ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Dj3000
Ну потеря Рамоса очень сушественная. ведь он один может закрыть весь правый фланг, а Роббен не играл т.к. у него была серёзная травма, и его никто продавать не хотел это всё было уткой
Vitamin
(И тут можно посмореть у кого скорость большая!) И тут http://booyatv.zapto.org/(у кого скорость инета средняя)
Ирина
(тут можно посмореть,ссылка будет работать только за минуту до матча!
U.B.L.
Чуваки, а где в инете можно позыбать, только не текстовую???
yahoo
В Мадриде намечается сражение «Ultras Sur» и фанатов «Ромы»

Полиция Мадрида и клуб беспокоятся за уровень безопасности во время игры между «Реалом» и «Ромой». Как пишет испанская пресса, у возможной «бури» есть свои предпоссылки. Римские ультрас через интернет угрожают «Ultras Sur» и готовы захватить «главную» улицу группы Марселиано Сантамариа и предпринять попытки массового сражения. Причиной возможного столкновения двух групп фанатов римского и мадридского клубов послужила игра «Реала» с «Лацио» на групповом этапе Лиги Чемпионов в Риме, а более конкретно - дружественные отношения, существующие между Мадридом и болельщиками «Лацио». Во время приезда «бланкос» в Рим, некоторые болельщики команды были атакованы на границах стадиона «Олимпико».



Порядка 5,400 поклонников «Ромы» прибудет на игру на «Сантьяго Бернабеу». Далеко не вся часть, а именно 3,800 сторонников гостевой команды расположатся в третьем секторе северной трибуны, таким образом, матч для хранителей порядка обещает стать жарким и отмечается повышенным уровнем риска. На матч будет отряжено 1000 человек охраны вместо 600 предполагавшихся с самого начала. Во избежание стычек на улицах и в окресностях стадиона вход на арену откроется уже за два часа до стартового свистка, хотя обычно зрителям хватает чуть более часа, чтобы успеть расположиться на трибунах. Страсти будут накалены не только за пределами футбольного поля, но и непосредственно во время встречи. «Мадрид» проявил инициативу, добавив еще сотню хранителей порядка к тем 250, что в любом случае будут наблюдать за порядком на «Бернабеу» в течение 90 игровых минут.



Не только на футбольном поле будет сражение.
U.B.L.
Satana, они потом на твой ник все свалят smile:-) в 18 25 в чат, По какому времени????
sara
Вся надежда на Тотти
W@ke
РОМА выйграет реал,я уверен
КИC@
Согласен с vander, все что-то очень оптимистичны. Роббен долгое время не всегда даже в основу попадал в Реале, это он только недавно заиграл, помните, его даже продать хотели. Игра нам предстоит Архисложная. Мечтать нужно о ничье, какие там победы с крупным счетом, вы че ребят. Это же Реал, тот самый который выиграл в европе до хрена кубков разных мастей, а мы еще ни одного.
Tasselhof
0-2 Рома победит
станислав
Парни, а теперь - смотрим: реально для Реала существенна лишь потеря Роббена. Не забываем при этом, что выздоровел Робиньо - и вернулся феерически. Потеря Рамоса также не смертельна - уже здоров Пепе. Гути могут заменить как Игуаин, так и Баптиста. Да и по первому матчу Реал смотрелся не хуже Ромы, а в гостях Роме будет во сто крат тяжелее. Так что об 1:4 и речи нет. Я бы еще поверил в 4:1.
Vaxxa
ТРЕНИРОВКА на BERNABEU: Жуан и Пизарро в ГРУППЕ.



Также небольшой матч, в котором Лучано Спаллетти выстроил следующие образования. С желтыми цветами: Юльо Серджио, Сисиньо, Бриги, Мексес, Тонетто, Аквилани, Перротта, Таддеи, Жюли, Вучинич. С черными цветами: Дони, Пануччи, Жуан, Феррари, Антунеш; Пизарро, Де Росси; Эспозито, Тотти, Мансини. Матч закончился со счетом 4-3 в пользу желтых цветов. Счет открыл Вучинич ( мяч попал в ворота от перекладины ) . Также Тотти (для черных цветов) и Жюли (для желтых цветов) оба автора двух мячей. Также Перротта с передачи Мекса, и Мансини отличным проходом .



В заключении для Пизарро, Де Росси, Таддеи и Жуан устроин конкурс пробития пенальти. Победил Де Росси, забив все 5 пенальти.
From Turin with love
Dr Gonzo: недавно поймал себя на мысли что у нас не так много фолов. впоминается только злой матч по-моему прошлой лиги, групповой этап - там Майк Райли показал нам штук десять жёлтых.

кстати, завтра в прямом, значит всё что перед матчем - прибытие на стадион, подтрибунное и т.д тоже покажут. если по спорту в записи то этого нет.
mds
Титаны Серии А перед ответными матчами 1/8 Лиги чемпионов.

mds
Берлускони: "Лучше Адриано, чем Кассано"

http://calcio.ucoz.ru/news/2008-03-04-104
mds
Почему Златан ушел из Юве

http://calcio.ucoz.ru/news/2008-03-04-105
КИC@
Знаково что по фолам у нас меньше всех вместе с Барсой. Не даром говорят что Барса и Рома 2 самый играющие команды в Европе
КИC@
Посмотрите статистику розыгрыша этой лиги, очень интересно: http://www.uefa.com/competitions/ucl/...tml />


Вучинич нанес всего 6 ударов по воротам, и забил 3 мяча. Лучше показателя я там не нашел: http://www.uefa.com/competitions/UCL/...tml />


а еще что приятно из ВСЕХ (!!!) 32х команд этой лиги Рома фолит меньше всех! 11,14 фолов за матч в среднем: http://www.uefa.com/competitions/ucl/...tml />


там еще много-много всего!
Artem
atkrilsa gruzinski fan sait romi zaxadite vse P.S. romanist7 am dgeebshi shemo ra skypeshi ra ok smile;)
Wind_AS_ROMA
будет низ...
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда