Надо усиливатся и обновлять состав, в атаке таким уже 3 года играем.

ЗЫ Вуч идеальный джокер аля сольскяер обязательно нужно выкупать.
scofAndr
Никого не обязываю поддерживать меня, но всё же хочу сказать свой довод.

Смотрю каждый матч Ромы.

Раньше не любил Вуча, казался неудачником. Но в одном из матчей я увидел в его глазах горечь, после того как

после очередного неудачного удара по воротам мяч пролетел выше.

И мой взгляд на него поменялся. В смысле я понял что был не прав.

Мало таких игроков которые постоянно стараются и делают всё возможное в каждом матче.

Он не игрок который ленится бегать как некоторые изза звездной болезни. В каждом матче играет от души, бегает,

старается, очень сильно расстраивается если не получается, но бъётся до конца.

я думаю что стоит наконец дать Тотти отдых для присологического восстановления,

и дать шанс Вучу поиграть в чистого форварда, с Мансини, Жюли и Таддеи сзади.

а когда Тотти будет готов, то Тотти нужно играть сзади форварда, а не быть самому таковым.

Дать Эспозито шанс, хороший шанс, а не 10-15 минут. Ведь в последнем матче когда он вышел на замену,

отыграл очень очень хорошо. А затем обратно сел на скамью.
Tasselhof
Вуч молодец! Но пока всё таки игрок скамеички, и это не умоляет его заслуг. Когда он выходит на замену всё-таки как кажется играет более вдохновеннее и лучше. А на счет поражения ничего! Рома ща в отличной форме, впереди ЛЧ. В матче с Эмполи основа должна отдохнуть.
DREAMER
Пеналь в наши ворота был _спорный_, но не липовый. Вот когда нам Рауль в ЛЧ с метрового оффсайда забивает - вот это ДА!! А тут просто спорный момент, нам тоже такие давали и не раз - не понимаю возмущения.

Romanist7

Молодчик, все верно сказал (тока вот интеру действительно помогают).

Я непонимаю наших игроков - вроде взрослые люди, должны понимать: чтобы "Рома" брала более-менее серьезные трофеи, ИМ НУЖНО ПАХАТЬ. В КАЖДОМ матче. Потому что они не супер-звезды и не великие таланты (точнее не все, далеко не все),и судьи помогать не будут. Только ТРУДОМ. Это интер, реал, мю и т.п. могут иногда играть в пол-ноги. Но наши-то? Возомнили себя звездами чтоли?
Всем привет. Это все отмазки. Мы не заслуживали победы, да и поражения тоже не заслуживали в этом матче. Что было то было.

Я слышал что рома интересуется в серьез Марио Гомесом из Штутгарт. Кто нить кроме меня это слышал? Круто было бы если мы его купили бы.
Danil
Согласен, пеналь был выдуман, но всё равно что-то не то, сколько вы опасных моментов можете вспомнить у ворот Балоты (кроме голов), я НЕОДНОГО, а у ник только это серб мог забит дважды. По игрокам: Сисиньо с лева - бред, почему не Макс? Аква, перегорел, очень слабо, запомнился только красивый и абсолютно ненужный удар через себя. Вучи, Вучи молодец, бегал, старался, цеплялся. Не хватала вожака, Ческо снова был в тени.

Вся борьба ещё впереди.
шваб
на самом деле пенальти там не было,зато оно было чистое в первом тайме,тогда нам его не дали,дали во втором,тотти никто не сносил,чисто игровой момент,играли мы совсем не очень,мяч плохо держался,кривые перердачи,куицы тоже галимо играли,но им повезло на последних минутах а нам нет,вот и весь разговор,это дерби.
ASH13
to Romanist7

Согласен на 100%.

Частенько читаю сайт juventus.ru

Так они что не матч, то плачутся по поводу судейства.

Бесит.

Мы прошли тяжелый отрезок. И прошли его удачно.

Интер например только начинает этот путь. И кто сказал, что Милан Фио Юве и Лацики не отнимут у них очки.

Не знаю как у вас, но у меня осталась надежда на скудетто.
taf
Да мне просто надоело уже везде читать Интеру помогают нам нет. И нам не везет и все такое. Не заслуживаем мы. И везет нам довольно часто. Вон возьми хоть матч с Миланом. Матч с палермо - тоже не все чисто было. пеналь Сисиньо недавно. Так что все сбалансированно. Жаловатся на судей - удел жалких (читай Ювентийцев). Сегодня ошиблись в нашу пользу завтра нет.
mds
Чеее ??? Ты, че эй ???

Это ты имей гордость не коверкать ники ! Тогда и будем говорить ! А пока....
scofAndr
Gyumri Style,

увж. Гаврила Стиль,

хватит искать отмазки. Проиграли, значит проиграли. На этом точка.

Имей гордость.
mds
Romanist7, вот ты сказал, что к судьям нет претензий ! Как это ??? Разве пенальти был заслуженным ? А снос Тотти на добавленной минуте(вроде 3-ей..) ? Там как раз было больше похоже на пеналь чем в ситуации с Бьянки, где пеналя ваще не было ! Он сам фолил еще и нам назначили пенальти !

Играли гуд, но арбитр...помешал добиться нужного резальта ! А ведь голы-то лациков ...да все 3 - были фартовые ! Наш первый тоже...Но тогда получается...1-0 в нашу! )