ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" продлит контракты ключевых игроков
08.01.2008
"Рома" собирается в ближайшее время продлить контракты Алешандро Дони и Даниеле Де Росси, а также предложить новый улучшенный контракт Альберто Аквилани. Будущее Де Росси стояло под вопросом, когда во время переговоров по его контракту несколько недель назад возникли разногласия. Однако согласно итальянской Gazzetta dello Sport Де Росси подпишет новый контракт до 2012 года, согласно которому он будет получать сначала 3 миллиона евро, а по истечению 5 миллионов. Де Росси отклонил предложения "Реала", "Барселоны" и "Интера", чтобы остаться на Олимпико. Многие считают что он, также как и Франческо Тотти, станет символом клуба. Вратарь "джалоросси" Алешандро Дони тоже близок к продлению своего пребывания в Риме. 28-летнего голкипера сватали в "Милан" как замену его соотечественнику Диде, который покинет свой клуб в конце сезона. Однако слухи так и остались слухами, а Дони вскоре ожидает удвоение зарплаты с 800 000 евро до 1.6 миллионов в год. Ещё приятной для болельщиков "Ромы" является новость, о том, что проблемы с контрактом Альберто Аквилани так же будут вскоре разрешены. Клуб учёл желания игрока и намерен предложить лучшие условия, чтобы оставить 23-летнего игрока у себя.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Milaner
Да, а вот Мансини почему-то нет среди этих игроков, действительно надоело ждать всегда эти обещания, но я думаю, что всётаки не будет того, что было с Киву, эти ребята свои!!!
Oops
Да хорошая весть, тока среди "ключевых игроков" нет Мансини, по ходу дела он скоро свалит.
taf
Больше всего меня бесит в таких новостях вечное будущее время ...
Danil
Как мне надоели все эти обещания, с Киву тоже самое говорили: вот-вот подпишет, что нет никаких проблем... и что получилось? Я уверен что и Мансини уйдёт. Может хорош языком чесать, и начнём действовать.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда