ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
1234j
В интер не уйдет 100%

В М сити не уйдет-клуб в европе слабо играет

В лионе лига чемпионов не покорится максимум чемп франции

В реале ему скамейка запасных прописана!

Вообщем-если уйдет из ромы,то он потерян!!!
Alex Mineiro
Pupone,тебе сколько лет? хочу знать,чтобы не влезать в клинический диалог
Mihail Svetlov
Er_Pupone Аква на 4 года младше Мансини и уже показывает неплохую игру, а что показывал мансини 4 года назад?
Classic
Надо забирать диего, причем он сам говорил что хочет в италию. А те кто играют за деньги а не за команду нафиг не нужны, денег мансини мало пусть валит!!!
U.B.L.
Динатле, очень бы пригодился.
lupaccioto
Vargas, Domici, Di Natale. Oni chto izdevayutsya. Vmedto Mansini etix kupit'. Mojet igrokow tretewo sostawa "Ararata" pokupat' wmedto nego. On nezamenim. Bistree prodliwat' kontrakt.
Vaxxa
29 a.k.a cornholio, Мансини сильней Аквилани. Главные : Тотти, Де Росси, Мекс, Мансини, Аквилани .

А про Хумсика вообще один смех!



Seeker, что ты пургу гонишь про Черчи. Он стал лидером Пизы. Прочитай внимательней про него на его сайте и посмотри голы, обзоры матчей. Если все его голы , действия в матчах в нагловатом стиле...смотрится эффектно.

Наглядный пример ...

1) http://www.youtube.com/watch?v=uCUlFCzlsdA />
2) http://www.youtube.com/watch?v=Z-0TNCaz8UQ />


И о Мансини в сборной тоже не очень осведомлен. Сыграл 12 матчей и выграл Коппа Америка .



Да останется Амантино в "Роме". Предложут ему его деньги.

Не желаю Ди Натале . Про Натальку инфо не соответствует обьективной действительности. На проверенных источниках нет информации, что римляне им интересуются.
Alex Mineiro
незаменимых у нас двое: ДДР и Капитано.Третьим будет скоро Аквилани.

Всё остальное продаётся и покупается
kayser
Да пусть продают взамен какого хорошего форварда купим, ещё Черчи есть, а на месте Мансини посмотрите как Вичинич заиграл, пусть валит, денег ему все мало, на хлеб наверное с трудом хватает!
RuS10
Главное удержать ДДР и Аквилани. А Мансини пусть валит, ибо уже надоел ныть.
Wargemer
Счастливый Сисиньо, кот ушел из Реала, т к не получал игровой практики. Разве Мася этого не видит и не понимает?? Деньги - не главное. И то что Кассано пожалел о своем поступке. Разве это ему ни о чем не говоорит?
Jenev
Мася - очень важный для нас игрок. НО... у нас есть потолок зряплат, а он не РИМЛЯНИН. И мы предлагаем ему наш максимум 2.5 + 1 млн, как и получает Мекс. Он оригинальный игрок, но явно не звезда и раскрылся Мася у нас только благодаря нашему стилю игры в мелкий пас. И с уходом допустим в АПЛ он там потеряет свой блеск. В Реале - больше шансов, но там Робиньо и Роббен, которые ну объективно на голову его лучше. Так что оптимально для обеих сторон - остаться у нас. Не устраивает - до свидания, да и ЧЕРЧИ пора наигрывать или же купим кого-нибудь. А помнят ли сейчас такого игрока - Киву? Нашли же замену, вот и здесь так же.
Danil
Если он хочет уйти, пусть уходит. Я лишь одного не хочу: чтоб он не бил себя в грудь со словами "Я Романист", а потом свалит, как это сделал... ладно не будем о грустном. Я думаю что незаменимых нет, тем более Мансини, на его место можно взять Барнету, парень очень хорош, или на худой конец Ди Натале (смущает возраст).

ЗЫ Уход Мансини не будет трагедией.
DREAMER
Seeker

Дело не в том, что руководство жлобы. Мансини предлагаю зарплату, которую он заслуживает. Дело не в том, что руководству жалко лишних пару милионов - просто если они эти милионы добавят Мансини к зарплате - это будет неуважение к другим игрокам. Да Мансини будет доволен... а остальные? Не потому что они жадные ****, просто это _неправильно_ - какой-то залётный бразила будет получать намного больше них - с чего вдруг? Кто он такой? Кто он для "Ромы"? Да он хороший игрок - так ему и зарплату соответствующую предлагают. Или ты считаешь что он супер-мега звезда, №1 мирового футбола? Я просто представляю себе настроение других игроков, если Мансини будет получать столько, сколько хочет. Они тоже потребуют увеличения, и будут правы - если руководство пошло на уступки одному, чем они хуже? Не потому, что они жадные - да им просто обидно будет.

Тут одно из 2-х: либо Мансини считает себя богом футбола, либо он просто хочет уйти, и старается свалить все на руководство, мол ему не доплачивают. В любом случае гнать в шею - его отношение к этому вопросу - Н-Е-Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О-Е.
Alex Mineiro
вот смешные вы."сильва,диего.." эти игроки сами по себе сильнее масяни.



нужно брать готового игрока уже адаптированного к сериалу.лучше марека хамсика из наполи кандидатуры в италии нет.
MiMeTo
Продать его надо да побыстрее,,, последних играх он задолбал. Приём мяча у него ваще галимый пару ваходов 1 на 1 не сделал. На его место какого-нибудь молодого таланта, уже раскошелиться можно(денег у нас хватает ,да ещё и за Масю нехило получим). А в Атаку на помощь Ческу Хунтелара поставить они двоём в нападении все клубы разнесут. Спалети запарил со своей расстановкой, блин хотя бы на один матч поставил бы два напа....
AL_romanist
надеюсь,у Масяни достаточно совести,чтобы отказать Интеру и Милану...
zombie
1. elbretto, хреново ты осведомлен. Мансини даже голы забивал в товарняках за Бразилию.

2. Диего играет центрального атакующего полузашитника и на фланг смещается постольку-поскольку. у нас есть Ческо. осталось только толкового центр-форварда найти, чтобы Капитано согнать с позиции форварда вглубь. Так что бразилец не нужен.

3. Вучинич - истинный форвард! ну какой игрок с его-то ростом буит бегать на фланге?! на фланг нужен быстрый техничный игрок, а у Вуча и техника-то хромает (по крайней мере, в сравнении с Масяной), ибо центр-форвард. Уж лучше его тогда в ворота, рост соответствует. Мы, конечно, говорим о том, что можно его В КАЧЕСТВЕ ПОДМЕНЫ использовать - это, безусловно, можно, - но я веду речь перспективе, о закупках в след трансферном окне!

4. Не знаю, что вы в Черчи нашли. видал я его пару раз в игре - скромный он какой-то, неуверенный. он не то, что у нас, - он вообще нигде себя не проявил! а Серия Б, надеюсь, не показатель.

5. На Куарежму у нас денег не хватит (если мы хотим оставить имеющийся состав и хоть как-то его укрепить), даже еси возьмём ЛЧ. И Мансини ничем не хуже, а то и лучше хваленого португальца+ он УЖЕ заиграл, а тот, во-первых, хз как себя поведет, а во-вторых, зачем менять шило на мыло?

6. Ilya, вот опять: возьмем "безумно талантливого бразильянца", и через пару лет за те же бабки, что щаз Мансини, продадим...

это, наверное, в психологии клуба заложено - выращивать толковейших игрочил, делать им имя и отпускать за некоторое бабло. Кароче, гон. Еще раз - ГО-О-О-О-О-ОН!

Нельзя его отпускать, ну никак низя! Я понимаю, что у клуба долги выше крыши, но ведь ди наталями и остальным левандосом мы ЛЧ брать не буим, а ведь ЛЧ - главный денежный мешок профессионального футбола!
123z
Люди я незнаю или вы знаете но в Германии в Хофенхейме играет такой малый как Carlos Eduardo-этот парень настоящий зверь играет на месте Амантино, пацанёнку этому 20 лет-бразилец...
fear
или Къюарежму=)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда