ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Божинов:"Мечтаю играть в "Роме"
23.02.2008
Бывший игрок "Фиорентины" выразил желание перейти в "Рому" после того как истечет его контракт с "Манчестер Сити". Божинову не удалось раскрыться в Англии, так как он повредил крестовые связки 19 августа и с тех пор не выходил на поле. "Слава Богу я наконец восстановился," - так начал он свое интервью с Corriere dello Sport - "Хочу поблагодарить Свена Горана Эрикссона и докторов клуба, которые помогли мне в трудную минуту." На вопрос о своем будущем, футболист ответил, что всегда готов вернуться в Италию. " Я хорошо себя чувствую здесь, но всегда готоввернуться на Аппенины, эта страна наиболее близка для меня. Серия А - это мое прошлое и будущее. Моя мечта -перейти в "Рому", после того как я уйду из "Сити". Там есть страсть и изумительная атмосфера, которая мне очень нравится. Играть в "Роме" было бы прекрасно. Я уже говорил с бывшими одноклубниками Марко Кассетти и Мирко Вучиничем - они тоже в восторге от Рима. И как можно представить команду, где играют Тотти, Де Росси, Жюли, Мансини и не хотеть играть в ней?"
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
mds
ААА! Точно ! Всех мужиков с праздником !!! ))



Еще : по мне так оочень смешно - Кержаков перешел из Севильи в Динамо )))))
1234j
Божинов??? А че, мне кажется не плохо!!!

да, и с праздничком вас - мужики!!!
mds
ООО! Божинов - замечательный игрок ! Лично я за... Тем более я так понимаю он хочет перейти в Рому бесплатно ! На правах своб. агента : выразил желание перейти в "Рому" после того как истечет его контракт с "Манчестер Сити".



А со стороны Роббена - просто лапша ! Мы их порвем в этом двухматчевом противостоянии!
Jocvi
Игрок мадридского "Реала" Арьен Роббен уверен, что в ответном матче против "Ромы" в Лиге чемпионов его команда добьётся необходимого результата и выйдет в четвертьфинал, сообщает Goal.com.



"Мы должны забыть о матче в Риме. Команда уверена, что пройдёт соперника дома на "Бернабеу". Выбыть на этом раунде турнира будет катастрофой, потому что мы намерены выйти в финал. Лично я пока не набрал хорошую форму, но намерен помочь команде в будущем. Также не соглашусь с мнением некоторых журналистов о моей игре, но у каждого может быть своё мнение", — заявил Роббен.
Redangel ДК
Футболсит того же плана что и Вучинич. Лучше уж Черчи вернуть!
DemX
Если Божинов перейдет это будет очень хорошо я считаю!!!!конечно загадывать еще рано, так как любое СМИ из обычного интервью может наворотить масштабную новость!!!Но если все же такое случится то это будет очень хорошим приобретением для команды!!!!
генерал армии
Я тоже хочу играть в Роме.
Romanist_Zhel
он нетак уж и плох для своих лет так что моно было но токо на скамеечке пока)_
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда