ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Глаз
Лацио как было верно сказано - не пригород, а область, регион. Как Москва и Московская область. Только в России это разные регионы, а в Италии - Рим - столица области Лацио.

В фашизме лациали обвиняют как раз болельщиков "Ромы", припоминая ей родство с режимом Дуче (типа "Рома" создана по указанию фашисткой партии и название придумано ими же).

Лациали тоже себя объявляют исконними римлянами, а как раз фанатов "Ромы" подкалывают неримским происхождением (типа "понаехали тут всякие с Юга").

Вывод: не надо злобствовать. Спортивная злость и соперничество - одно. Ненависть, насилие - другое.

Вы же прочитали: этот Габриэле однажды работал ди-джеем на дне рождения Тотти. Почему Франческо не может почтить его память таким жестом? Он не романист что ли после этого?
Кес
Никогда ни один капитан Ромы не кланялся Курве Норд. чтоб я сдох если это случится. Эуженио, лазио - курятник... они не достойны вообще чего-то, тем более таких жестов с нашей стороны. Да жаль поганого лацика, но мы сами этих петушков мочим сотнями, и че? одним меньше, одним больше. В Риме есть только ОДНА КОМАНДА!
mds
FaKeLok, ну дык ... стараемся исправится )))

Если че, сайт новый, мало кто пока знает о нем многого ! )
Wind_AS_ROMA
никто о братании и не говорил...
ALEX
Римское дерби-есть Римское дерби!Если будут настроены- 3-1,4-2!
taf
Да давайте еще обнимемся с голубыми и будем их поддерживать когда у них матчи на Олимпико будут. Вы хоть думайте что пишете. Жизнь болельщика это одно, и безусловно поступок Тотти заслуживает похвал - а то что типа стирается вражда между клубами это просто бред ...
Wind_AS_ROMA
имхо, эуженио ближе к реальности...
Анатолий
2 Zeka. Вынужден Вас сильно разочаровать.

1. Лацио - это не пригород Рима, а название провинции (области), в которой находится, в частности, Рим.

2. Среди фанов Ромы "сраной фашни", как Вы выражаетесь, навряд ли меньше, чем среди фанов Лацио. Можете, в частности, в нэте найти немало фотографий Курвы Суд с флагами со Свастиками, кельтскими крестами, Дуче и прочим. Сей фактор, несомненно, роднит фанов двух команд. Какой понт дубасить единомышленников? К тому же многие фаны живут в одном городе - в Риме - и многие меж собой дружат.

Помимо собственно футбола есть еще и чисто человеческие вещи - например, отдать дань уважения тому парню, погибшему от рук мусора, и это совсем не показуха. Кстати, не так давно умерла одна очень преданная фанатка Ромы, а еще ранее разбился лидер фанатской группировки Ромы и этим людям отдавали дань уважения в том числе и болелы Лацио. Жаль, что такие простые жизненные вещи не все доганяют...
Alla
Artemio de Cosma , вообще-то Лацио - это пригород Рима.

Я кстати тоже не понимаю зачем нужна эта акция.Вообще это всё показуха.

Вражда между Лацио и Ромой всегда была , есть и будет. Лацики это сранная фашня...Шоб Рома их наказала 4-0 и потом с таким зарядом унесла вперёд ногами МЮ ...
Sidney<тихий kv
А вот для меня нет! Что за бред - подходить к Курве Норд? Ложить цветы. И вообще "дружить" с Пригородом. Все становится все более и более практичным и простым каким то. Эти акции против расизма...твердят твердят, рекламу ему делают. А этот болельщик Лацио, который умер...что ему еще памятник сделать, его имя во всем футбольном мире знают. А что он сделал? Умер воовремя)).

Так к чему я виду... ах да, что все просто без принципов, чести и т.д. Что будет потом?...Болельщики враждующих раньше команд будут дружить, не будет соперничества, всех будет заботитить экология и борьба против расизма...

ПЫ.СЫ. Хреновое настроение.
19930908
Gyumri Style

на сайте маловато людей чото)
Глаз
Я болею за Рому, но никакой враждебности к Лацио у меня нет. Смысл какой в этой ненависти? Один город - Рим. Соперники, но не враги.
-Nepster-
Я уверен, что курва норд не освистает капитано.
Jocvi
9_volk вот именно. найдутся уроды, которые будут свистеть. полюбасу..



я очень согласен насчёт финала!!!
Анатолий
qwerty, Ты неправ. Откуда Тебе знать, искренет Тотти, или нет. Уверен, что искренен. А смысл в этом, и похожем на него, поступке большой: он как минимум показывает неравнодушие футболистов в болельщикам как таковым и небезразличие к беспределу полицаев. Да и по-своему это примирительный акт: мне, например, кажется бессмысленной вражда между романистами и лациками.
DISasteR
По мне, так лучший был ДДР.
DREAMER
Мне кажется ни к чему эти понты с возложением букета. Точнее с участием в нем Тотти. Не пойму какой в этом смысл? Тотти никакого отношения к тому инциденту не имел. Для кого он это делает? Думаю врят ли он сам так сильно до сих пор переживает по поводу смерти того паренька. Болелам Лацио я тоже думаю по барабану, возложит Тотти цветы или нет.
mds
Ну чтож...согласен,что он круто сыграл, но на мой взгляд если б не Вуч, мы бы даже не унесли очко..)) Это чисто мое мнение, а это твое, с которым спорить не могу,т.к. самому нравятся действия этого юного игрока! Не зря ведь я его включил в список потенциальных лучших игроков тура )))
генерал армии
2 Gyumri Style Я за Аквафреску, имхо он лучше сыграл.
генерал армии
Лацио видать совсем никакие если даже романисты начали проявлять жалость)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда