ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" всерьез интересуется Карачолло
06.01.2008
На следующей неделе "Рома" решит судьбу двух свиох игроков - Джанлуки Курчи и Ахмеда Баруззо, двух молодых игроков, которые могут покинуть клуб, из-за отсутствия игровой практики. Клуб хочет отпустить ганца в "Монако", также им интересуются "Дженоа", тренер которой ценит молодых игроков, "Кальяри", "Реджина" и Аталанта". "Сампдории" же нужен вратарь, так как Миранте собирается покинуть клуб. Руководство генуэзского клуба нацелилось на Джанлуку Курчи. В свою очередь Спалетти нравится нападающий "Сампы" Андреа Карачолло, и возможно между клубами произойдёт обмен. Сам Караччоло принадлежит генуэзцам лишь на половину, цена прав на которую 3.5 миллионов евро (вторая часть прав принадлежит "Палермо". Поэтому продать игрока невозможно, но есть вариант аренды. Игроком интересуется и "Лацио". В таком случае может произойти обмен: Баруззо и Курчи в "Сампдорию", Карачолло в "Рому". В этом случае "Роме" потребуется новый вратарь, которым могут стать Альберто Фонтана из "Палермо" или Алессио Скарпи из "Дженоа"
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Wind_AS_ROMA
карччоло мне напоминает анатолия канищева... надеюсь этого шлака у нас не будет... а вот фонтана в качестве второго - это круто... надо с палермо махнуться вратарями (естессно на условиях аренды), тока я думаю фонтану никто никуда не отпустит... а скарпи - это гон, у нас и так еще два кипера есть...
taf
x1Evgeny>Er_Pupone Гоал ком не при чём первоисточник то вовсе не гоалком а Корьере делло спорт очень авторитетное издание

Касательно Подолски - лично я скептически отношусь к этому. Во первых он уже давно не играл в свой футбол а во вторых он немножко зазнался. Этакая смесь Джилардино и Кассано. Лично я против.
MeTaLiSt
Да уж лучше на Подольски один раз раскошелиться чем опять сброд не пойми кого собирать.....Мансини в пень надо быстрее
Овик
Romanist7 красавец, спасибо за новости
mds
ТЫ конечно погнал ))) Подольски....Он слишком крут !
Vaxxa
Yasmin, это тот, который пистолетики демонстрирует. ФУ



САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ - нападающего "Баварии" Лукаса Подольски!!!!!!!
erik kryuger
Вагнера надо брать вагнераааа
Vaxxa
Суазо получил травму в матче с «Аяксом»

Нападающий «Интера» Давид Суазо получил травму в матче с Аяксом. У форварда, вышедшего в стартовом составе, растяжение мыщцы бедра.

«Надеемся, что эта травмы не очень серьезна. Хотя даже небольшое растяжение может сказываться долгое время», – приводит слова главного тренера «Интера» Channel4.

Хоть от этого, надеюсь, затормозит принтер
kursel
самое то!!!

разыграются в сампе и домой, покорять вершины))
тридоник
БРЕД полный! Караччиоло - дерево, мертвый форвард абсолютно, он точно НЕ НУЖЕН! Кто следит за Серией А подтвердит, что Карач - это уровень Сампы не больше! Фонтана - динозавр, ему 40 лет, а Скарпи - 2 вратарь Дженоа, там Щас Рубиньо по-моему основной! КАРАЧЧИОЛО - это стремно!
Vaxxa
Romanist7, еще раз говорю ПАРШИВЫЙ ЭТОТ ГОАЛком. Баруссо ( ОТЛИЧНА аРЕНДА В мОНАКО) и Курчи пайдут в аренду . А Карачика не будет
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда