ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Виталик
Уйдет , останится , команда не должна зависеть от одного игрока , тем более за Мансини дают хорошие деньги и Рома купет на его место достойную замену .
Ламер
Он обязан остатся-я считал маню своим, настоящим римлянином-у нас очередрой кидала?!?я возмущен. Верю что это слухи
Milaner
Red Wolf, будем надеется, не хочется терять его, без него команду ни могу представить.
ev.roma
Блин надоели с торресом со своим уже,не пойму че спорить кто лучше дренте или Торрес?Торресом мы не интерисуемся так что давайте забьем тему=)По мне Дренте лучше =)))
Wind_AS_ROMA
торрес прошлогодний однозначно сильнее дренте... лично для меня, поведение на поле имеет большое значение... не люблю подонков по типу ривалдо...
На счет Мансини, наврятли он уйдет, я откуда-то читал сегодня что Аманито Мансини не уходит из Ромы. и т.п
cesca
даа торрес жог в хорошем смысле слова. Вытеснить карлоса - это надо уметь. Слабый состав обладает есьеном мунтари и баруззо в центре поля. Это кого угодно ухандокает.
Здарово всем фанам ромы. Приветсвую всех, не думал что мея точнее нас так много. Forza Roma !!!
mds
x1Evgeny>Er_Pupone, хмм...10 лямов - не плохо...Не многовато ли ? ))
Vaxxa
9_volk, ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТо ТОРРЕС ( он на лавке во время матчей ) ЛУЧШЕ РОЙСТАНА ДРЕНТЕ! Какое поведение . Ну не СМЕШИ!!!!!!!!!!!!
Wind_AS_ROMA
я вмдел как дренте играет и в голаандии, и в реале, и в голландской молодежке... могу сказать, что атаковать он умеет гораздо лучше, чем защищаться (прям как сисиньо), и при прочих равных все равно будет сидеть на бане... мое мнение - если человек уходит после первого проф сезона в великий клуб и жестко напяливает кожаные штаны - это конец... в любом случае, моя негативная оценка насчет дренте связана с его недостойным поведением на поле... а теперь хочется сказать об игроке, который действительно серьезно проявил себя в прошлом году на позиции крайнего бека, но теперь просто забыт, как будто его и не было... я говорю о мигеле торресе из реала, очередном открытии дона фабио... может у него травма, если честно не знаю, но он конкретно пропал, надо вызволять талант, если родной клуб ему не доверяет...
Vaxxa
Согласно Romanews, "Сент-Этьенна" оценил Паскаля в 10 лямов евро баблосов.

Кстати, Курчи близок в Парму на правах аренды.
mds
ОООО...щас цену поднимут на него и фсё ! Вообще не купим...Главное , если не к нам, то хотя бы не в интер !
Vaxxa
Я РАСТРОЕН ОПЯТЬ ПРИНТЕР ВСТАЛ НА НАШЕМ ПУТИ . МЫ же ИНтепесуемся Паскалям Фейндуно. Я же писал, что это Очень КЛАССНЫЙ игрок вместо Эспозито. Но еще не все потеряно ... НЕОБХОДИМО ВЫГРЫЗАТЬ ПАСКАЛЯ.

"Принтер" просмотрит двух игроков "Сент-Этьенна"

Скауты миланского "Принтера" особенно пристально во время розыгрыша Кубка Африки будут наблюдать за двумя игроками французского "Сент-Этьенна". В поле зрения итальянцев попал перспективный сенегальский хавбек Мустафа Салл. Начиная с июля этого года, он будет вынужден отбыть четырёхмесячную дисквалификацию за заключение двух контрактов — не разорвав трудовой договор с норвежским "ИК Старт", Салл оформил отношения с французским клубом.



Другой объект интереса "Принтера" — атакующий полузащитник и капитан сборной Гвинеи Паскаль Фейндуно. В борьбе за него "нерадзурри" придётся противостоять "Ливерпулю", который также направил своих разведчиков на Кубок Африки, сообщает Tuttosport.
ALEX_ternopol
А за Ковалевски спасибо, поржал smile:)) Только Лацикам он нужнее будет по-любому))
ALEX_ternopol
Мансини хотел бы остаться в "Роме"



Полузащитник "Ромы" Мансини подтвердил свое желание остаться в римском клубе, несмотря на то что активный интерес к 27-летнему футболисту проявляет "Манчестер Сити", готовый заплатить за игрока 16 миллионов евро.



"Никаких проблем в "Роме" у меня нет, - заявил полузащитник в интервью клубному телеканалу. - Да, у нас не получилось с первого раза найти компромисс при обсуждении условий нового контракта, но такие вещи случаются довольно часто. Значит, мы еще раз сядем за стол переговоров, ведь мое главное желание - остаться в Риме - никуда не делось".
Vaxxa
Gyumri Style, дружище! Один примечательный момент- Санта Круз — лучший игрок декабря в Премьер-Лиге. Мы им интересовались. Вот как раскрываются игроки...доказывают предыдушему клубу свои способности. Много таких примеров. Дренте сыграл в Примере 10 матче: из них два в основе, 7 на замену. Во всех матчах был заменен. А статистика в Фейнорде хороша. " Роме " ОН НЕОБХОДИМ...МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ ЕГО ИГРА.
mds
9_volk, одна поправочка....Катания - Ювентус - СУББОТА LIVE on Sport ))

А вот Милан - Наполи в воскресенье !!! Also LIVE on Sport !

x1Evgeny>Er_Pupone, Дренте...мало его видел в игре ! Помню на Суперкоппе Спэйн ! Когда гол забил ! Вот это был ударище....А так...вроде часто ошибался...Засчет чего Андолузйицы и выиграли...(по крайней мере, одна из причин победы) Но,конечно, не стоит судить по конкретно этому матчу...

zhuck,насчет Нилмара ... +1 ! Ай эгри виз ю ! )))
Vaxxa
9_volk, что то насчет Ройстана Дренте имеешь. Как будто ты его знаешь. Это то, что нам необходимо. Аналогично по вашенй логике, что Аквилани не может играть на позиции Симоне! Если во многих матчах он играл так. Еще один аргумент - на Коппа Америка он играл в некоторых матчах на этой позиции.



Сборная Ганы объявила состав команды, который примет участие в Кубке африканских наций, стартующий 20 января, сообщает официальный сайт ФИФА.

Полузащитники: Барусcо ("Рома"), Аннан ("Старт"), Аддо (ПСВ), Эссьен ("Челси"), Кумодзи ("Паниониос"), Кингстон ("Хартс"), Драман ("Теплавоз"), Мунтари ("Портсмут"), Айю ("Марсель").



Вывод : пожелаем удачи Баруссо, чтобы раскрылся во всей красоте ( у него уже 4 матча за сборную Ганы);

.......... Мунтари

.... Баруссо - Эссьен.

"Рома" рассматривает нового кандидата. ( в прошлом играл много в Милане, Аталанта, Торино. ) На фотке похож на Батистуту. Блин, опять возраст...необходимо 35

TAIBI: " Я СКАЗАЛ БЫ ДА ". В четверг 10 января 2008 Массимо Тайби РИМУ, 37 лет, - дайствующий основной кипер Ascoli в младшей серии.
Wind_AS_ROMA
жилберто сильва - не конкурент перротте... это абсолютно разные игроки. варгаса посмотрим в воскресенье против юве. запата щас один из самых дорогих беков в италии... да, короче, дождемся лета, там увидим...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда