ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

mds
Интервью Ческо понравилось....Я этого же мнение !

Dr Gonzo, и не надо мне тут говорить, что кто-то опускается таким образом ! Вот тебе слова Капитано ! Вот и думай теперь ...насколько заслуженно Интер на первом месте.....Уж мнение Ческо наверное для тебя будет поавтаритетнее !
MeTaLiSt
Тотти обрушился на “Интер” и судей.



В эксклюзивном интервью изданию “Sky” капитан “Ромы” резко высказался о судействе в пользу миланского “Интернационале” во встрече с “Катаньей”: “На мой взгляд, нужно называть вещи своими именами. А именно этого боится руководство федерации. Если бы они имели смелость посмотреть правде в глаза! Они отрицают очевидное, то, что судьи помогают “Интеру”. Я ничего не имею против миланцев, особенно когда эта команда побеждает заслуженно. Но здесь, по-моему, что-то кроется. А именно – помощь арбитров".



Заговорив о “помощи”, Тотти не обошел вниманием и скандал двухлетней давности. Тогда махинации привели “Ювентус” в Серию B: “Это всегда было частью футбола, вчера “Юве”, сегодня “Интер”. Я не говорю, что миланский клуб делает то же самое. Но все концы опущены в воду, и мы никогда не узнаем правды. Я понимаю, что “Интер” победил по игре, что арбитрам тяжело судить по 90 минут и никогда не делать ошибок. Но настораживает, ошибки-то - одинаковые и всегда в одну сторону! Не обидно ли – не жалея сил тренируешься каждую неделю, а они все равно выигрывают – неужели они такие сильные? А может им помогают? В сезоне, когда мы выиграли “скудетто”, мы трижды уступали. “Интер” должен был проиграть последние три игры, но, почему-то выиграл. Поэтому не стоит ждать ошибки, они не могут оступиться!”, цитирует игрока “Corriere dello sport”.

Jocvi
кстати, если (вдруг!) принтеру опять предложат бить несправедливый по мнению суазо пенальти, то я предлагаю ему красивым жестом запустить мяч куда-нибудь в прожектор))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vaxxa
Мауро Каморанези вряд ли сыграет с «Ромой» в субботу. Он получил травму спины на тренировке и даже не смог самостоятельно покинуть поле – сделать это ему помогли работники персонала клуба.



Кстати, Фати в своем первом матче забил гол.
Totti_32Rus
Да пускай Интер подаст в суд)))Ахахах. И их будут судить без поблажек))
КИC@
не опускайтесь до того чтобы сваливать все на судей. Интер первый по праву. Не надо было дома сливать.
mds
Вот этого не надо !!! Полный гон пошел ! Голы из оффсайдов и "пенальти" - единственное средство для вашей победы ! На данный момент...

Кто вам мешает играть по правилам ? И потом,если ты заметил что судья ошибься - возьми и подайди к нему и скажи "Ув. Фарина, ты не прав...тут был оффсайд" или "Да не было игры рукой!!! Очки одень !" И фсё ! Ноу проблем )))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда