ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вучинич не связывался с "Реалом"
28.12.2007
Спортивный директор "Лечче" Гвидо Анджелоцци опроверг слухи об интересе "Реала" в услугах Мирко Вучинича: "Мы ведем переговоры лишь с "Ромой", эта команда остается приоритетной в выборе дальнейшего будущего серба. Они первыми захотели его купить, теперь римляне имеют полное право решать, что делать с футболистом по окончании сезона".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Овик
Бронцетти: Сисинью станет великолепным футболистом



Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти считает, что "Роме" нужно набраться терпения и не расставаться со своим бразильским защитником Сисинью, который, по его мнению, может стать одним из лучших в своём амплуа. Напомним, перейдя минувшим летом из "Реала", Сисинью не сумел закрепиться в основном составе "волков".



"Он станет великолепным футболистом, вот увидите. Капелло, с которым мы однажды ужинали, сказал, что Сисинью является футболистом лишь наполовину. Он имел в виду то, что бразилец хорош лишь в атаке. Он не умеет обороняться. Такая же ситуация была с Кафу в его дебютный год в Италии.



Я знаю, Спаллетти занимается с Сисинью, и в тот день, когда этот защитник научится играть в обороне, ему не будет равных", — цитирует Бронцетти Goal.com.
Vaxxa
Подведем итоги первой части СЕРИИ А. Как мы знаем... после каждого матча я писал пятерку лучших ( по-моему мнению ).Естественно, матчи видели. Из числа большего количества попаданий следует: В целом считаем из тех матчей с их участием.

Победителем стал ДЕ РОССИ ( 9 раз из тех матчей с его участием )

Жуан - ( 8 раз );

Перротта - ( 7 раз );

Мексес - ( 7 раз );

Тотти - ( 7 раз );

Дони - (7 раз );

Пизарро - ( 6 раз );

Мансини - ( 5 раз ).

Таддей, Жюли, Тонетто, Пануччи, Кассетти, Вучик - ( по 4 раза )

Итак пятерка : Де Росси, Мексес, Тотти, Перротта, Жуан.



Лучший гол, по-моему мнению, ЯВЛЯЕТСЯ ГОЛ АКВИЛАНИ Сиене.

Второе место - Вучик Милану, третье - Перротта лацикам, четвертое - Мансини фио

Необычный ГОЛ - ПИЗАРРО!!! Спортингу
From Turin with love
ну игр нет, вот только про переходы и писать. щас околофутбол - так же как жёлтые новости. у всех много денег. один сезон у команды один состав, другой сезон - другой состав.
Настёна
yfabuf стока информации не по делу!! трансферы какие то в других клубах зачем нам это! лучше про РОМУ что нить писали!
mds
Чтож...надеемся !!!
Vaxxa
Cогласно Romanrews, Андреолли полностю восстановился и с 4 января начнет тренироваться в общей группе. ОХ наконец.

Согласно Il Romanista, Дунга: "Это будет год Сисиньо". " 2008 год станет именно годом_ игры_ Сисиньо в "РОМЕ". "Он докажет это"
Milaner
Тита 490424561
theone123
ASH13
я сегодня читал, что Лукарелли в Дженоа хотел.
animal_jazz
Здесь есть РОМАНИСТЫ из БРЯНСКА
animal_jazz
Zhuck-Напиши номер аски дело есть
mds
"Валенсия" не намерена отказываться от услуг своих трех игроков – Давида Альбелды, Сантьяго Канисареса и Мигеля Анхеля Ангуло.



- Это техническое решение было сугубо тренерским, - цитирует Reuters президента испанского клуба Хуана Батишта Солера. – Они не были удалены из команды или уволены. Футболисты были просто не включены в состав. Это официальная версия клуба. Куман сказал, что он просто на них пока не рассчитывает. Никто не говорил, что они не будут снова играть в команде. Надеюсь, что они возвратятся, чтобы выступать в "Валенсии".



Чуть больше недели назад, 18 декабря, наставник испанского клуба Роналд Куман заявил, что он больше не нуждается в услугах Канисареса и Альбельды. Оба игрока полагали, что их выгнали из команды и попросили, чтобы клуб освободил их от контрактов.
Danil
Лукарелли может перейти в Рому.



32-летний форвард сборной Италии и донецкого Шахтёра Кристиано Лукарелли может быт отдан в аренду Роме, сообщает Goal.com ссылаясь на слова агента игрока. Руководство горняков согласно отпустить итальянца в аренду, с двумя условиями, если игроку будут полностью платить зарплату в новом клубе, и если Шахтёру заплатят 1 миллион евро за аренду игрока. Рома удовлетворяет всем условиям, так что трансфер вполне вероятен. “У Лукарелли не должно возникнуть проблем с переходом в Рому, ведь Шахтёр готов отдать его в аренду. К тому же Рома потянет зарплату Кристиано. Несмотря на то, что пока никаких переговоров между командами не было, у моего подопечного есть хорошие шансы оказаться в Роме, - цитирует агента Лукарелли Карло Паллавицино



Goal.com.
ASH13
ВДВ точно у нас не будет.

Он по-моему уже нацелился на Юве.
mds
Лондонский "Челси" заинтересован в приобретении 16-летнего игрока каталонской "Барселоны" Тиаго Алькантры. Юный футболист является сыном чемпиона мира 1994 года в составе сборной Бразилии Мазиньо.



По информации британского таблоида Sun, Алькантра до сих пор не подписал профессиональный контракт с каталонцами, и "Челси" намерен воспользоваться этой ситуацией.
cesca
ВДВ вместо мансини!!!
mds
Хавбек загребского "Динамо" и сборной Хорватии Лука Модрич в январе скорее всего отправится в английский "Манчестер Сити". На талантливого полузащитника также претендовали лондонские "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм", но гонку выиграли "горожане".



По информации британских газет Daily Express и Daily Mirror трансфер Модрича обойдется "Сити" в 20 миллионов фунтов стерлингов.
mds
Феррари мне ваще не нравится !!!

Как же сейчас обидно Вучу...Все думают, что Реал им интересуется, а на самом деле...)))

Юный диспетчер "Монако" Жереми Менес может в январе пополнить ряды миланского "Интера". 20-летний хавбек юношеской сборной Франции связан контрактом с монегасками до 2010 года. По информации французского издания France Football, ради приобретения Менеса "Интер" готов расстаться с 10 миллионами евро.
Wind_AS_ROMA
милан рассматривает на замену диде кандидатуры боруца, фрея и дони ))
Овик
Агент: Феррари хочет заключить новое соглашение с "Ромой"



Агент защитника "Ромы" Маттео Феррари Джанни Корчи заявил, что его клиент передумал уходить из стана "волков" и хочет продлить действующий контракт, сообщает Goal.com.



"У Феррари есть много предложений, но мы договорились с руководством "Ромы" встретиться в ближайшие дни и обсудить возможность заключения нового соглашения. Надеюсь встреча будет продуктивной", — рассказал Корчи.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда