ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
cirutti
nu kogda eto zakonchitsia?

veriu chto on ostnetsia
Виталик
Просто нехер трандеть , что я подпишу контракт , а потом выкобениваться , если ему не нравится зарплата пускай валит пижонище галимое .
Joey
Роме не впервой терять ключевых игроков из-за любви к деньгам. Но помоему, ни один из них не выигрывал от перехода в другой клуб. Так что если Мансини не глупый - он останется. А если уйдет - мы не расстроимся
cesca
Дауж мансини из грязи ф князи и обратно. Мексеса не для того у осера отняли(за что и схлопотали), растили чтоп патом в милан сбагривать.
Milaner
Ух захотели кого, Филипп Романист навсегда!!!
TOTTI AND BATISTUTA
sambo

Тонкая политика, мать ее… smile:) а что, реально возможно предложение со стороны Милана? С их великовозрастной защитой это было бы оправданным ходом
taf
Ещё Мансини обещал что якобы не будет себя выкупать по этим правилам ФИФА то есть за полцены. Если его обещанию можно верить то программа минимум этих переговоров выполнена.
MeTaLiSt
Кузя ты за базаром следи пока он не предал так нельзя, вообще глорики к вам обращаюсь, вы любите так сначала герой о как же я его люблю а как проблемы какие так сразу по лицу!!! Продлит он все, щас Реал пройдем дай бог деньжат подымем и продлим.Ну не верю я что он как Киву убежит мое имхо
Montana
Хер Берлускони!А Мансини быстрее бы это васе решал валиш вали не епи мозги ВСЕМ!
kyrych
Блондин из «Ромы» заинтересовал босса «Милана»

Любопытные встречи случаются в итальянских ресторанах. Недавно агент Энцо Бронзетти обедал с тренером «Ромы» Лучано Спаллетти, а за одним из соседних столиков оказались Сильвио Берлускони и Адриано Гальяни.



Президент «Милана» пригласил Спаллетти и его спутника за свой столик и дальше они обедали все вместе. В промежутке между принятием пищи и звоном бокалов Сильвио обронил ключевую в контексте данной новости фразу.



- Мне нравится ваш блондин защитник…



На это Спаллетти ответил следующей фразой.



- Да, но он очень нравится и нам, Сильвио.



Как известно, «Милан» давно проявляет интерес к защитнику «Ромы» Филиппу Мексесу. Быть может, за едой Сильвио Берлускони окончательно созрел для этой покупки?
Овик
вот статейку нашёл интиресную про молодых перспективных и очень опасных вутболистов



вот один из них( этих опасных молодых игроков)



25. Стеван Йоветич



Команда: «Партизан», Сербия

Сборная: Черногория

Амплуа: нападающий

Дата рождения: 2.11.1989

Прототип: Мирко Вучинич

Кудрявый крепыш из Титограда (нынешняя Подгорица), в 17 лет перевезенный в Сербию белградскими «партизанами». За год вырос в главного забивалу сербского чемпионата и его самого востребованного футболиста. В августе весьма своевременно разразился первым хет-триком в карьере, нокаутировав хорватский «Жриньски». В погоню за черногорским вундеркиндом уже устремились «Ювентус» и «Манчестер Сити».

интиресный вариант, может Вучинич подкинет идейку за своего соотечественника

вот ссылка там еще есть http://www.sports.ru/blog/prosport/3967138.html
АНДРЮША
Например Интер............
Milaner
Denny, зайди в Европейский, там могут реально быть, я там виделтолстовки, сумки, кепки.
Да ни чего с ним не будет. мансини останется у ромы ктобы чтобы не говорил. Я знаю точно, потому-что я не вижу Аманито Мансини в другой форме. Наш он и все. Forza Roma Forza Mancini !!!
bulldozer...
а сборной италии родной комплект этого сезона где есть?
Ahnel
Denny, сам искал с весны до осени... нашел только на тушино 3 комплекта формы маленького размера, мне не подошли. цвет и то был не домашний, а серый(ну как в лиге играли еще). А в конце осени и их разобрали... жди до весны, будет новый привоз, надеюсб что с Ромой=)) сам жду не дождусь, приходиться в итальянской футболке Ческо бегать))
Ahnel
Мансини близок к подписанию контракта с "Ромой"



28-летний полузащитник Амантино Мансини близок к подписанию нового соглашения с "Ромой", которое свяжет бразильца с клубом контрактными обязательствами до 2012 года.



Технический директор римлян Бруно Конти сообщил, что сторонам осталось обсудить малейшие детали, что будет сделано в преддверии матча с мадридским "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.



15 января 2008 года, вторник. 21:59

Источник: "Чемпионат.ру"
Bakuuu
romantic правильно сказал, на Мансини давит эта ситуация с контрактом, поэтому он играет слабовато. Так всегда. Те, кто имел хоть какой-то соревновательный опыт (не обязательно футбол) и в это время проблемы в семье, с девушкой или что-то еще, то замечал, что результативность снижается... сильно...



Кузя, убейся.
bulldozer...
ребят прошу очень прощения за оффтоп,у меня траблы с регистрацией на форму по этому не могу оставить там вопрос!ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ИГРОВОЙ ФОРМЫ 07\08 сезона РОМЫ?пипецццццццц как хочу,знаю что в риме есть официальный магазин,но я не уверен что они вышлют в россию,да и дороже гораздо это будет!кто знает подскажите плииииз
Milaner
Ой не нравиться мне всё это, уж очень всё мутно(((
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда