ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мансини:"Я не получал предложений от Сенси"
11.01.2008
Амантино Мансини срочно опровёрг слухи, которые были распостранены до этого, в интервью Roma Channel. Это правда что вы ответили отказом на звонок Розеллы Сенси с предложением встретиться и поговорить о вашем будущем? -Не было никакого звонка, никакого предложения встретиться на Вилле Пиачелли. Видимо есть определённая группа людей, которые хотят испортить наши отношения с руководством “Ромы”. У вас есть какие-нибудь проблемы в отношениях с руководством? - На самом деле нету абсолютно никаких проблем. Отношение между нами дружеские. Пока мы не достигли соглашения, но это нормально, я все еще надеюсь договориться. Я хорошо чувствую себя в Риме. Неправда, будто бы между нами и руководством конфликт. Есть небольшое разногласие, но это естественно для любых переговоров. Также у меня нет абсолютно никаких проблем с игроками. Что вы можете сказать тифози, которые видят ваше недовольство всякий раз, когда вас заменяют? - Абсолютно нормально то, что я сожалею, когда меня заменяют, и это вовсе не проблема. Мне нравиться Рим, и у меня есть желание остаться.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Достоевский
лучше купить капеля из севильи и продать манчини если не получится то лучше оставить манчини ему замену не найти кроме капеля

кто согласен сомной?
Достоевский
лучше капеля купить и продать манчини
Milaner
И ещё нам очень желательно пройти "Реал" в Лиге, так как деньги нам не помешают, а за это вы сами знаете какие бабосы, так что вот так вот!!!
NomorgoN
я бы на его месте на последний вопрос ответил: "Подавитесь!"
Milaner
Нилмар классный форвард, а Запата вообще защитник зверь, тоже не плохие игроки.
Vaxxa
Gyumri Style, Дренте играет по всему левому флангу. И АМАНТИНО МАНСИНИ - это заместитель ИМПЕРАТОРА
mds
А что же с Барнеттой ?....блин...А я поверил...что может быть и такое...

Насчет Мансини: На мой взгляд, Мася должен остаться ! Несмотря на все это(поведение во время замен и все такое) ! Я видел его интервью в живую, когда наши обыграли Лион... Так(!) врать нельзя....

Кстати,насчет Варгаса !!! В Катании сказали, что предпочтительнее в борьбе за него выглядит именно наша команда ! По-моему, классный игрок ! Посмотрим...
Danil
я за его уход.
Vaxxa
Представляю вниманию информацию, которая впоявилась недавно, о летних интересах "Ромы", согласно авторитетному немецкому парталу newsmarkt.



Iniziano a circolare i primi nomi di mercato in casa Roma. Sarebbero brasiliani i nuovi acquisti su cui Spalletti vorrebbe puntare in futuro per ampliare la rosa. Nel mirino della squadra capitolina ci sono_ Lucio_ del Bayern Monaco (tra l’altro, già inseguito in passato), _Gilberto_ dell’Hertha Berlino e _Gilberto Silva_ dell’Arsenal. Secondo i bene informati, occhi puntati anche su _Paolo Assunçao_ del Porto, _Juan_ del Flamengo,_ Fred_ del Lione e_ Nilmar_ dell’Internacional. Per la stagione 2008-2009 la società romanista starebbe guardando con un certo interesse anche al giovane centrocampista_ Guarente_. Il giocatore, in forza all’Atalanta, ha appena ventitre anni. Altri obiettivi, _ Zapata_. Entrambi i giocatori sono attualmente tesserati dell'Udinese. le sono stati proposti i nomi di _Emanuelson_ (Ajax), _Drenthe_ (Real).

Interesse a_ Vargas_ del Catania e _Belmonte_ del Bari.



По-моему мнению, из это перечня можно отмитить с удовольствием:

Лусио --- это Мекси - Лусио, Лусио - Жуан... отличный подбор;

Дренте --- это конкурент Тонетто..."скорость, техника, гламур- фотки, теливизионные трансляции".

Жильберто Силва --- это конкурент Симоне Перротты.
Vaxxa
Romanist7, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ОБ ЭТОМ КИПЕРКЕ! ТАК ДОЛГО СМЕЯЛСЯ. УВАЖУХА ТЕБЕ ( отлично, что не вылажел на главную ). ХОТЯ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КИПЕРОК. НУ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО "ЧМО-КА". НУ ВООБЩЕ ЕГО БЛИЗКО ПУСКАТЬ К ТРИГОРИИ НЕ НАДО. А ЕСЛи приблизится ( этого не бывать) , то, надеюсь, что Родриго "ногой" его приведет в чувства, что он недостоин здесь появлятся....Все-таки там написано, что он предложил свои услуги .
Montana
Вокруг персоны полузащитника римского клуба продолжают курсировать слухи.

Алессандро Мансини выполняет важную роль в игре Ромы, однако его не удовлетворяет его нынешняя заработная плата.



Контракт с римским клубом у бразильца истекает в 2009-ом году, однако продлевать его он спешит, так как клуб, по слухам, не собирается повышать ему зарплату. На данный момент в год Мансини получает около 1,1 миллиона фунтов, что, конечно же, не соответствует его статусу в команде.



Список претендентов на игрока крайне широк - это и Ювентус, и Интер, и Лион, и Реал, и Манчестер Сити, и Ливерпуль, и Валенсия.



Согласно информации, которую опубликовала Corriere dello Sport, Амантино Мансини собирается разойтись со своим нынешним агентом Жилмаром Велозо, и попытаться найти общий язык с руководителями Ромы. Алессандро Луччи - главный претендент на то, чтобы стать новым агентом игрока, так как он представляет интересы многих бразильцев в итальянском чемпионате. Если смена агента игрока произойдет, то встреча с руководством Ромы может состояться в течение следующих двух недель.

Вот про агента, что хочет расстатся , вот какие же они уроды, что Киву, что он играть так на чувствах сотни , милионов людей... Чесно я его уже прогоняю. но в душе ,жду останется и читая эти новости радуюсь, словно дитя..)
Milaner
Мася оставайся полюбому и продливай контракт на 5 лет!!!

А Ковалевски это может розыгрыш какой-то!!!!!!!!!!!! Такого быть не может, он же "такой" мертвец сейчас, он у "Спартака" был 3 вратарём, мне кажется его ни будет в команде, бред какой-то!!!!)
Wind_AS_ROMA
ну и правильно... и так народу в команде хватает. если мансини не уйдет - нечего выходить на рынок зимой...
Roma_Grande
капец зачем нам Ковалевский, скоро наверно ешо напишут что Рома покупает Брандао,Ващуа,Ринконаи Шовковского))))

я считаю чтобы не повторилась ситуация с Киву надо до 20 числа продлить с нин контракт или сказать пока и за оставшиеся дни найти ему клуб и всё,ато тожесамое было с киву то он хочет уйти то уже контракт собирается подписывать.Я то что 11 дней как открылось трансферное окно и Рома никого никупила и похоже на то что и не купит меня пугает,потомучто если шас неусилиться то во втором круге нас ждёт.......
taf
Ну и чтобы поднять настроение Рома тут оказывается интересуется вратарём Спартака Войцехом Ковалевски гыыыыыыыыыыыыыыыы долго ржал ))))

MeTaLiSt
Если останется я возьму все свои нападки на него обратно...Ведь звено то он реальное и трамвы не мучают(тьфу тьфу тьфу). Надо ему з.п. как Мексу и нормуль все будет. Велоз у него жук еще тот.
taf
Я понял что я абсолютно ничего не понял ...

Обьясняю в чём дело. Сегодня утром ilRomanista и channel4 выпустили параллельно 2 статьи. channel4 писала о том что Мансини готов продлить контракт и он собирается прогнать Велоза. ilRomanista писала о том что Сенси предложила Масе встретиться на Вилле Пиачелли а он отказался и сказал что хочет уйти. Сам бразил видимо прочитал эту статью и изумился что за ерунду про него тут пишут и срочно побежал давать интервью что это слухи и мол не верьте фаны я такого не говорил и я всё ещё ещё хочу остаться! А сайт il romanista понял что написал очередную желтизну взял да и убрал эту статью вообще так что её нет даже в поиске (совесть замучала ыыы) и поставил на её место вот это интервью. Вроде бы всё понятно только один вопрос: откуда channel4 взял инфу что Мансини собирается остаться? Ведь Мансини дал это интервью позже чем эта статья была опубликована?

Проще говоря что будет с Мансини не знает никто и ещё тысячу раз могут появиться слухи -он уходит, нет остаётся и бла бла бла. Опять как с Киву (((
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда