ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
super volk
Сколько можно завидовать трансферам юве,милана.ТОТТИ не вечен.Нужны денежные вливания.Пример МЮ,Ливер.
Lippi
x1Evgeny>Er_Pupone Кроме "всё хринатень" ничего не понял в твоих аргументах, причем здесь 18 лет в спортивных инвестициях, это что как-то изменит желание человека тупо нажится на клубе, на то он и знаток как ты говоришь спортивных инвестиций, что берет то, что может принести доход, и как я понимаю уже приносит прибыль, а насчет фанатения, так когда команда была в кризисе, было очень-очень много фанатов, которые просто в очередь выстраивались, чтоб помочь любимому клубу деньгами, только вот видно Сенси деньги просто не брал, гордость наверное не позволяла, а сейчас когда клуб самодостаточен, когда развивается и виден путь развития, вот сейчас и появлятся инвесторы от спорта...



А вот такой приход "спортивного инвестора" с позиции болелы, " А-а-а-а купите мне Куарежму, а-а-а-а дайте больше денег Киву, только чтоб он остался, я буду калинку на трибуне танцевать или гимн США буду петь с рукой у сердца, только денег дай" вполне даже положителен...
Roma2001
не клуб продавать нельзя! если им будет владеть человек который душой не является ярым фаном "Ромы" то это приведет к тому, что такие игроки как Тотти и Де Росси и ко свалят из команды, Спалыча уволят моментом, а ведь на какой уровень он команды вывел! все те традиции которыми славился вечный город и наш клуб уйдут вместе с Сенси, наш клуб всегда выигрывал за счет командного духа и веры, играл за идею! а придет какой нить амерекос и все не будет ни духа не традиций ни результата, и в итоге большие деньги испортят всех и игроков и восспитанников, а амерекос возьмет и продаст клуб и начнется: новый владелец новые правила клуба, и т.д. а вся та система выстроенная Сенси и Спалычем полетит в тар тарары! и ни какие деньги не помогут! будем как ливер и челси с миланом то в жар то в холод кидаться и висеть в середине таблицы, вот бы нам призедента как у Арсенала, чтоб Спалыч стал итальянским аналогом Венгера
Sandrinho
belarus_12, TOTO, Paolo, Nau, Romanist7 подписываюсь под каждым вашим словом! ФОРЦА РОМА! ФОРЦА ТОТТИ! ФОРЦА СЕНСИ!
taf
Дааааа ....

Собственно говоря все уже сказано. до меня ...

TOTO, belarus_12, Paolo, Nau ВАМ огромное СПАСИБО. Просто потому что из-за ВАС РОМАНИЗМ жив. "Главное - РИМ, МАГИЯ РИМА" "Я не вижу игроков на поле, я вижу КЛУБ, ЦВЕТА, и слышу ГИМН". РЕСПЕКТ!!!!! Изумительные слова. Подписываюсь кровью под ними. еще раз СПАСИБО.

А еще откровенно удивлен вашему терпению и нервам. Вот бы мне такие. Еще пара тройка постов типа "уайт бэланса" и от меня пойдет мат. Потому что уже надоело.
Alla
мдааа...почитал и офигел если честно.

ТОТО , я вот например тоже начал болеть с 2000 года,но только потому что мне было 10 лет и до этого футбол по телевизору я вообще не смотрел.Смотрел ЧЕ2000,увидел Ческо и увидел что-то такое,что отличает его от других игроков.Увидел его в майке Ромы и всё. Стал болеть за Рим. Но продавать какому-то пендосу Рому - это просто паскудно.Не хочу я дибилов у руля клуба,которые называют футбол СОККЕРОМ. Да,деньги это жоско. А зачем тратить бабло на именитых игроков? я бы например тратил деньги на высококлассных тренеров,которые будут тренировать 10-ти летних мальчиков,чтоб сделать из них новых Тотти,Де Росси,Аквилани,а не на всяких там Рональдиньо,К.Роналду(вообще убил бы его) и так далее. НЕ хочу,чтоб в моём любимом клубе были такие предатели,как Шевченко,Фигу,Анри. не хочу и всё. Да и на трофеи мне насрать.Да пусть Рома хоть в Серию С вылетит,я всё равно буду за неё болеть.А тем,кто жаждет побед в ЛЧ,в Чемпионате прямо сейчас , могу сказать только одно - не туда вы попали. Очень понравилось то,как написал Romanist_7. Просто Респект.



2 White_balance,вон Интер единственный клуб,который никогда не вылетал из Серии А,может Вам за него болеть?!
Redangel ДК
White_balance, зачем нам преходить в стан Бильбао? Мы болеем за цета, а не за трофеи! Тебе этого не понять... и не спрашивай "почему яблоко"?
Кес
White_balance, ты вдвойне крут) до скудо начал болеть, даже дату помнишь), а слабо было начать скажем в 94? неужели ты не понимаешь, что место в таблице не главное, а кубок не показатель? Главное - РИМ, МАГИЯ РИМА. все, это был последний мой пост на данную тему. Всем бэлансам, пуппонам, пуэртам и пр. бухгалтерам отбой. болейте за кого хотите, слова плохого не скажу. Счастливо!
Jenev
White balance, ну что же сделать, чтобы ты обратил на меня свое внимание? Может волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА сказать?)) Я тебе уже три поста посвятил, а ты все не отвечаешь. Зачем бычить на людей, которые действительно любят клуб? Не хочу опускаться до банальной ругани, но говоришь ты просто отвратно.
Кес
White_balance, расслабься друг мой) я и покруче тя гопников видал, еще более лажовей чем они ты не станешь))



для тебя Рома походу средство для понта перед друзьями?

"А вот на днях мы купили Куарежму за 50млн баксов, а вот на неделе планируется переход Роналду, сумма пока не определена, но думаю в 80 млн мы уложимся". Ха, с 2000 года болеешь за Рому. Крутой чувак, приперся на чемпионство) Я даж на таких клоунов как ты внимание обращать не собираюсь. Думай, друг мой, думай.
Valdes
TOTO,





а почему вам не перейти в стан



Атлетико Бильбао или Лацио



которые живут иллюзиями. По крайней мере Лацио вроде как начал просыпаться.





Я не с СНГ если что, есть уйму друзей оттуда, все классные ребята.



Но сегодня познакомился и с несколькими дебилами как и ты.
Кес
Nau, в начале думал что мне одному придется сидеть и читать этот бред. все таки есть романисти в этом гоп-мире!
Jenev
ТОТО, просто тотальное тебе уважение за этот коммент! Вот с такими людьми я бы действительно встал "плечом к плечу и до конца". Мы должны идти своим путем. Мы особенные, а не куча продажных отбросов.
Кес
Nau, belarus_12 вам респекты друзья.

Прочитав львиную дозу комментов и пр. дребедени, чего я обычно не делаю, сразу потерял уважение к тусе ас-ромы.ру, к "Уайт-балансам, эр пупонам" и далее по списку.



Начну с простого. Я не болею за Клуб из-за постоянства громких имен в составе, из-за сверкающих до ряботы в глазах кубков, скудов и т.д., из-за потрясающих до разрыва пупка толстыми пачками купюр вечнозеленых, толстых дяденек кабинетом повыше, я не болею за недведов, ибр, и даже за Мексесов в команде. Я болею за Клуб, который за 80 лет Истории не выиграл ничего особенного. Вопрос: почему я фанат данного Клуба? Когда впервые увидел РОМУ, я не был заворожен игрой, играли мы откровенно плохо в том матче с Миланом, который мы в 94 откровенно слили 2-0, я увидел ЦВЕТА, я увидел лица фанов, я почувствовал кровь в висках, я понял что переживаю за нас, за РОМУ. Я понял что я РОМАНИСТ. Я не вижу игроков на поле, я вижу КЛУБ, ЦВЕТА, и слышу ГИМН. У РИМСКИХ ЛЕГИОНОВ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ШАГ" - древняя пословица. для меня Команда - это легион, который защищает ЧЕСТЬ Рима. Америкос готов купить армию, сделать из волков курятник, кудахтающий при слове "бакс с шестью нулями".



Теперь по ситуации. Да, все будет круто если купит Команду америкос. Будут стадионы, деньги, игроки. Исчезнет Рим. Продали легион, предали РИМ. Я не хочу чтобы за Клуб начали болеть всякие гопники, фут. шлюхи и пр. сброд, которых, как я убедился и щас до *опы. Не хочу, чтобы когда я приходил в бар посмотреть РОМУ, рядом со мной садился гоп-романист, с новенькой майкой от производителя. Не хочу выслушывать в каждый день в новостях про трансферные цели РОМЫ. Нет у нас трансферов и не должно быть, в команде должны играть романисти и точка. никаких Куарежм и пр. парней со счетом в банке в Цюрихе. Я ВОЛК, а они нет. Куриц в стаю не берем. Все, кто считают иначе прошу болеть за муму, интер, жуве, барсу и далее весь список гламурщины.



Никогда Рим не встанет на колени,

Ведь он нетленный,

Чистую кровь несут наши вены,

И навсегда рабы останутся рабами,

А наши отряды будут вечно править племенами....
Jenev
White balance может я смогу обратить твое внимание на свою скромную персону?(машу рукой) Что ты до бульбаша докопался?очень странно что ты болея с 2000 года еще не проникся Духом Команды. К слову у Бати вчера был День Рождения, я вот даже слишком заотмечался))) Мне вот интересно откуда ты, если из Москвы, то я тебя наверно должен знать(если ты имеешь отношение к нашей футбольной команде). Или ты дальше? Твои слова о деньгах, как минимум непонятны. Твои попытки завербовать народ очень схожи с покупкой голосов на выборах. Удостои уж меня своим вниманием
vicb
а зачем это везде писать?

видно тебя это реально задела? обратись к психологу, может поможет))))
Valdes
belarus_12,



[...]



как я понял ты белорус и несчастлив им быть раз ищеш чувства в 'римском духе'.



Moderator: бан на пару недель...



как я сказал, я вправе критиковать клуб, переживать итд. у меня хоть и маленьний

нı стабильный вклад есть в клуб. 4 года назад потратил 1000 Евро, затем с каждый годом

по 500 Евро больше покупая атрибутику клуба и даря это своим знакомым,

тем самым и они тогда призадумались и являются очень большими поклонниками клуба.

тоже самое они и советуют, хвалят наш клуб. т.е. здесь моя цель обратить внимание на клуб,

вызовить симпатию. с этого и начианается всё.



но я и не говорю вот Рим итд итп. Мне нравиться команда, с приходом туда Батистуы и с каждой игрой всё больше и больше

впитываю в себя.





а не так как ты где то там в заколустье, о вот Рим, да я,итд... молчком и только на словах.

макс. футболку клуба,да и то для себя.







и таких как ты которые говорят вот и 4-е место сойдёт... да как же можеш это даже представить.

лузер это тот кто никогда и ничего не может и представить себе выиграть. в частности это значит ты.





У вас там в СНГ надеюсь не все такие как ты.
vicb
White_balance

Знаешь, на матчах ББ в Б было больше болельщиков, чем в А. Лузеры?

В Ц и Б Наполи собирал полные стадионы. Лузеры?

За победу в ЛЧ борются 32, команды, значит 31 команда лузеры?



Я лишь привёт тебе сценарий одного из худших развития событий. Хочешь по лучше? пожалуйста.

Рома сохраняет всех лидеров, проводит граммотную трансферную политику, и в следующем сезоне выигрывает скудетто, ЛЧ на Олимпико и Кубок с Суперкобком впридачу? нравится? ну помечтай) только есть единственное "но"...

эт значит что всё что написано выше - яркий оптимизм.

А то что ты говоришь "в следующем сезоне мы развалимся, срочно купи нас дядюшка Сэм" - яркий писсимизм.

не надо впадать в крайности, а тебе лучше не болеть за Рому. это не твоё. моё имхо.
Jenev
Кузя, уже представляю себе это зрелище)))) ты поднимаешь одну руку, потом вторую, затем ложишься на спину, поднимаешь обе ноги, а затем... закрываешь глаза и представляешь будущие выигранные кубки, суперзвез в составе и вот... вот оно... поднимается пятая конечность)))))))) Сорри за хамство, но не удержался)))
Виталик
Я всеми конечностями за продажу .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда