ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Next
Нафиг нам этот румын?!?? чтобы также сидел, как Пит??? нада брать молодого заща типа Гроссо, еще лучше Лама(хотя мы его наврятли потянем). но лучше канеш Гроссо-итальянец, игрок сборной Италии, римлянин.
coxy5
Чоужтам. Все мечтают. Я тоже рискну. Вернуть и скостить пяток годков БАТЕ, поменять ментальность кеши и контракт на 10 лет прописать, пуму омолодить, ВАЛЬТЕРУ куррент абилити подправить. Венсана да Кафу отредактить..
zombie
шо-то мелковат он для ЦБ...

надо проверенного брать. а еще лучше - под основу, Жуан посидитsmile:)
Кес
Читаю комментарии некоторых и просто плачу. Из Команды за которую всегда в основном играют римляне, ну максимум просто италы и легионеры романисти(АЛДА, КАНДЕЛА, РУДИ, ФАЛЬКАО) хотят сделать очередной ''гранд'' аля ненавистные муму, баварии, рояли, принтеры и биланы. Постыдились бы...
kate
видел, как гуцулы эти играли с соседками в квалифае ЛЧ. имхо нах
Alex Mineiro
"проверенные источники" форева
ALEX_ternopol
Damian: Если из Мюнхена появится хоть намек на то что Лам или Швайнштайгер могут покинуть Баварию, на них тут же с распахнутыми кошельками налетят Челси, Барсы, МЮ и прочие Реалы (аналогично и с Альбиолем), так что хватит уже летать в небесах и пора опуститься на землю грешную) и Лусио нам тоже не грозит, даже если каким-то чудом удастся его выцепить, зарплату его мы точно не потянем.

Идеальные (и реальные) приобретения- Хунтелаар (Луис Фабиану, Гомес), Беллайд (Фридрих не то) или Варгас..
Jenev
Дамиан, они себе в прошлом году для участия в уефа Тони и Клозе купили, мы же о них только мечтать могли. Бавария, как допустим Рояль - бренды и туда стремятся перейти многие игроки даже несмотря на неудачи в еврокубках последних лет, репутация клуба многое решает ну и денеги конечно).
ALEX
Nau:Если Бавария бренд,то чего же её в 1/4 ЛЧ нет!?Лам бы подошёл не плохо,но я бы брал Абиоля из Валенсии(21 год) или Зе Кастро из Байера(20 лет). Супер перспективные игроки,которые уже сейчасиграют неплохо!!!!
Jenev
Какой Лам, какой Швайнштайгер? Может еще о Роналдиньо и Торресе мечтать? Бавария - это бренд и у нее денег больше, чем у нас. Насчет Ди Натале, так думаю на Евро он покажет, чего он стоит, я его кстати вижу скорее на месте почти ушедшего Мансини. Гроссо стоит 3-4 млн и зарплата небольшая, а игрок классный, лучше и моложе Тонетто. В атаку надо ставить в основу Вуча, на замену наше будущее - ЧЕРЧИ и Окаку, парни должны иметь стабильное игровое время, чтобы через два, три года застолбить за собой места в основе. Имена ХАбибов и прочих чебуреков, даже возможно очень пугают. Мы же итальянский клуб, Женек, ты посмотри на свои состав, там ведь только 3 итальянца!!! Неужели ты хочешь, чтобы над нами смеялись, как над интером, который зовут аргентинским клубом? У нас тогда все шансы получить прозвище бразильцев. Дони, Лусио, Жуан, Сися, Мансини, Таддеи, Фабиано, если все 7 человек выйдут в основе - это будет позор. Легионеры должны быть, но в основу должны формировать итальянцы..
Vaxxa
Что все Бово!!! Ничем не впечатлял. Фу Ди Наталька.

Для меня выглядит следующим образом перспектива ( на данный момент информация ) . Естественно буду счастлив .

Защита: Мексес - Лусио ;( Жуан - Х. Беллайд ).

А если без Лусио, то Жуан-Мексес ( Фридрих-Беллайд )



Я не удивлюсь, если мы приобретим Моретти из Валенсии. А желательно ЛАМА, у которого контракт истекает 2009 году. До 2009 года контракт у Шванштайгера. И нет продления.



ЛУЙС ФАБИАНО, становится все более близким к "РОМЕ"

23.03.2008

Источник: marca.com



Луис Фабиано (27 лет) готов оставить Испанию в конце сезона. Жертва ограбления две недели назад ( его дома) продемонстрировал открыто намерение покинуть Сивилью. Срок контракта 2009 год. " На данный момент моя семья сильна испугана и не намеревается оставаться в Сивильи", - сказал Луис Фабиано. "Рома" готова вложить сумму в игрока, чтобы предоставить Лучано Спаллетти игрока международной величины, который должен составить нападение с Франческо Тотти.
ALEX_ternopol
Ди Натале старпер! 10 лямов которые за него хочет Удинезе- слишком шикарно. Лучше добавить и купить кого по-моложе, того же Хунтелаара или Гомеса (если Челси замешкается). Гроссо также в возрасте уже, а за копейки Лион его не отдаст!
Кес
Nau, +1
Jenev
Вернуть Черчи и Окаку, выкупить полностью Вуча, би бек Бово и купить на левый фланг римлянина Гроссо и в атаку Ди Натале. И я буду счастлив. Слово "куарежма" в моем лексиконе стало уже ругательным))) если президент Порто сможет впарить этого среднего игрока цена которому 10, ну от силы 15 млн за 40, то ему в португалии надо памятник ставить.
Jenev
Мне интересно, как мы можем бороться за Лусио, если у него сейчас зряплата 4.8 млн евро. У нас же ровно в два раза меньше... Всвязи с тем, что им интересуются челси и барса о нем думаю можно забыть.
Redangel ДК
ДЛЯ АДМИНОВ: было бы неплохо провести голосовалку на главной на тему: "Какого форварда вы предпочли бы..." ну и 5-6 кандидатур на выбор00. Уж очень интересно мнение "апсчестаенности"))
kursel
Я за тож за Бово!
Vaxxa
"Рома" и "Тоттенхэм" вступили в борьбу за Луиса Фабиано



Английский "Тоттенхэм" вступил в борьбу за лучшего бомбардира чемпионата Испании Луиса Фабиано, который недавно заявил, что намерен летом покинуть "Севилью". В покупке Фабиано заинтересована "Рома", которая уже провела предварительные переговоры с агентами Фабиано.
Vaxxa
НУ И ХРИНАТЕНЬ!!! Полностью облажались с этим слухом . Как можно это выкладыввать , да и еще фотку.



Это даже логике не входит. В следущем сезоне Лига на "Олимпико". Когда это стало известно, руководство заявило, что сделаем все возможное для выигрыша.



Нигде на моих проверенных источниках не ту ЭТОГО.

У римлян интерес на данный момент:

Хунтелаар, Гомес, Бафитимби Гомес, Луис Фабиано, Фридрих, Лусио, Хабиб Беллайд.
ev.roma
А еще был Леандро Куфре хорош =(
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда