ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Конти:“Мансини? Пока никакого соглашения.”
15.01.2008
Переговоры по контракту Амантино Мансини, которые проводились сегодня, закончились. Переговоры состоялись между агентом игрока Жилмаром Велозом и руководителями “Ромы” Даниеле Праде, Розеллой Сенси и Кристиной Маццоленни. Во время встречи игроку был предложен такой же контракт, как и Филиппу Мексесу, то есть 2.5 миллионов и премии за сезон. Причиной же по которой переговоры пока не окончены является один из пунктов в контракте. Клуб настаивает на том, что в случае выкупа его иностранным клубом, его цена будет 25 миллионов и при этом только в случае продажи в неитальянский клуб. Мансини же настаивает на цене 16 миллионов. В таком случае Мансини не придётся платить на 9 миллионов больше в случае ухода из “Ромы”, а также он получит возможность перейти в один из итальянских клубов (например “Интер”). Сам Мансини, Велоз и Сенси оставили переговоры без каких-либо комментариев. С журналистами поговорил только Бруно Конти: “ Нам остаётся обсудить небольшие детали. Пока соглашение не достигнуто. Мы ещё раз встретимся во время матча “Рома” – “Реал”.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
TOTTI AND BATISTUTA
Суета, суета… Зря ты Кузя товарища Масю последними словами опускаешь. Ну любит человек бабосы, так кто ж из нас их не любит? Я так считаю, что его основная проблема в том, что он хороший футболист. Мы ведь в мире живем где заказывает музыку тот кто платит. Все очень просто как орех – хочешь хорошего игрока – плати, не можешь - извини…я считаю парень в праве искать оплату своему талану по своему усмотрению
Виталик
Мансини свинья , продавать эту падлу срочно , надеюсь этот коментарий не удалят , просто надоел уже этот бред с контрактом Мансини .
Roma_Grande
2Romanist7

полностью с тобой согласен
Овик
очень хочется верить что всё уладится, когда смотрел игру с Аталантой, очень переживал за Масю, били два момента убойных и он не забил, но дело в том что если был бы Вуч этих моментов могло и не быть, Амантино старается, просто на него давит всё что сейчас творится с его контрактом, когда он гол забил я был очень рад, особенно видеть как они празднуют его все вмести, очень бы хотелось что он остался и что бы мы еще не раз увидели голы Маси и его радость
taf
Мне кажется это просто ловушка. Якобы он готов продлить и только цена выкупа его не устраивает. Ерунда. Если уж он продлевает то получается контракт до 2012 года тогда ему будет уже 32 года о каких 25 и 16 лямов идёт речь? Если продлевает то и продлил бы. А так только хочет отсрочить переговоры, чтобы закрылось трансферное окно и поставить Роме ультиматум - либо даёшь деньги либо выкуплю. Типа Киву. Возможно я слишком подозрителен, но всё же я ему не доверяю.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда