ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
orkes
«ИНТЕР» не оставляет надежд приобрести полузащитника «Ромы» Альберто Аквилани, утверждает Gazzetta dello Sport. По данным газеты, ради 23-летнего футболиста «Скуадры адзурры» «нерадзурри» согласны включить в сделку нападающего Адриано, выступающего на правах аренды в «Сан-Паулу». Срок контракта Аквилани с «волками» завершается в 2010 году, но «Интер», по версии Tuttosport, готов предложить ему в два раза большую зарплату.
Jocvi
x1Evgeny>Er_Pupone я замечаю, но ещё я замечаю, что Жюли классный игрок, который частенько сидит на скамеечке, когда Перротта не делает передач в стиле Тотти.
mds
ОООО! Реал - Вальидолид.........фэнтестик....

Да....а Интер снова забил нечестно....Ну вот кто им мешает играть по правилам?

Тогда и никто не будет кричать о том, что "вооот опять интер выиграл с судьей"

Чего они еще хотят ??? Чтобы все признавали их "заслуженные победы" ????

Мдаа....После этого матча интеристы орали "типа воот...мы второй гол забили чистый и выиграли бы даже 1-0 если бы не судья" Уже задолбался....У меня лучший друг - интерист....Постоянно находит отговорки "своим победам" ...

Интер - мерда !!!

Где обновления ??? Надеемся все на Романиста7 ))
Roma_Grande
Пнринтер опять победил и как всегда с помощью арбитра(первый гол забили с чистого офсайда).Мне это уже надоело что принтер постоянно судью покупает !в серию С принтер,ато милан хотели за пару матчей выкинуть в серию Б а принтер уже пол чемпианата покупает судей и ему ничего
MeTaLiSt
а ты чего достоин патриот укранььскьий??? болей там за свою зарю или еще че и мычи тока....промолчу дальше дабы не обидеть других украиньских болел....

Нужная победа, и опять у нас клендарик веселый начинается
Vaxxa
Крупная победа над "Вальядолидом" (7:0) в рамках 23-го тура чемпионата Испании дорогого стоила мадридскому "Реала". После поединка три футболиста "королевского клуба" попали в лазарет команды. В самом начале матча Робинью почувствовал острую боль в области паха и был заменён на Ройстона Дренте.



Во втором тайме приводящую мышцу повредил защитник Серхио Рамос. По окончании игры на дискомфорт в голеностопе пожаловался Мамаду Диарра, сообщает официальный сайт "Реала".
Vaxxa
Кстати , что-то Робиньо рано заменился.

Робиньо (Дренте, 14 минута первого тайма)
Vaxxa
Freddy, похоже , что ты не внимательно смотришь или не замечаешь, что Перротта делает передачи в стиле Тотти. В прошлом сезоне Симоне забил 10 голов.



Bafetimbi Gomis _ AS Saint-Etienne_ Ligue 1

( На фотке выглядит , как фотогиничный африканец с немного длинными волосами ). Из академии Сент-Этьена. В основе клуба с 20 лет.

Geburtsdatum: 06.08.1985

Alter: 22

Größe: 1,84

Nationalität: Frankreich , Senegal .

Verein (RN): AS Saint-Etienne

Position: Sturm

Positionsdetails: Mittelstürmer ( нападающий, действующий из глубины. Конкурент Симоне Перротты ) .

Vertrag bis: 30.06.2011



Ligue 1 22 игры; 7 голов; 2 передачи; игровое время 1466 минут.

Gesamt: 22 игры; 7 голов; 2 передачи; игровое время 1466 минут.

А на фланг приобрести Паскаля Феиндуно.
Roma_Grande
Реал - Вальядолид 7:0

похоже тяжело нам будет в матче с реалом(
Овик
Черчи вчера дубль сделал, так что ждем когда уже в родных стенах заиграет
mds
даа....сгорел МЮ в дерби )) неплохо...
Roma_Grande
Блин надо срочно продлевать контракты ато скоро пол команды уйдёт
mds
10.02.2008, 09:41



Центральный защитник мадридского "Реала" Кристоф Метцельдер будет прооперирован на следующей неделе и, как ожидается, пропустит остаток сезона. 27-летний игрок сборной Германии в декабре почувствовал боли в стопе и с тех пор провел лишь один матч за королевский клуб. Как сообщает официальный сайт УЕФА, точные сроки восстановления футболиста будут определены после операции.



В нынешнем сезоне Метцельдер провел 7 матчей в примере.
ev.roma
Наставник итальянской "Ромы" Лучано Спалетти после победы над "Реджиной" (2:0) заявил следующее:



"Рома" провела отличный матч и победила заслуженно. Был момент когда мы могли дрогнуть и нас прижали к своим воротам, но мы смогли выстоять. У нас есть отличный игроки и слаженные командные действия. Мы должны соответствовать той планке, которую сами задали", - цитирует его слова пресс-служба клуба.



Относительно необязательного фола, который совершил Альберто Аквилани и получил за это карточку, наставник сказал следующее: "Альберто уже сейчас отличный футболист и скоро прибавит. Он рискнул пропустить следующий матч, но это скорее из-за желания помочь команде конкретном моменте. У нас есть другие игроки, и мы справимся с этим", - добавил он.
ev.roma
Манчини: не думаю, что "Рома" легко расстанется с Аквилани



Наставник миланского "Интера" Роберто Манчини считает, что "Рома" не продаст Альберто Аквилани своим конкурентам, информирует Goal.com.



Тренер "чёрно-синих" не очень верит в возможность перехода игрока в состав его команды, хотя сам игрок заявил, что не прочь попробовать свои силы в составе чемпиона Италии. "Речь идёт о классном игроке, выступающем в сильном клубе и национальной сборной. Не думаю, что римляне так легко расстанутся с ним. Я уважаю его также, как и остальных игроков. Но говорить об этом слишком рано", — уверен Манчини.
ev.roma
«Рома» нашла замену Франческо Тотти

Итальянская «Рома» рассматривает вариант приобретения атакующего полузащитника французского «Сент-Этьена» Батефимби Гомиса. Руководство «Ромы» видит в 22-летнем футболисте замену многолетнему капитану команды Франческо Тотти, утверждает Controcampo. «Сент-Этьен» оценивает одного из своих лидеров в 15 миллионов долларов.
asrTifoso
масяня
Nickey
Artemio de Cosma кто второй забил
Глаз
Пока 1:0 Пануччи
ALEX_ternopol
Ждем от парней хоть частичную реабилитацию за сиенский позор в виде красивой и уверенной победы над Реджиной (а не рожать целыми таймами как с Сампдорией и Палермо)..

FORZA ROMA!!!
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда