ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

zombie
не забывайте те, кто гонит на Якинту, что он играл и засветился именно в Удинезе и именно при нашем Спаллетти. Я очень даже не прочь его кандидатуры, но только не в обмен на Мансини - его надо плавить вообще в другой чемп, т.к. жопы он нашим фланговым будет рвать, не щадя
Classic
джил еще куда не шлоя но яквинта нам и даром не нужен вуч в 100 раз лучше, если брать напа то уж лучше чем есть а то смысл брать такого который хуже тех что есть???
КИC@
Я тоже ЗА то чтобы в Роме было больше итальянцев чем иностранцев. Легионеризация бесит (не считаю Аргентинцев, они в Италии как дома, почему-то).

Яквинта староват и деревянноват. Хотелось бы кого-нибудь финтящего, пугающего оборону соперника уже при получении мяча. И помоложе. Через 2 года яквинта будет стоить максимум 5.
Rafiq
Яквинта - дерево, но фартовое, типа Вуч-2 разлива прошлого сезона (сейчас вроде Мирко наконец-то понял что от него требуется). Нафиг.
Jocvi
Nau СУПЕР СОГЛАСЕН. ПРОСТО СУПЕР ПРАВ...
1234j
На Палладино нада менять!
Я За Луиса Фабиано
DISasteR
очень стар
Jenev
Джил и Яквинта - отличные форварды, но если и брать из них кого-то, то только за деньги, никаких обменов. . Сколько можно сходить с ума по игрокам других чемпионатов? В италии очень часто нападающие начинают играть к 30-ти, вам про Тони напомнить, разве кто о нем слышал до 28 лет? Играется НАЦИОНАЛЬНЫЙ чемпионат Италии, если команда превращается в сборище охотников за деньгами типа интера - это позор клуба и страны. Надеюсь не увижу подобного скама в своем любимом клубе. Конкретно уже достали со своими хунтеларами, бенземами и прочими гомесами. Итальянские команды всегда славились командными действиями, а не индивидуальными.
Wizard
Я против! Ка по мне лучше сдать его за 20 лимонов в другой чемпионат и купить реального ЦФ!
Shagrath
я считаю что это хорошее предложение, Мансини уже давно не показывает того футбола что раньше, тем более там конфликт из-за контракта был, а форфард как Яквинта нам нужен.
фанат ромы
Люди вы вооообще о чем???Джила???Якинта????Это два инвалида от рождения....Зачем они вообще нужны???Вот Фабиану я понимаю или Хунтелаар.......
Wind_AS_ROMA
сомнительная идея...
19930908
блин Яквинта никогда мне не нравилсяsmile:(
ASH13
Блин, неее мне этот вариант вообще не нравится.

Уж лучше тогда Джилу.

Правда пока эта инфа не появилась на сайте юве. Может просто слух.
zoro
я только ЗА такой обмен! Нам как раз нужен нормальный нападающий
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда