ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Палермо" 1-0: мнения тренеров
27.01.2008
Спалетти: "Прежде всего, я доволен игрой своих подопечных в защите: в первом тайме мы сумели нейтрализовать таких форвардов, как Микколи. Что касается полузашиты, сегодня нам не хватало Даниэле Де Росси. Я благодарен и Мансини: он доказал, что является великолепным футболистом". Гвидолин: "Я не понимаю некоторых вещей, это не честная игра. "Рома", конечно, сильная команда, но после удаления они получили явное преимущество".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
mds
Игра была скучной ? Ну я бы так не сказал.....У нас было огромное кол-во моментов для взятия ворот сицилийцев ! Разве это скучно ?

Почему "не идет игра" ? У нас все получалось,кроме реализации хотя бы больинства моментов ! Не знаю....мне, лично, игра очень понравилась ! Талалаев ваще гонит ! Мне понравился момент, когда он сказал "обычно тренеры выпускают в такой ситуации(была где-то 75 минута) еще одного форварда, чтобы закрепить успех, что-ли... " И раз ! Спал выпускает Акву )))))

Я ждал от него каких-то объяснений....не дождался )))

Стогниенко лучший ! )



ЧТо думаете насчет удаление ? на мой взгляд была чистейшая желтая ! Но не красная ! Да и вообще я думаю арбитр разозлился на симуляцию со стороны Амаури в прошлом эпизоде и решил отквитаться на Ринаудо .....

Амаури вообще 0 !
Hippy_21
Мля да Жюли же не хватало!!Аква неплохо вошёл...Мне показалось или он действовал в стиле Тотти?Тобишь распасовывал все атаки уже на подступах к штрафной...А Кассетти молодчина но мог бы и доиграться...Жалко что их связка с Тотти не сработала.
Franchesko
скучная игра была, улыбнуло празднование гола
elnur
феррари создал единственный опасный момент когда оставил своего игрока на угловом. не знаю чем он вам запомнился. игрок запаса и не больше. а гвидолин прав...нам подсуживали, но это ни кого не должно удивлять...играли то на олимпико.
Markus
Кто нибудь знает где можно скачать лица Ромы на Фифу 08? Излазил множество сайтов, есть даже лица Лацио...., а вот Ромы нету!! Скжите кто знает, или кто умеет делать! Сделайте лица для РОМЫ!! ВСЕМ!!! ПЛЗ
Пензенский болельщик
Победа на классе. Такие тоже нужны, не всегда ведь игра удаёться, поэтому важно побеждать, даже когда игра не идёт
Rom@nisti
Согласна, Кассетти с Писарро вытащили на себе игру. Были проблески рассудка у Таддеи и Мексеса, Феррари честно отпахал, старался видимо улучшить мое о нем мнение (вот если так будет не матч, а пять подряд - поверю). Тотти с Перроттой явно еще не очухались после гриппа.
Jocvi
а не хрен такие подкаты делать............
Milaner
А в чём была нечестность, Гвидолин, как будто вы что то в атке могли сделать или вам не везло постоянно, еяли бы надо было, мы бы вас разгромили, да и без удаления всёравно бы выиграли, прибавили и выиграли.
Русский радикал
Лучшие - Ferrari и Pizarro. Mexes с Cassetti тоже ниче так смотрелись. Остальные так себе. Totti вообще никакой. Mancini, хоть и забил, тоже не понравился.

+ дохлое Palermo, Amauri вообще видно не было. Мне кажется, Doni скучал ))

В общем, игра так себе.

ИМХО
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда