой пост летом, может стать ивуарийский форвард «Челси» Дидье Дрогба, признанный лучшим футболистом Африки. «Милан» готов предложить за Дрогба 32 миллиона евро.
Centurion
Бразильский хавбек итальянской "Ромы" Амантино Мансини не захотел продлевать контракт с римским клубом, который подразумевал более чем двукратное увеличение зарплаты (1,7 миллиона евро вместо нынешних 700 тысяч), сообщает TMW.Главный тренер "Ромы" Лучано Спалетти признался, что не хотел бы терять такого игрока.



Источник www.goal.com
U.B.L.
1-Buffon

2- Cassilias

3-Heldibrant

4-Doni
TOTTI AND BATISTUTA
Клево вы ребята ярлыки вешаете. Ты лох, ты тоже лох, а ты ка повернись…не, тоже лох. Кто из вас видел все матчи Амелии? А то что он 2-й в команде Италии ни чего не объясняет, Робинсон первый в Англии (был) и что? А еще есть вообще гении мысли: «в менеджере у него 90», очень умно…
Sidney<тихий kv
Дони отличный вратарь! А отбивает он все, пропускает только то, что отбить невозможно.

ИМХО Лучше Дони, сейчас, только Касильяс и Буффон...и пусть со мной никто не согласится.

Чур матч против Эмполи не вспоминать)
Гия
И курча нужно продвигать тоже итальяшка
Гия
Дони нужно продовать да подороже и покупать амелиу 2-й вратаррь италии как ни как и место на легионеров появиться
Gyumri stye
doni hrenovuy nado brat amelioo oo nego i italyanskoe grsgdanstvo i limit na brazilcev poyavitsy
Анатолий
По всей видимости Дони - самая противоречивая в Роме фигура: его либо считают нулячим, либо хорошим воротником. Лично я придерживаюсь второго мнения - в этом сезоне мне что-то не помнится не одного гола, пропущенного ромой (а я видел почти все), в которых была бы вина Дони. Думаю годик-два, и он будет кипером мирового масштаба.
killafornia
Валенсия че отстой команда типо,но во всяком случае он в 100 раз лучше дони
mds
))) Канисарес.....Его даже Валя кинула !
killafornia
Я отстоял бы за Дони в 2 раза лучше, дони самый мертвый воротарь которого я знаю,он почти все пропускает надо брать Канисареса
Milaner
Romanist7, кентишь, просьба есть для тебя не большая, если ты можешь, скинь на главнуу фоторепортаж с матча с "Сампой", если конечно есть возможность.

Заранее благодарен.
Виталик
По-моему , что Дони , что Дида , один хрен - пижоны .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда