ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

MiMeTo
PrIeSt я бы не сказал бы так. В последних матчах Спал его удачно заменяет н Вучинича, который сейчас играет очень даже неплохо, Именно он вытянул нас И в матче с Реалом, Миланом,(можно сказать и с Интером т.к. он начал перспективную атаку) т.д. А мася задрал, и пресса тоже, то он остаётся, то нет... будет тоже самое как и с Киву. на его месте сейчас Вучинич справляеться полностью, и выкладывается реально на стоко скоко способен.
Тифф
Но всё же он тот, кто вытягивал команду тогда, когда больше никто не мог. Может, он и не суперзвезда, но многие суперзвёзды, которые получают большие зарплаты, не выкладываются так, как Амантино и не показывают той игры, на которую они способны. А Мансини постоянно держит планку.
Redangel ДК
Уровень его явно не там, где думает сам Амантино.
Mihail Svetlov
Мансини просит слишком много я не считаю что пропорцианально своему уровня, да он хороший игрок но не суперзвезда
Тифф
Просто Паскуалин сказал наиболее вероятный вариант вслух... Мы не можем предложить Мансини то, что он хочет. А хочет он пропорционально своему уровню. И за это я его не виню. И именно поэтому я хочу, чтобы Рому продали. Тогда, может, появятся деньги на подписание стоящих и покупку новых высококлассных игроков.
taf
Трясутся??? Шанс того что ДДР не продлит контракт почти равен нулю (если конечно Сенси не надоела жизнь), поэтому спекулировать и обсуждать тут нечего. Скажет кто-то что ДДР уйдет - будут считать его полудурком. Что касается остальных то к Дони никто особого внимания не проявлял ( разве что Милан полгода назад да и то развития не последовало). Тонетто уже продлил у Пана в 2009 истекает. Самая острая проблема сейчас именно Мася ( Ферарри уже почти ушел). Так что нас ждет очень долгая и занудная нервотрепка где он то скажет что готов продлить то снова откажется то будут разногласия с агентом и он его якобы уволит то нет, то Сенси будут согласны то опять откажутся добавь к этому комментарии всех кому не лень и полушишь новый Кивугейт.
NomorgoN
Почему же так не трясутся над контрактами Дони, ДДРа и Пана, которые в 2009-м истекают? А в 2008 у Бриги и Тонетто - никакой истерии по этому поводу я не вижу... Эти высказывания явно кому-то выгодны.
taf
Ну ... Это реальность ... может заголовок и ужасный но я бы не назвал недоброжелателем обычного агента, который выразил свое мнение. Один считает так другой иначе ( Бронцетти например). и оба мнения имеют право быть ...
NomorgoN
Заголовок ужасный!!! Разве мы этого хотим? Зачем нагнетать обстановку и идти на поводу у недоброжелателей?
mds
ндяя...

***

Дель Пьеро на стороне Ибрагимовича



Капитан Ювентуса Алессандро Дель Пьеро выразил свою поддержку нападающему Интера Златану Ибрагимовичу.



Когда алленаторе Интера Роберто Манчини принял решение заменить Ибрагимовича в поединке с Палермо, швед, покидая поле, крикнул тренеру: Надеюсь, ты уйдешь из клуба".



Более полная информация здесь:

http://calcio.ucoz.ru/news/2008-03-18-148
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда